2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 19:57
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #1041
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Пока мы ждем фамилий, хочу поделиться печальным опытом общения с одной ''мадам'', которая берет кровь из пальца до родов и после родов. На следующее утро после родов мы с дочей спим после тяжелой ночи. Вдруг к нам в палату с сумашедшим стуком грохотом и ором вламывается НЕЧТО и заявляет в приказном порядке: ''Подъем! Кровь сдаем!''. После такого ''чудного'' отношения, я сама чуть ей кровь не пустила и послала куда подальше,отказавшись вообще что-либо сдавать.......Вот такое может быть отношение в столь дорогом роддоме! Потом я выяснила у сестры на посту, что на эту ''тетю'' многие жалуются, но она так долго там работает. А вы не попадали в ее смену?
Старый 05-04-2007, 20:44     #1042
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


А это не такая с лошадинной мордой, на мужика похожая????
Там есть какая-то зверюга! В палец так уколет, что проще 10 раз из вены сдпть! А вот, кстати из вены там кровь берут прекрасно!!!!
Старый 05-04-2007, 21:06     #1043
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
ма-ма-ма, если про пупок еще актуально - есть еще стерильные кикковские спецуёвые пластыри для пупка, они продавались раньше в Юниоре. я покупала дочке- залепляла грыжу.
Ага, еще актуально, спасибо большое, куплю, а то памперсом натирает и кровит...
Старый 05-04-2007, 21:19
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #1044
Ksunja
Участник
 
Профиль Ksunja
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 208
Ksunja отсутствует


Спасибо большое за поздравления , родилась племянница. Ушла не по собственному желанию, а потом что проснулась доча
Фамилии обязательно напишу завтра, сестра приедет домой и я у нее уточню.
Хочу еще раз повториться, справедливости ради, что по моему опыту, роддом просто супер, у меня там рожали еще несколько подружек и все были очень довольны.
Но, вот к сожалению и такие истории там случаются
Старый 05-04-2007, 22:02     #1045
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
А это не такая с лошадинной мордой, на мужика похожая????
Там есть какая-то зверюга! В палец так уколет, что проще 10 раз из вены сдпть! А вот, кстати из вены там кровь берут прекрасно!!!!
+1 мне тоже очень-очень не нравится тетя, которая кровь из пальца берет. Один раз дня 3 палец болел (
Старый 06-04-2007, 00:24     #1046
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Ага, еще актуально, спасибо большое, куплю, а то памперсом натирает и кровит...
у меня чё-то склероз - а как вы ребза назвали?
Старый 06-04-2007, 00:28     #1047
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Пока мы ждем фамилий, хочу поделиться печальным опытом общения с одной ''мадам'', которая берет кровь из пальца до родов и после родов. На следующее утро после родов мы с дочей спим после тяжелой ночи. Вдруг к нам в палату с сумашедшим стуком грохотом и ором вламывается НЕЧТО и заявляет в приказном порядке: ''Подъем! Кровь сдаем!''. После такого ''чудного'' отношения, я сама чуть ей кровь не пустила и послала куда подальше,отказавшись вообще что-либо сдавать.......Вот такое может быть отношение в столь дорогом роддоме! Потом я выяснила у сестры на посту, что на эту ''тетю'' многие жалуются, но она так долго там работает. А вы не попадали в ее смену?
Да, есть там такое чююююдо в перьях. как грицца, в семье не без урода! ходила гремела своим пластмассовым чумоданом, в сандалях на каблуках и хлопала дверями вечно, блин. а еще под конец пребывания в РД хотелось запустить чем-нибудь тяжелым в уборщицу, чтоб она пореже приходила мыть палату. т.к. я только засну - ЕПРСТ, пришла шуршать пакетами... да....чистота залог здоровья.
Старый 06-04-2007, 13:20
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #1048
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Девочки, а кто- нибудь наблюдался или рожал у Кирилловых Натальи Владимировны? Какие впечатления? И вообще что посоветуете: наблюдаться и рожать в Аистенке или только рожать?
Старый 06-04-2007, 13:52     #1049
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от МейтА Посмотреть сообщение
Девочки, а кто- нибудь наблюдался или рожал у Кирилловых Натальи Владимировны? Какие впечатления? И вообще что посоветуете: наблюдаться и рожать в Аистенке или только рожать?
Я наблюдалась у Максимовой Татьяны Петровны, рожала с Гневышевой Татьяной Алексеевной. Осталась довольна. Если есть финансовые возможности, то рекомендую наблюдаться во время беременности в роддоме, даже, если потом передумаете там рожать. Но если все-таки рожать там будете, то в этом случае получите скидку 10% при заключении договора на роды.
Кирилловых принимала меня в роддоме, как дежурный врач. Впечатления, как об очень милом, душевном человеке, про профессиональные качества ничего сказать не могу, просто не пришлось обращаться.
Старый 06-04-2007, 13:56     #1050
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Спасибо, а Гневышева только роды принимает, а беременность не ведет? И может подскажите еще сумму за наблюдение надо платить сразу всю или по частям? Мне сказали прийти в 8 недель, чтоб врач осмотрел, а потом договор заключать, а сумма вроде около 40 тыщ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.