Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 22:25     #3321
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
всем привет. наконец-то у меня ЛВ зафурычил с наступившим новым годом всех!!!

вчера мы вызывали Викусе неотложку.. т.к уже 4 день пошёл.. а температура всё так и есть.. поднимается до 39... пьём жаропонижающее.. снижается... и часа через 4 опять около 39..
приехала неотложка посмотрели.. фиг поймёшь что сказали.. хрипов нет... но дыхание жёсткое... подозрение на бронхит или пневмонию... с вечера вчерашнего пьём антибиотики.... ночью жаропонижающее не давали.. и с утра всего 37,4.... надеемся на лучшее... самое главное это у неё ужасный кашель.. и кажысь мы все от неё заразились... у меня тоже кашель.. и у бабуль...
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викусе побыстрее поправиться, ну и взрослым тоже...держитесь!

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
К Насте приезжали бабушка с дедушкой, подарили 2 домика с трубой между ними. В вигвам Настя спокойно входит стоя. Ребёнок в счастье. Я в раздумьях, игруха занимает пол комнаты.
Вот довольная мося:
Мося у вас хорошенькая и счастливая...так что, мама, не раздумывайте...ютитесь, пусть игруха стоит

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
всем привет!!!
такая погода на улице сегодня была мммм, во всяком случае так из окна показалось
Сашку отправили отдыхать за город с бабушкой, сестрой и дедушкой. звонила уже три раза
Кирик второй день с темпой че за ерунда не понимаю
темпа и никаких других симптомов болезни ттт может опять зубья?
Свет, погода на улице бррр, мы погуляли всего 40 минут...и то только потому, что день был солнечный...солнце редкий гость в наших краях, поэтому надо брать, пока есть
Кирюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас вот полный отказ от еды...ну кроме мамы, конечно...висит на сиське, в связи с этим жидкий стул сегодня, уж извините за подробность...грешу на зубы...нарисовались очередные белые точки на деснах...поводов подозревать кишечник нет...правда за ужином съел маленький кусочек мяса, а после него грушу...видимо, совсем голод замучил пацана.
Старый 03-01-2009, 22:29     #3322
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Кать, посмотрела в Контакте, нам такую-же палатку подарили и тоже на пол часа, а потом Соня сказала, чтоб папа ее убрал нафиг
Мдя... Интересно,хоть кому нибудь из детишек она нравится?
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@



Йулька,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-01-2009, 22:47     #3323
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мдя... Интересно,хоть кому нибудь из детишек она нравится?
у меня дети играли в палатке не долго и по туннелю ползали тоже не долго.
у нас она постояла немного, а сейчас чтобы место не занимала, отправлена в коробку

сижу прям переживаю все игрухи, подаренные на НГ стоят и не играется Кирюхе в них особо.
что надо ребенку не пойму прям.
хотя путь постоят, может время придет и заиграется.
Старый 03-01-2009, 23:00     #3324
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Палатка у нас пылится в шкафу...играли в нее ровно один день...можно попробовать достать, правда места особо нет, так что не буду
Светлана, у нас тоже много чего подаренного и купленного стояло без дела...а потом смотрю - стал проявлять интерес: вот бусины нанизывает на шнурок, счастливый такой, пилит что-то на верстаке...у меня с игрушками тактика такая: они стоят/лежат по всей квартире, Саша ходит, ходит - раз, что-то увидел новенькое, заинтересовался и началось новое увлечение. Накупила книг Белфаксовских, думала, что звуковые модули дадут мне отдых от чтения книг вслух...ага, фиг вам...Саша послушает, что дяди/тети поют/рассказывают и тащит свои читанные-перечитанные книженции маме: читай мол, теперь сама мне.
Старый 03-01-2009, 23:05     #3325
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Красотка! Мы тоже недавно купили палатку Димке,но он первые пол часа в ней посидел и забыл....Теперь только место занимает
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Кирик второй день с темпой че за ерунда не понимаю
темпа и никаких других симптомов болезни ттт может опять зубья?

Настю с подарком такая мося у нее не только довольная, но и шкодная
Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Девульки привет!!!
Новый год начали с соплей ручьем...уже второй день дома сидим, эх все гости и планы сорвались...

Настюшка красотка!!! Если нравится ребенку, Ксюш, не убирай пока..
Светик, вам тоже много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викусе побыстрее поправиться, ну и взрослым тоже...держитесь!


Мося у вас хорошенькая и счастливая...так что, мама, не раздумывайте...ютитесь, пусть игруха стоит


Свет, погода на улице бррр, мы погуляли всего 40 минут...и то только потому, что день был солнечный...солнце редкий гость в наших краях, поэтому надо брать, пока есть
Кирюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас вот полный отказ от еды...ну кроме мамы, конечно...висит на сиське, в связи с этим жидкий стул сегодня, уж извините за подробность...грешу на зубы...нарисовались очередные белые точки на деснах...поводов подозревать кишечник нет...правда за ужином съел маленький кусочек мяса, а после него грушу...видимо, совсем голод замучил пацана.
Я совместила приятное (для Настюхи) с полезным (для меня) - поставила эти палатки вдоль шкафов, теперь Настя не может рвать книги и бить стёкла.

Всем заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Мы со своими соплями увы в ваших рядах. Девочки, чем хорошо сопли лечатся? Вроде Вовкина писала, но я забыла название.
Старый 03-01-2009, 23:11     #3326
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
у
сижу прям переживаю все игрухи, подаренные на НГ стоят и не играется Кирюхе в них особо.
что надо ребенку не пойму прям.
хотя путь постоят, может время придет и заиграется.
Ой,Свет,та же проблема!Все игрушки лежат без дела.Зато неподдельный интерес Дима проявляет ко "взрослым игрушкам",и взрослым занятиям.Он у меня машет шваброй,стирает,загружает и разгружает посудомоечную машину,ну и компьютер-наше всё конечно Купили недавно большой конструктор,который в итоге собирает наш папа Я тоже надеюсь на время...
Старый 03-01-2009, 23:40     #3327
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Всем привет!
Оставила сегодня ребенка у бабушки. Заберем 7-ого. Соня при счастье. Сама вещи собирала, мне махала "пока-пока".
Мы сопли лечили протарголом (продаются в гос. аптеках.) Капали 5 дней по 3 раза в день после промывания физраствором. Хорошо помогает.
Старый 03-01-2009, 23:48     #3328
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


у нас толи сопли, толи нет
мажу мазью флеменга в итоге нос дышти ттт и из носа достаются как то сами по себе козы прости за подробности.
сама этой мази боялась как огня, но в итоге помогает уже второй раз ттт

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,Свет,та же проблема!Все игрушки лежат без дела.Зато неподдельный интерес Дима проявляет ко "взрослым игрушкам",и взрослым занятиям.Он у меня машет шваброй,стирает,загружает и разгружает посудомоечную машину,ну и компьютер-наше всё конечно Купили недавно большой конструктор,который в итоге собирает наш папа Я тоже надеюсь на время...
да, Кать комп, это наше все. у меня Киря подходит к креслу, стучит по нему ладошкой, типа мама садись, потом сам ко мне на колени садится и с умным видом пытается включать колонки
это после Фединого "ролика"
а недавно очень покатила старая клава, я ее на столик Кирюшин положала. так он с деловым видом садится на стульчик и по клаве пальчиками барабанит. у нас это называется Киря работает
мы тоже любим мыть полы
машина на РУ нужна только потому что она мигает разными цветами, фрукты разрезные и мозаика ровно на парц раз нужны были. забивалка тоже. книжки белфаксовские правда переодически рулят
Старый 04-01-2009, 13:48     #3329
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девочки, на улице такая погода суперская!!!! Холодина правда, но классно. Сашу еле домой затащила: подкидывал снег лопаткой, чтобы тот на солнце серебрился и делал это в течение часа...как ему не надоело, я не знаю...надоело маме
Старый 04-01-2009, 16:50     #3330
Мамантенок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург, Спортивная
Сообщения: 257
Мамантенок отсутствует


Девочки, привет всем! Можно вклиниться в ваши стройные ряды? Всех хочется поздравить с наступившим новым годом и пожелать волшебного счастья вашим семьям и деткам!

Мы тоже июляшки, попозже сделаю линеечку.

Отличница, погода и сегодня и вчера действительно просто шикарная! Мы сегодня гуляли 2 часа, я замерзла ужасно да и Толя уже к концу прогулки был вымотанный, спит уже 2 часа, а обычно только 1:40

Насморк мы лечили протарголом (кто-то уже писал про него), он он продается в аптеках, где есть рецептурный отдел, и капать 3 раза в день, по 1-2 капли, он очень сушит, кстати.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.