Няни для мальчика-инвалида в г.Пушкино (Лен. обл) - работа будет оплачена! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 20:29     #1
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Дорогие жительницы С.Петербурга и его окрестностей!
Пожалуйста, помогите найти няню для мальчика-инвалида на время лечения в институте Турнера (г.Пушкино, январь - июнь 2008) - работа БУДЕТ ОПЛАЧЕНА!
Руслан Жертунов - четырехлетний воспитанник Головеньковского ДД (Тула), очень общительный, смышленый и обаятельный мальчишка. К сожалению, его ручки и ножки атрофированы (артрогриппоз), но врачи института Турнера гарантируют положительный результат лечения. Группа добрых людей и волонтеры "Мир в ладошке" договорились о бесплатном лечении и собирают средства на оплату круглосуточной няни (январь-июнь 2008).
ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти нянь (работать посменно).
Если у Вас будет возможность посетить Русланчика в больнице и поддержать во время лечения - эта помощь будет просто неоценимой!
www.ladoshka.org
Старый 16-10-2007, 00:51     #2
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Наверное можно ещё на православных форумах разместить информацию?!
Это ведь должны быть очень чуткие,душевные люди,тогда и поправляться малыш будет быстрее!
Старый 16-10-2007, 20:19     #3
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Да, спасибо, мы уже думали об этом, постараемся поискать там тоже. Единственное, нужно, чтобы человек умел ухаживать за лежачим больным.
Старый 17-10-2007, 09:25     #4
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Вчера получила по e-mail вот такое письмо:
"Марина, здравствуйте!
Меня зовут Ксюша, я волонтер московской группы "Мир в ладошке". Мы хотим вылечить 4-х летнего мальчика из тульского детского дома (у него артрогриппоз) в институте Турнера (г..Пушкин, Лен. область). На время лечения Руслану будет необходима няня (сиделка), а, скорее всего, 2 и больше нянь - нужно будет круглосуточно ухаживать в течение 6 месяцев. Мы собираем денежку, так что, работа будет оплачена!
Не могли бы Вы подсказать, где мы можем найти няню-сиделку? Мне кажется, смысла обращаться в питерские агентства подбора персонала нет - они все-таки специализируются по здоровым детишкам в благополоучных семьях, а здесь условия будут, мягко говоря, не очень комфортные, и надо будет жить прямо в больнице...
Нам сложно искать волонтеров из Москвы в С.Петербурге - не могли бы Вы нам помочь?
Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Подробнее можно узнать на
www.ladoshka.org или я могу ответить на все вопросы!
Ксюша"


Про договоренность с медперсоналом я ей уже говорила, поэтому если у кого-то есть такая возможность, или есть добросовестные знакомые, которые проживают в Пушкине, или поблизости (хотя и из Питера, наверно, тоже доехать возможно) - напишите Ксюше : nechaevs@yahoo.com
Старый 17-10-2007, 09:32     #5
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Насколько я поняла, это про одного и того же малышаhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=326857, т.ч. надо объёдинить темки, а то обе потеряются.
Старый 17-10-2007, 12:54     #6
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Я живу рядом с Турнера, поработать няней, к сожалению, не смогу, но если будут проблемы с поиском, могу расклеить объявления, наверняка найдутся желающие среди местных.
Старый 17-10-2007, 14:38     #7
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Девушки, спасибо большое, что откликнулись!
Да, это та же тема - пусть модератор объединит.
Думаю, объявления в Пушкине - отличная идея! Это было бы идеально, тк все-таки ездить из Питера довольно далеко.
Старый 17-10-2007, 14:43     #8
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо большое, что откликнулись!
Да, это та же тема - пусть модератор объединит.
Думаю, объявления в Пушкине - отличная идея! Это было бы идеально, тк все-таки ездить из Питера довольно далеко.
Пишите мне в личку текст объявления (или я могу и сама, как скажете), и контактные телефоны. Телефон могу дать и свой, но тогда мне нужна вся полнота информации - с какого по какой срок, какая оплата и что там еще... нужно же мне отвечать на вопросы, когда люди звонить начнут)))
Старый 18-10-2007, 16:10     #9
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Разместила и вот тут
Старый 20-10-2007, 03:20     #10
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


поднимаю


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.