новости про ксюшу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 17:07     #1
помощь в уборке
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 23
помощь в уборке отсутствует


была в понедельник на Антоненко направление на Ксюшу не дают никому ,история такая сначала бабушке ,потом дедушке отказали в опекеи теперь нужно выждать минимум 3 месяца вдруг они захотят опротестовать решение суда,а они захотят и тогда это затянется минимум на год,мне это не нравится я написала на имя начальника центра усыновления заявление ,чтоб они мне письменно отказали ,во вторник мне ответили, чтоб я обращалась в опеку по месту нахождения ребенка,поехав туда опека мне тоже отказала ,заявив что приходила бабушка и она не согасна и собирается подавать в суд в августе,а суд затянется на год точно как мне сказали в опеке,и сейчас она посещает Ксюшу в др,сразу про бабушке ,любит выпить ,как мне сказали в опеке ведет ассоциальный образ жизни,поэтому ей отказано,поехала я в др мельком увидела Ксюшу вы ее не узнаете,из пухляшки и улыбашки ,ребенок забитый и испуганный,юрист др на стороне бабушке,и говорят если ей разрешат опеку она может оставить по заявлению кКсюшу в др до 3 лет ,их это устраивает ,всеми правдами выбила адрес бабушке это что то,поговорив с ней она у меня сразу попросила денег и она не будет мне мешать,но поговорив со своей опекой они мне сказали не в коем случае так как бабушка меня будет шантажировать постоянно.Вот такая история мои действия пойду в понедельник к начальнику опеки Мо требовать письменный отказ в направлении,так как мне сказал юрист со звенигородской ,что они обязаны именно мо дать направление и не могут отказать ,а потом как только я напишу согласие ,само МО должно созывать коммисию и решать кому давать ребенка,скорее всего придется добиватся на время суда опеки и разрешать посещение бабушки.Настойчивость бабушки как говорит опека из за жилплощади принадлежащей Ксюше и денег.
Может кто нибудь еще что нибудь подскажет,как поступить в данной ситуации.
И прошу кулачков на понедельник
В интернете буду только в понедельник и все расскажу
Спасибо.
Старый 24-05-2007, 17:23
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #2
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-05-2007, 17:26
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #3
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-05-2007, 17:26
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #4
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Очень ждем в понедельник более радостных известий.
Старый 24-05-2007, 18:09
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #5
ИРИН@
Banned
 
Профиль ИРИН@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщения: 1 451
ИРИН@ отсутствует


куча кулачков Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
пусть у Вас все получится! она мне так понравилась.....
ОНА ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 24-05-2007, 18:11
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #6
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-05-2007, 18:16
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #7
Alabama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 103
Alabama отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 24-05-2007, 18:22
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #8
дети подземелья
Элита
 
Профиль дети подземелья
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 778
дети подземелья отсутствует


Вам большой удачи!!!
Очень переживаю за Ксюшеньку, особенно больно читать, что она изменилась в худшую сторону.............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-05-2007, 18:25
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #9
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-05-2007, 18:40
ответ для помощь в уборке на сообщение "новости про ксюшу"
    #10
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от лана1981 Посмотреть сообщение
была в понедельник на Антоненко направление на Ксюшу не дают никому ,история такая сначала бабушке ,потом дедушке отказали в опекеи теперь нужно выждать минимум 3 месяца вдруг они захотят опротестовать решение суда,а они захотят и тогда это затянется минимум на год,мне это не нравится я написала на имя начальника центра усыновления заявление ,чтоб они мне письменно отказали ,во вторник мне ответили, чтоб я обращалась в опеку по месту нахождения ребенка,поехав туда опека мне тоже отказала ,заявив что приходила бабушка и она не согасна и собирается подавать в суд в августе,а суд затянется на год точно как мне сказали в опеке,и сейчас она посещает Ксюшу в др,сразу про бабушке ,любит выпить ,как мне сказали в опеке ведет ассоциальный образ жизни,поэтому ей отказано,поехала я в др мельком увидела Ксюшу вы ее не узнаете,из пухляшки и улыбашки ,ребенок забитый и испуганный,юрист др на стороне бабушке,и говорят если ей разрешат опеку она может оставить по заявлению кКсюшу в др до 3 лет ,их это устраивает ,всеми правдами выбила адрес бабушке это что то,поговорив с ней она у меня сразу попросила денег и она не будет мне мешать,но поговорив со своей опекой они мне сказали не в коем случае так как бабушка меня будет шантажировать постоянно.Вот такая история мои действия пойду в понедельник к начальнику опеки Мо требовать письменный отказ в направлении,так как мне сказал юрист со звенигородской ,что они обязаны именно мо дать направление и не могут отказать ,а потом как только я напишу согласие ,само МО должно созывать коммисию и решать кому давать ребенка,скорее всего придется добиватся на время суда опеки и разрешать посещение бабушки.Настойчивость бабушки как говорит опека из за жилплощади принадлежащей Ксюше и денег.
Может кто нибудь еще что нибудь подскажет,как поступить в данной ситуации.
И прошу кулачков на понедельник
В интернете буду только в понедельник и все расскажу
Спасибо.
Блин, как грустно это все Я вам от всей души желаю удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.