Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 17:06     #361
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


умничка Лена! умничка!
Старый 02-09-2008, 17:11     #362
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Уффф.... Гоняли меня, гоняли по кругу На 35-ом телефоне наконец нашелся ответственный человек из ГорЗдрава.
Значит так. Категорического "нет" не прозвучало! Но все очень и очень непросто. Прецедентов не было, практики такой не существует. Я расписала про особенность случая, обещали подумать, проконсультироваться.
Но будет вовлечено в обсуждение много народу, в том числе руководство ДР, это меня немного напрягает, т.к. имеется смутное ощущуние, что ДР интересно по некоторым причинам иметь такого ребенка у себя...
В самом крайнем случае всегда есть возможность оставить девочку в Москве на максимально возможный срок после операции, для реабилитации. Но для этого ее поместят в гор.больницу (то есть, останется не там, где она будет оперироваться).

Дальше: опять звонила хирургу (просто, чтоб он нас не терял). Все договоренности в силе, он ждет результатов терапии.
Скажите, а какой интерес ДР к этому???
Старый 02-09-2008, 17:37     #363
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Скажите, а какой интерес ДР к этому???
Не, ну не знаю, это может я тараканов гоняю...
Финансирование и статусы этих учреждений ведь связаны в кол-вом деток-инвалидов в них.
Старый 02-09-2008, 18:25     #364
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Не, ну не знаю, это может я тараканов гоняю...
Финансирование и статусы этих учреждений ведь связаны в кол-вом деток-инвалидов в них.
Там-то и вся загвоздка




Девочки, вот уже в многих местах пришлось читать, что в доме инвалидов детки долго неживут, выживают только сильные и т.д. Почему так?
Старый 02-09-2008, 22:16
ответ для innochka_t на сообщение "Там-то и вся загвоздка :( ..."
    #365
Венсди Аддамс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 226
Венсди Аддамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от innochka_t Посмотреть сообщение
Там-то и вся загвоздка

Девочки, вот уже в многих местах пришлось читать, что в доме инвалидов детки долго неживут, выживают только сильные и т.д. Почему так?
Потому что хорошие люди вроде нас с вами к сожалению исключение для ДДИ

Лешка! Хорошие новости! Так держать!!!!
Очень надеюсь, что Таню переведут в СПБ или МСК!!
Старый 03-09-2008, 13:50     #366
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Девочки!!! Новости а-бал-денные! Я нашла организацию, которая занимается усыновлением больных детишек, подыскивает им семьи во Франции, Швейцарии и Бельгии. Они за нас берутся! Хотят сотрудничать! Но.... они не аккредитованы в России.
Итак, задача: найти аккредитованное агенство по усыновлению, которое согласится стать посредником-представителем в России. Нашла список, буду их обзванивать.
То есть, они предлагают такую схему: опека -- аккредитованное агенство -- они -- семья. Одно "но": они говроят, что страны бывш. соц.лагеря (с Россией они пока не работали) загибают заоблачные совершенно ценники Поэтому они были вынуждены отказаться от идеи заниматься детишками из этих стран (говорилось о Молдавии, Румынии и тд). Я им сказала, что для Танюшки мы им оплатим столько, сколько сможем (разумеется, если жертвователи не будут возражать!). Часть так или иначе платят будущие родители.
Старый 03-09-2008, 14:05     #367
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Думаю, для такого дела деньги пособирать все согласятся.
Старый 03-09-2008, 14:08     #368
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Дай Бог, чтобы всё получилось!!!
Старый 03-09-2008, 15:15     #369
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


найдем деньги!
обязательно найдем!!!!!! Лишь бы малышке маму найти.........
И потом помогать будем - есть будет нужно! Жертвователи я думаю будут не то что бы возрожать а даже наоборот!
Какая помощь нужна на данном этапе?
Старый 03-09-2008, 15:31     #370
Венсди Аддамс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 226
Венсди Аддамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Новости а-бал-денные! Я нашла организацию, которая занимается усыновлением больных детишек, подыскивает им семьи во Франции, Швейцарии и Бельгии. Они за нас берутся! Хотят сотрудничать! Но.... они не аккредитованы в России.
Итак, задача: найти аккредитованное агенство по усыновлению, которое согласится стать посредником-представителем в России. Нашла список, буду их обзванивать.
То есть, они предлагают такую схему: опека -- аккредитованное агенство -- они -- семья. Одно "но": они говроят, что страны бывш. соц.лагеря (с Россией они пока не работали) загибают заоблачные совершенно ценники Поэтому они были вынуждены отказаться от идеи заниматься детишками из этих стран (говорилось о Молдавии, Румынии и тд). Я им сказала, что для Танюшки мы им оплатим столько, сколько сможем (разумеется, если жертвователи не будут возражать!). Часть так или иначе платят будущие родители.
Что за организация? Есть ссылки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.