2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:28     #10041
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Мне на одежду, точнее внешний вид было все-ранво, главное, что все чистое и в любом кол-ве, т.е об этом голова не болит.
А вот чепчиком мы не пользовались совсем. Оч жаоко было итак в палате.
Тоже чепчиками не пользовались.
Старый 24-03-2009, 19:28     #10042
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


[quote=knoPolino4kka;23605906]Мне на одежду, точнее внешний вид было все-ранво, главное, что все чистое и в любом кол-ве, т.е об этом голова не болит.
А вот чепчиком мы не пользовались совсем. Оч жаоко было итак в палате.[/quo
Нам тоже чепчик не пригодился-в палате было 27 сначала градусов,попросила отключить одну батарею-стало 26 градусов
Старый 25-03-2009, 00:02     #10043
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!
Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))
Старый 25-03-2009, 00:10
ответ для spice76 на сообщение "Девочки, подскажите,..."
    #10044
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!
Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))

в 2 ке отличное ДО если вы наблюдаетесь у них или у вас договор с ними на наблюдение с 30 недель то конечно же они вас положат к себе ... чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 07:36     #10045
july-78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: центр
Сообщения: 139
july-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, что об этом писали уже и может не один раз....Готовлю сумку в РД, помогите, пожалуйста, найти где обсуждали, что надо в "2" брать. Для мамы и главное, для малыша. Большое спасибо заранее!!!!!!

Мобильный телефон и шерстяные носочки малышу! Всем остальным обеспечат!
Удачи!!!!
Старый 25-03-2009, 10:06     #10046
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
в 2 ке отличное ДО если вы наблюдаетесь у них или у вас договор с ними на наблюдение с 30 недель то конечно же они вас положат к себе ... чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Большое спасибо за кулачки!!!!
Договор у меня только на роды........Буду сейчас звонить Легашовой......
Старый 25-03-2009, 11:01
ответ для spice76 на сообщение "Девочки, подскажите,..."
    #10047
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!
Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))
Соня, вам все правильно написала
От нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про миниатюрную не переживайте, мы тоже стройняги. 3 кг и 49 см родились. И сейчас мы длинные и стройные, хотя ест как слоник.
Старый 25-03-2009, 11:44     #10048
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку!!!!!
Завтра после 15 встречаюсь с Легашовой. Будем решать, что делать......
Старый 25-03-2009, 12:14
ответ для spice76 на сообщение "Девочки, подскажите,..."
    #10049
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))
Сергей Адольфович - классный специалист, тож у него наблюдалась. Если говорит надо ДО, значит, НАДО!!!
Мне он обнаружил на сроке 12 недель гематому на плаценте Страшно было, но все рассосалось благополучно.

А вот с размерами плода мне ощибся Сказал, что у моей красотки короткие ноги, большая голова и огромный живот Первый мой вопрос после КС был: "Какой размер головы и какие ножки?" Голова 36 см, ноги нормальные, вес 3480, рост 51 см. Все стандартно

Вам удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 12:22     #10050
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Сергей Адольфович - классный специалист, тож у него наблюдалась. Если говорит надо ДО, значит, НАДО!!!
Мне он обнаружил на сроке 12 недель гематому на плаценте Страшно было, но все рассосалось благополучно.

А вот с размерами плода мне ощибся Сказал, что у моей красотки короткие ноги, большая голова и огромный живот Первый мой вопрос после КС был: "Какой размер головы и какие ножки?" Голова 36 см, ноги нормальные, вес 3480, рост 51 см. Все стандартно

Вам удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!!!!
Я вот тоже надеюсь, что где-то он ошибается+перестраховывается. Тем более, он когда делал доплер, толи забыл, толи не знал как там что-то посмотреть и звал на помощь другого доктора. Я так удивилась, честно говоря!!!)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.