Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:29     #8101
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ну не знаю, заработают то на работе, некоторые больше , чем взятку дадут... к примеру знакомые заплатили 35т.р.
У меня коллега бывшая в сертолово квартиру купила, так там все сады военные ведомственные, грила 180 тыс просили взятку , устроили в ближайший соседний поселок, и то тока старшего взяли а молого (2 года) пока тока записали, ей на работу через год, боится с детём придется работать.
Старый 21-03-2009, 17:31
ответ для Кнопка_ на сообщение "Класс!!! Конечно хотим:080:"
    #8102
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Кто чем занимался, некст:
СУПЕРРРРРРРРРРРРР, КАКИЕ ФОТКИИИИ-такие моменты просто БЛЕСК... детки то какие у нас все ХОРОШЕНЬКИЕ и мамы КРАСАВИЦЫ....... КАК ВЫ ЗДОРОВО СИДИТЕ:l ove:

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение


Ну вызвала я ее Ну приехала Собирайтесь, говорит, поехали
Я говорю, зачем? А он: а зачем вы нас вызвали?
Я: чтобы вы посмотрели ребенка, сказали что с ним... нет ли какой-нибудь кори и др. гадости...
Он: ну посмотрю... кори нет... что не знаю... что-то детское.. вам к педиатору надо... мы ведь не лечим, мы ведь в больницу отвозим Поедете?
Я: нет
Он: ну как хотите

Старый 21-03-2009, 17:32     #8103
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
У меня коллега бывшая в сертолово квартиру купила, так там все сады военные ведомственные, грила 180 тыс просили взятку , устроили в ближайший соседний поселок, и то тока старшего взяли а молого (2 года) пока тока записали, ей на работу через год, боится с детём придется работать.
во-во, взятки жесть....

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Поздравляю с путёвочкой в садиковскую жисть
Серёжик умничка!



Я тоже пыталась сосчитать на сколько лет
спасибо дорогая...
Старый 21-03-2009, 17:47     #8104
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А мы были сегодня у невропатолога, так, для проформы - для медкарты садиковской... Она меня напужала, плохая тетя. Успокойте, а? "Вас не тревожит, мамаша, что ребенок совсем не разговаривает? Если бы не садик, так вообще бы ко мне не заявились?" И выписала ТРИ препарата!!!! Лечитесь, блин, и приходите через 3 м-ца снова. Ну что за дела? Говорит Мишка всякие мама-папа-баба-дай и т.д. короткие, никаких фраз конечно не выдает, у нее в кабинете вообще всю дорогу ныл, боится теперь после ЛОРа с промыванием уха всех врачей.

Препараты во какие - Пантокальцин (БАД дурацкий), Глицин - тоже ни о чем, ну и Нейромультивит. Я понимаю, что она нас до 18 лет будет считать УО после нашего диагноза ПЭП, но зачем же такую атаку таблетками устраивать, или правда надо?

Вправьте мне мозг, плиз.
Я СКАЖУ ОДНО, мы говорим значительно меньше и это не показатель для диагноза, в таком возрасте детки имеют права не говорить, из всех препаратов я бы глицин пропила-хорошая вещь


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Нати передаёт спасибо всем за кулаки и за беспокойство!
Никусю не тошнило. Ест. Пьет. Понемногу. Капризничает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девы, а кто ссыль дал на такой чудный сайт Солнышко? Спасибо!Столько интересных игр и всего полезного...Класс просто!
http://www.solnet.ee/index.html
Старый 21-03-2009, 18:51     #8105
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Я шоке))))))))))))))))
мы вернулись из Гранд Каньона, хотели посмотреть что есть в Юниоре в итоге в магаз не попали.
Там ужас творится, у Гранд Каньона )))))))) короче какие то хакеты или незнаю кто прямо в ухода в магазин пустили какой то сигнал и прикиньте все машины которые запаркованы недалеко от входа у них просто неработает сигналка и все, те у кого еще открывается от ключа сидят в машине или толкают ее на дорогу, а большинство даже сесть в машину не может, сигнализации у многих орут, ЖЕСТЬ ))))))
мы от туда уехали, пытались поставить машину на сингалку, она просто не срабатывала !!!!!!!!!!!
беспредел, это ж можно было любую машину выбирать, т.к. бардак полный.....
один мужчина при нас утолкал машину далеко достаточно и она дальше завелась, т.е. сигнал какой то видимо не очень большого радиуса, но пол стоянки покрывает, а там машин море, ни одного свободного места......
Старый 21-03-2009, 19:11     #8106
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Позвонила я Ире
Мелкая ест (ужес сьела кашу ла подьела все фруктовые пюрешки )
Бесится и бегает Книжки читает и даже в отдельную кровать переехала (гы гы токо я не понимаю как там моно было умудрится поставить вторую кровать )
Капельницы им начнуть делать с понедельника
Вот теперь Ира хочет заловить врача и узнать моно ли их ночью ставить а то прыкинте капелка 12 часов
Ноут брать отказалась говорит а вдруг сопруть и ще там полата не закрывается дети другие толпой ходят им же не обьяснишь что низя его трогать тыкать
СУПЕР НОВОСТИ, УРААААААААААААААААААААААААААА@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Всем привет!

Погода ужасная, такой ветрище, нас чуть не снесло.

Лена, похоже на розеоллу у вас, кстати, ей можно и несколько раз болеть, не обязательно, что переболел и все. Так наша врач говорила.

Девы, а вы корь-краснуха-паратит все делали? А есть, кто еще не делал и когда планируете? Я вот думаю, вести ребенка на прививку или подождать до осени, иммунитет за лето окрепнет. У меня подружка делала, у нее ребенок после этой прививки свинкой заболел...
Мы еще не делали, будем делать недели через 2-3...
Старый 21-03-2009, 19:13     #8107
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Девочки, я на минутку!
Сегодня двери разбирали (ох, уже эти ОЗ еще), вот заскочила к подруге на секунду - сейчас поем и обратно уже давно пора.....

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ, нет, БЕШЕНОЕ, нет, ГРАНДИОЗНОЕ СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!! Вы даже не представляете, как вы нас спасли и выручили (с учетом, что мои практически не имеют возможности приезжать - работа, учеба, другой конец города, отсутствие машины и тыды..) Я даже не предсставляю, как вас благодарить - тронута до слез!!!

ВСе, побежала, а то мама весь день с Лелей, а Димка двери развозит...

Света и Кса-на, думаю, новости регулярно сообщают (отдельное СПАСИБИЩЕ!!!)


Мы с ОЛькой вас всех очень ЛЮ и крепко ЦЕЛУ
Старый 21-03-2009, 19:15     #8108
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Я шоке))))))))))))))))
мы вернулись из Гранд Каньона, хотели посмотреть что есть в Юниоре в итоге в магаз не попали.
Там ужас творится, у Гранд Каньона )))))))) короче какие то хакеты или незнаю кто прямо в ухода в магазин пустили какой то сигнал и прикиньте все машины которые запаркованы недалеко от входа у них просто неработает сигналка и все, те у кого еще открывается от ключа сидят в машине или толкают ее на дорогу, а большинство даже сесть в машину не может, сигнализации у многих орут, ЖЕСТЬ ))))))
мы от туда уехали, пытались поставить машину на сингалку, она просто не срабатывала !!!!!!!!!!!
беспредел, это ж можно было любую машину выбирать, т.к. бардак полный.....
один мужчина при нас утолкал машину далеко достаточно и она дальше завелась, т.е. сигнал какой то видимо не очень большого радиуса, но пол стоянки покрывает, а там машин море, ни одного свободного места......
Старый 21-03-2009, 19:17     #8109
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку!
Сегодня двери разбирали (ох, уже эти ОЗ еще), вот заскочила к подруге на секунду - сейчас поем и обратно уже давно пора.....

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ, нет, БЕШЕНОЕ, нет, ГРАНДИОЗНОЕ СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!! Вы даже не представляете, как вы нас спасли и выручили (с учетом, что мои практически не имеют возможности приезжать - работа, учеба, другой конец города, отсутствие машины и тыды..) Я даже не предсставляю, как вас благодарить - тронута до слез!!!

ВСе, побежала, а то мама весь день с Лелей, а Димка двери развозит...

Света и Кса-на, думаю, новости регулярно сообщают (отдельное СПАСИБИЩЕ!!!)


Мы с ОЛькой вас всех очень ЛЮ и крепко ЦЕЛУ
Цалуй и лечи дочу!!! Устроим праздник кода поправитесь!!!
Старый 21-03-2009, 19:19
ответ для Дельта на сообщение "СУПЕР НОВОСТИ,..."
    #8110
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Мы еще не делали, будем делать недели через 2-3...
Даш, я тоже ещё не сделала Егошке, а мне ещё и Даньке надо, а то в школу и сад сказали не возьмут, вот думаю кода сделать в апреле или вооще до июня дотянуть. Кстати медсестра садиковская грила что ща вакцины нет , интересно тока у нас в поликлинике?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.