Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:55     #3781
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Лена,у моей дочки до 2.5 ЛЕТ не было волос...я,перечитывая свой дневник о ней.даже смеялась...т.к. почти в каждой новой записи - о наболевшем - "волос почти нет..челки нет".......

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Я хотела сегодня спокойнособираться. И что. помчалась по работе
Покой нам только снится?
Старый 07-04-2009, 12:14     #3782
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Я хотела сегодня спокойнособираться. И что. помчалась по работе
Соня,у меня никогда не получалось СПОКОЙНО собираться на работу...доходило до того,что я могла в последнюю минуту переодеться (т.е. не брюки с блузкой,а,например,юбку со свитером одеть)..иной раз и белье приходилось переодевать...
каждый раз говорила себе - завтра встану пораньше...но это пораньше так никогда и не наступило...
Старый 07-04-2009, 12:23     #3783
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа, их и без лупы видать! Воспитательница сегодня , увидев Жеу, спосила:сама стригла?
А одна мамашка спросила, не расстроился ли Жека, что на Иванушку-дурачка похож?
Хотя мне кажется, что с длинными лохмами он на дурачка похож гораздо больше!
А у нас Никита до 2,5 лет с кудрями длинными ходил, осенью подстригли и характер стал невыносимый вот прямо сразу, на следующий день... Я не вела стричься раньше, т.к. думала орать будет, а он, зайчик, только хмурился и иногда мне улыбался.. под машинку оболванили, мне главное быстрее чтоб, а сейчас думаю может на и модельную стрижку хватит терпения.
Т.ч. отращиваемся

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Это ты в точку попала!!Я вот сына своего сфотографирую-я его последние дни тоже Иванушкой зову-оброс так,сил никаких нет в салон отправить!!!!
А мне нра длинные волосы у мальчиков, только чтоб аккуратная головка, а лохмы плохо..
Старый 07-04-2009, 12:32     #3784
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Соня,у меня никогда не получалось СПОКОЙНО собираться на работу...доходило до того,что я могла в последнюю минуту переодеться (т.е. не брюки с блузкой,а,например,юбку со свитером одеть)..иной раз и белье приходилось переодевать...
каждый раз говорила себе - завтра встану пораньше...но это пораньше так никогда и не наступило...
А ты не Дева по гороскопу? Я с ужасом вспоминаю такие перлы дочери.. я в сад ее веду уже в шубе стою.. а она скидывает шубу, нет я одену другие колготки!!!
Сейчас то же так, но я просто не захожу к ней в комнату....
Старый 07-04-2009, 12:36     #3785
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А ты не Дева по гороскопу? Я с ужасом вспоминаю такие перлы дочери.. я в сад ее веду уже в шубе стою.. а она скидывает шубу, нет я одену другие колготки!!!
Сейчас то же так, но я просто не захожу к ней в комнату....



нет,Света,я Водолей..видимо,это воздушная стихия такие иногда "закидоны" выдает...
Старый 07-04-2009, 12:42     #3786
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Соня,у меня никогда не получалось СПОКОЙНО собираться на работу...доходило до того,что я могла в последнюю минуту переодеться (т.е. не брюки с блузкой,а,например,юбку со свитером одеть)..иной раз и белье приходилось переодевать...
каждый раз говорила себе - завтра встану пораньше...но это пораньше так никогда и не наступило...
Никогда не понимала как так можно собираться на работу

Всегда вечером складываю Мише стопку в сад(шорты, футболка, носки, трусы,майка).При этом всегда выкладываю все подходящее ему, ну все бежево-зеленое и носки в тон, иль сине-голубое!

И себе на вешалке вечером вешаю иль костюм иль достаю кофточку с юбкой, думая при этом есть ли колготы нужного цвета в запасе

У меня все расчитано утром и на лишние телодвижения времени нет!
Программист наверное я
Старый 07-04-2009, 12:47     #3787
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение

У меня все расчитано утром и на лишние телодвижения времени нет!
Программист наверное я
а я просто козерог но времени утром все равно не хватает, хоть с вечера все готовлю...
Старый 07-04-2009, 12:49     #3788
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


у нас солнечный зимний день, пошли мы гулять (где? где +14 я уже кроссовки достала..)
Старый 07-04-2009, 12:54     #3789
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Приветики!
Я, как Саша уже написала, дома! Очень надеюсь, что обратно ехать не прийдется...
Спасибки за кулачки!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
Мамаза-Маша
Мамызенку 10 годочков
И гиперактивный пушистик Варвар
Привет!
А что никто из мамыз не отвечает Маше, что Мамы за - это в принципе те, кто родили ЗА...
Иначе это гордое звание могут носить все девушки с детьми, имеющие деток и доросшие до прекрасного возраста 35

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
5 минут
А ведь осенью в Египте и в море с удовольствием барахталась, и из бассейна детского не вытащить было...

Что это с моим детенком?
Ленусь, ну тебе уже ответили в принципе.
Я, конечно, не буду исключением. Мы тоже обожали воду (с рождения в бассейне 2-3 раза в неделю плавали), и еще этим летом обожали озеро...
А вот осенью началось Голову моем раз в неделю с истериками
Надеюсь, что к морю это пройдет...

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А кто у нас муж?
Присоединяюсь к вопросу
А то Лена переживает, когда про кого другого чего-то не знает , а я вот тоже не в курсе...
Старый 07-04-2009, 13:09
ответ для lapusha на сообщение "Я смотрю все почти к лету..."
    #3790
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
ЯЛена, я жду этого светлого дня! Жеку в парикмахерскую не взяли-орал сильно, а в детскую всё никак не доехать, хотя он и там будет орать скорее всего.
Лена! ты не просто жди чуда-а ТЫ ПРИБЛИЖАЙ ЕГО
Я вела профилактически беседы о парикмахерах-тетеньках какие они красивые и добрые.
Мы заходили в парикмахерские посмотреть как там красиво, попугайчика там всяки прыгают и чирикают.
И какт за день я начала Мише петь , что вот мол завтра пойдем стричься и Миша грил что подем, да.А я еще и сказала что вот мол-за это БУМ ПОТОМ НА ТРАМВАЕ КАТАТЬСЯ ДОЛГО-ПРЕДОЛГО.

(это все в отпуске в Самаре происходило, и трамваи там были).Пошли в парикмахерскую и там я попросила девушку которая мне самой глянулась Мишу постричь, Миша плакал конечно, и я его за руку держала и про трамвай вместе с парикмахером ему рассказывали. Так и постригли в 1 раз.
Потом стригли в парикмахерской ток ножницами, шума машинки Миша боялся.
А потом привык и здесь уже в Когалыме одна парикмахерша уболтала на машинку его.

А насчет обещания кататься на трамваеМы потом с Мишей вышли все потные, Миша в слезах, слегка в волосах,я такая вся в раздрыге от содеянного чуда. Но все ж сели в трамвай и катались и катались, а папа нас в машине на остановке ждал( када мы накатаемся туда-сюда)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.