Нужна помощь нашей форумчанке Юле-soneta - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 11:56     #1
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Я знаю эту семью очень давно, лет так уже 20,мы выросли вместе и вот много лет уже дружим.
Так случилось, что 5 лет назад в этой семье, у моей подруги родились детки, замечательные малыши-двойняшки Соня и Паша, одно только омрачило это прекрасное событие, мальчик стал инвалидом
Родился, преждевременно при сроке гистации 32-34 недели,в гипоксии с двойни вторым, тазовое предлежание ,вместо кесарева сечения , её оставили рожать саму, в итоге с акушерской помощью(ручное вмешательство), дети родились.
В следствии этого самого вмешательства и халатности врачей, Паша попал в реанимацию в больницу Св.Ольги на Земледельческую и находился там на интенсивной терапии 18 суток.Мы с Юлиной мамой каждый день ездили к Паше в больницу,что бы он там был не один.Одному Богу известно, что пережила Юля, так как в течении 8 дней она сама находилась в Рд №1, Соня,тоже лежала в реанимации при Роддоме.После выписки из РД, в этот же день Юля легла вместе с Соней к Паше в больницу(пустили в реанимацию на платной основе и выделили отдельный бокс для мамы и деток).
Юля, самостоятельная мама, воспитывает детей одна, без папы, после выписки детей домой, она сразу вышла на работу, так как нужно было на что-то жить и лечить детей. С детьми осталась дома Юлина мама.
Пашульке сейчас 5,5 лет, его диагноз : ДЦП, синдром спастического тетрапореза с преимущественным поражением ног, в стадии альтернированного ползания, в фазе лежания с контролем головы.
Всё это время, Юля справлялась со всем сама, реабилитировала Пашу где только было возможно, проходили лечение в клинике Скворцова в Москве, находились на реабилитации в клинике Козявкина в Трускавце, с 3-х лет, Паша 2 раза был прооперирован по методу Ульдибата, а сейчас Пашу прооперировали в Турнера и он находился 3 недели в гипсе и распорках. Всё лечение до сегодняшнего дня, Юля оплачивала сама, Сейчас, после операции, рекомендовано приобрести СВОШ, для того, чтобы у Паши при хождении не образовывались подвывихи, а то это опять операции. У Паши есть большие шансы, научится ходить, ведь он уже может встать с опорой. Глядя на других бегающих деток, он постоянно спрашивает, когда же он будет ходить.
Пашка- маленький, светлый человечек такой любознательный и весёлый, несмотря на то, что ему за 5 лет пришлось столько пережить. Паша умеет ползать и сидеть, после проведённых операций, пытается вставать, да с таким упорством, что можно позавидовать его силе воли.
Юля не сдаётся и делает всё возможное, чтоб поставить Пашку на ноги и я верю, что она этого добъётся, она твёрдо идёт к цели, не даёт расслабляться ни себе, ни Паше.
Возможности приобрести этот аппарат на данный момент у неё нет, в связи с сложившейся кризисной ситуацией в стране, основную работу на данный момент она потеряла, конечно у неё есть подработка, детские карты и Пашина пенсия по инвалидности, но этих денег хватает только на еду, содержание детей, лекарства и оплату квартиры.
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГ КУПИТЬ СВОШ ДЛЯ ПАШИ.

Документы и справки по инвалидности не вывешиваю, в связи с тем, что участились случаи воровства чужих документов и использовании их с целью обмана на форумах.
Тема согласована с модератором Таней-Тatianka.



Девочки я завела Яндекс кошелёк 41001298056803- буду отчитываться за каждое поступление.
КУРС МАССАЖА ПРОЙДЕН,ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ Пашульке,СПАСИБУЛИЩЕ ДЕНЬГИ СОБРАНЫ,ВСЕМ СПАСИБО
Изображения
 

Последний раз редактировалось aleksket, 19-01-2009 в 13:59.
Старый 02-12-2008, 13:00     #2
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Документы об инвалидности Пашеньки я видела. Я сама сказала Саше, чтобы она не выкладывала сюда справку. Счет она прикрепит в ближайшиие дни.
Пашульке действичельно очень нужен свош. Сумма не большая, кто может, помогите им, плиз.
Старый 02-12-2008, 13:27     #3
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Кто сможет ко мне приехать за деньгами, пишите. Только предварительно нужно договориться, мне нужно будет снять с карты и так, чтобы никто дома не знал. Не хочу афишировать, сейчасу нас один ДР за другим... самим мало Меньше знают, крепче спят.
Старый 02-12-2008, 13:58     #4
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Тоже хочу помочь,может Юле стоит завести счёт?
Старый 02-12-2008, 13:59     #5
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Наташа -Ералашка ,спасибки за отклик,киньте телефончик Ваш.
Старый 02-12-2008, 21:07     #6
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


На Яндекс кошелёк пришли 500 руб-от manopiuss.Спасибки
Старый 03-12-2008, 21:35     #7
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


счёт прикрепила.
Старый 04-12-2008, 15:53
ответ для aleksket на сообщение "счёт прикрепила."
    #8
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Сейчас пойду в метро, попробую покормить Яндекс. Ловите.
Старый 04-12-2008, 16:12
ответ для LZS на сообщение "Сейчас пойду в метро, попробую..."
    #9
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Сейчас пойду в метро, попробую покормить Яндекс. Ловите.
Спасибки ,отпишусь как придут.
Старый 04-12-2008, 16:46     #10
Мама Данечки и Веры
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О. Морская наб
Сообщения: 563
Мама Данечки и Веры отсутствует


Александра, мы недалеко друг от друга живем, я гуляю с детьми с 11 до 13 может где-нибудь пересечемся, хочу дать денюжку ?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.