***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 18:25     #261
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
А мне, что посоветуешь? ' от головы, тьфу для головы'
самурайский меч, резкое движение справа налево вдоль плеч, Секир башка метод называется сама вчера хотела так лечить свою голову, а еще после этого выбросить ее куда-нить с 5-го этажа

а если серьезно=Оль, в твоем случае просто банально выспаться, все пройдет. Это переутомление, недосып+раздрай погоды за окном. Крепись, дорогая вызови бабушку, а сама поспи хоть чуток
Старый 12-12-2008, 18:27     #262
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
А ещё мой муж пришёл в 3 утра Канешно, что с нами засранцами делать

у меня сегодня муж тоже под утро придет (у меня это...ну это... ну женское началось....первый день...) = что со мной тут ночью делать-то?!
Старый 12-12-2008, 18:46     #263
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Марин, @@@@@@@@@@@@@@@@!
Чем лечишь?
Мне помогает идеально - как раз за 3 дня вылечивается дикая ангина - прополис на спирту!!! Это весЧь!
про прополис не слышала, буду иметь ввиду, спасибо
на ангинах, как говорится, каждый свою собаку съел

Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Маняш, а разве можно ангину без антибиотиков лечить?
Я сама хроник(ангина, тонзилиты), таблетки не пью практически никогда, но при ангине первым делом только антибиотик принимаю.
вот и у меня в детской карточке сплошные ангины и курсы антибиотиков,хронический тонзилит=мое второе "я"....был....а потом...а потом надоело антибиотики ведрами кушать теперь если я и встречаю на своем пути ангину раз в 2-3 года = значит неповезло, частенько значит, а то и лет 5 могу про нее не помнить
горло = это слабое место у всей нашей семьи, мы на ангинах, как я уже сказала, свою собаку съели, лечимся интуитивно, в зависимости от стадии заболевания...
я предпочитаю все болячки "ловить за хвост", поэтому больше 3-х дней не болею (слава Богу).
ангина=она ведь такая, ее сразу можно вычислить=чуть горло прихватило=скорее всего будет ангина, вот на этой стадии и начинается усиленная бомбежка гланд, которые тока начинают воспаляться=я полощу Малавитом и гоняю чаи с медом.
Блин, чтоб не скакать, расскажу, как в этот раз заболела и как лечилась, ладно? извините уж за такие подробности...
в пн днем промерзла+накурилась на улице (воздух был морозным)+наболталась на улице=вечером горло стало пощипывать, появился легкий озноб, выпила не ночь зеленого чая с медом, на утро вроде попустило...думала пронесло
вт: ездила по делам, курила в машине, пришлось потом с открытыми окнами ездить, чтоб проветрить салон = вечером опять горло щипет, опять чай с медом+2 парацетамолины...
встаю в среду с дикой головной болью, аритмией и прихватившим горлом, собираюсь по делам, уезжаю...к вечеру озноб, ломота костей, все та же дикая головная боль+горло начало хватать так, что говорить становилось больно, в итоге часам к 9 вечера я уже говорить не могла вообще, с домашними "разговаривала" с помощью жестов и бумаги с ручкой. Начинаю усиленно (каждые 15-30 минут) полоскать малавитом, пью Оциллококцинум+суточную дозу витамина Ц.
чт=та же головная боль, горлу полегче, ломать продолжает=пью еще одну парацетамолину, еще одну суточную дозу витамина Ц, продолжаю полоскать горло...отправляю своих гулять, сама закрываюсь в спальне и валяюсь там целый день=то засну, то проснусь, короче=постельный режим, к вечеру попустило и голову и горло. Вечерком еще пополоскала немного....
сегодня встала = огурец!!! решила еще день отсидеться дома, чтоб наверняка. Еще один день провалялась в спальне=теперь голова немного гудить=перевалялась видать
а в остальном=все ОК
воть....
Старый 12-12-2008, 18:57     #264
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Кто будет покупать живую ёлку ?
Мы в эти выходные начинаем украшать дом
покупать живую не будет=соберем купленную в прошлом году искусственную
украшаться бум ближе к телу, иначе на НГ нечем будет украшать дом вообсче

Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
были сегодня у окулиста, Ленарке выписали специальные очки, врождённая миопия так и прогрессирует. Сказали, год носить. не снимая, потом поглядим. Завтра пойдём примерять оправы.
красавчег будет Ленар в очках в тонкой золотой оправе
Анжел, перспективы каковы??
Старый 12-12-2008, 18:58     #265
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


нафлудииииилааа.....пойду
Старый 12-12-2008, 19:01     #266
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


не успеваю печь шарлотку, яблок в доме стало резко нехватать (а раньше-то выбрасывали)=муж с няней съедают ее почти за 1 день...я успеваю всего на 1 кусочек...и хде справедливость в этой жизни???? я спрашиваю=хде????
вчера забыла в тесто соду положить=муж сказал так вкуснее, больше не буду ее класть, а то все равно периодичсеки забываю
Старый 12-12-2008, 20:05     #267
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Сижу на работе, Лина с няней дома. У половины Киева (в которую мы попали) отключили горячую воду а отопление сделали по минимуму (долги Киев энерго перед Укрэнерго, а отыгрываются на людях).
З/п из-за падения гривны уменьшилась вдвое (по отношению и к доллару и к рублю...).
"Хорошая" страна Украина.

Зато бензин дешевый 17.40 в рублях.

Здесь нет такого препарата как оксилококцинум, вообще

Про елку не знаю, договор аренды заканчивается 31 декабря и продлевать не собираемся, так что переезд грядет какая туту елка, но ребенка НГ не хочется лишать - бум выкручиваться.

Про возврат денег с фирмы - есть даже рекомендации комитета по правам потребителей на этот счет именно по этой турфирме , но это судиться надо. Я сказала забрать сколько отдадут на остальные деньги забить. Вот сегодня позвоню узнаю что они решили делать.
Старый 12-12-2008, 20:42     #268
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Ната....ужасссс.......
а у вас тут нет какого-нить знакомого плечистого мальчика с подвешанным языком, который бы сходил за родительскими деньгами??? я думаю ему отдадут больше чем 30%...
Старый 12-12-2008, 20:43     #269
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
не успеваю печь шарлотку...
никогда еще в моем доме не кончались ТАК быстро яблоки, яйца и мука...
Старый 12-12-2008, 21:20     #270
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Маняш,а разве ангина без температуры бывает?судя по описанию твоему-фарингит(сама раньше им раз в месяц точно болела,горло тоже слабое было,сейчас может бассейн помогает,но горло болит реже).
а еще я стала по утрам(как бы не хотелось)включать в ванную душ с холодной водой и топать там.прочитала,что это мега-закаливаниеСашку тоже пытаюсь приучить,но ей это жутко не нравится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.