Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 02:38     #1
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Очень интересует конкретика - какие анализы, сколько по времени их собирать, как и за какое время записываются, какой наркоз (маска, укол, что-то еще), утром в день операции приезжаешь из дома или надо там лежать и прочие подробности. Стоимость новую, если можно, и телефоны (вдруг у меня старые? )

Спасибо!
Старый 16-03-2009, 09:41     #2
lenchikr
Гость
 
Профиль lenchikr
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 16
lenchikr отсутствует


Отзываюсь! Мы удаляли в конце декабря 2008г. Анализов немало, но мы за неделю их собрали. Кровь(общий), кровь на группу, биохимический анализ крови, моча общий, интеробиоз, блин, все не помню, могу завтра список принести и переписать все анализы, помню нужно 2 справки, из поликлиники, что противопоказаний нет, и что нет карантина никакого, берется перед днем операции, действует 24 часа всего.
Приезжаешь в день операции, часов в 8.00. Наркоз сначала маска, потом укаол, операция где-то 40-50минут, потом с ребенком лежите где-то до 17-18.00. Маслова смотрит несколько раз, маленьких всегда отпускает домой. Мы платили 12 000 руб. за все, и палата входит и сама операция. Телефоны завтра, сегодня нет по рукой.
Старый 16-03-2009, 10:07     #3
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Очень интересует конкретика - какие анализы, сколько по времени их собирать, как и за какое время записываются, какой наркоз (маска, укол, что-то еще), утром в день операции приезжаешь из дома или надо там лежать и прочие подробности. Стоимость новую, если можно, и телефоны (вдруг у меня старые? )

Спасибо!
Была у Масловой на консультации. Мне она показалось грубой больше желания к ней идти нет
Старый 16-03-2009, 10:21     #4
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


у меня знакомая удаляла в декабре удаляли 3 группу аденойдов
Было все в порядке.Отходила даже не заметила по словам мамы.
По деньгам так же
Девочки было 3 годика.
Старый 16-03-2009, 10:32     #5
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


мы удаляли в ноябре. анализы собирали заранее (мзначально думали про ЛОР-НИИ, но потом нас отговорили и направили к Масловой). делали по страховке, поэтому стоимости не знаю. но все, кто смотрит как она сделала - говорят, что хорошо. наркоз: сначала немного маска, чтоб не нервировать дитя уколом, потом укол. вечером в 16-00 отпустила. еще пару раз приезжила посмотреться. в общем мы всем довольны. да и рекомендации о ней, что уж там говорить, очень положительные. от многих
Старый 16-03-2009, 12:31     #6
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Мы идем на операцию к Масловой 19 марта!!! В этот четверг. Все анализы, кроме справки об отсутствии карантина уже собрали. Рассказываю. Попали к ней случайно, подруге посоветовали, вот и я своих решила повести, а то замучили постоянные сопли. Често говоря, врач она не слишком ласковый, все поставлено на поток, но как хирург (по отзывам врачей и пациентов) она супер! Посмотрев моих двоих, сказала, что больше претензий к младшему, и посоветовала как можно скорее сделать процедуру проверки слуха (как называется мне не прочитать - абракадабра какая-то) Это делается либо в ЛОРНИИ, либо в сурдо-поликлинике. Когда мы проверили слух, то оказалось, что у моего малыша правое ухо - 1 степень потери слуха, а левое ухо -уже даже 2-я!!! А я все думала прикалывается надо мной, все:"А? Что? ", думала специально делает вид, что не слышит...И нам в сурдо-поликлинике настоятельно порекомендовали не затягивать с операцией!!!! 4-ая степень - это полная глухота!!!! И это все от разросшихся аденоидов! Вобщем помчались опять к Масловой, за повторный прием она даже денег не взяла, и назначили дату операции. Операция стои 12000т.р. В нашем случае, могут дать и бесплатное направление, но уже не к ней, а все рекомендуют именно к ней! В ЛОРНИИ, кстати, по слухам эта же операция стоит в районе 20000т.р.
Старый 16-03-2009, 12:44     #7
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Теперь по поводу анализов:
1.Клинический анализ крови+тромбоциты+время свертываемости+гр. крови,резус-фактор
2.Клин. анализ мочи
3.Биохимический анализ крови (АЛТ,АСТ)
4.Маркеры гепатита
5. Мазок из зева на BL
6.Кал на энтеробиоз
7.ЭКГ
8.Заключение стоматолога
9.Заключение врача-педиатра
10.Справка об отсутствии карантина
Литейныйпр. д.56 корп.10 этаж 4
т.275-72-58 или 275-74-96

Последний раз редактировалось Леля Каль, 05-04-2009 в 09:31.
Старый 16-03-2009, 12:49
ответ для Леля Каль на сообщение "Теперь по поводу..."
    #8
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


За день до операции мы записаны на консультацию с анестезиологом, где нам все расскажут и посмотрят ребенка. В день операции мы приезжаем утром, а вечером уезжаем. Пока большей информации у меня нет! Надеюсь, что помогла вам!
Старый 16-03-2009, 12:53     #9
CFIEKZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 82
CFIEKZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Очень интересует конкретика - какие анализы, сколько по времени их собирать, как и за какое время записываются, какой наркоз (маска, укол, что-то еще), утром в день операции приезжаешь из дома или надо там лежать и прочие подробности. Стоимость новую, если можно, и телефоны (вдруг у меня старые? )

Спасибо!

А мы у Масловой Е.П. удаляли аденоиды (+ подрезание миндалин и уздечки языка) в марте 2008 года.
К предыдущим комментариям могу добавить, что все анализы сдавали платно (за раз) в Раухфуса (одновременно там же сделали ЭКГ).
Старый 16-03-2009, 14:10     #10
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchikr Посмотреть сообщение
Отзываюсь! Мы удаляли в конце декабря 2008г. Анализов немало, но мы за неделю их собрали. Кровь(общий), кровь на группу, биохимический анализ крови, моча общий, интеробиоз, блин, все не помню, могу завтра список принести и переписать все анализы, помню нужно 2 справки, из поликлиники, что противопоказаний нет, и что нет карантина никакого, берется перед днем операции, действует 24 часа всего.
Приезжаешь в день операции, часов в 8.00. Наркоз сначала маска, потом укаол, операция где-то 40-50минут, потом с ребенком лежите где-то до 17-18.00. Маслова смотрит несколько раз, маленьких всегда отпускает домой. Мы платили 12 000 руб. за все, и палата входит и сама операция. Телефоны завтра, сегодня нет по рукой.
Спасибо большое! Ой, как хорошо, что сначала маска, деть не будет пугаться укола в вену!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.