✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:58     #11351
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Я уже писала в контакте, но похоже туда никто не заходит..Я тут жаловалась все, что у меня глаза чешутся, выяснилось, что это аллергия, и я все никак не могу с этим справиться
Еще варикоз начал меня доканывать, и уже неделю то там, т отут у меня болят вены на ногах
всвязи с этим 2 вопроса: девочки, милые, как вы отучали от груди? Точнее как вы отучали грудь от ребя? Я сутки не кормила, потом молока столько хлынуло, сколько уже полгода не было Не знаю как его уменьшить
и второй-кто подскажет хорошего врача и какого, к которому насчет вен можно обратиться и сосудов? Гематолог, флеболог или еще кто? Или может просто курс троксевазина пропить? Хелп, у меня уже сил нет терепть это все

ЗЫ 6 мая иду к гомеопату, может он чем поможет, но ведьесяц ждать
Ань, привет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоим венкам.
А про молоко, глянь ссылки.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1213193
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1219849
Старый 07-04-2009, 13:05     #11352
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем солнечный!
Я с утра в собес смоталась, обломалась - то ли закрыли его, то ли переехал, то ли неприемный день
Кто знает - на Луначарского собес


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Да и вообще я плохая по всем правилам: таблетки пичкаю, памперсы одеваю (очень не любит), в ушах носу ковыряюсь, нокти подстригаю и т.д. (первое что пришло на ум), а папа говорит нельзя ли это делать без меня... нельзя говорю будешь учавствовать - если надо где подержать. Зато папа только играет.
Насть, ЗАТО ИГРАЕТ!!! Это уже хорошо
было б хуже если б не играл и ему бло все равно что ты с ребенком делаешь

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули!!!!
скучаю без вас, но состояние мое не дает мне долго сидеть у компа(((((((((

кто-нибудь знает хорошего гастроэнтеролога взрослого????
Люд, знаю, это тетя моего БМ, врач от бога, но стоит дороговасто...
Лаптева Елена Николаевна
http://lenmedcenter.ru/about/lapteva-e-n/
это ее медцентр (тем более на Петроградке, тебе удобно), позвони узнай. Но не говори что от меня узнала ))
кстати, на сайте есть раздел скидок - в том числе 5% молодым мамам!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сейчас накрыла медным тазом стиральную машинку, а на десерт поругались с мужем и похоже надолго. Даже не знаю, как спать идти, не хочу с ним рядом даже лежать, бесит, аж трясет А кровать в доме одна Хоть детские коврики на кухню уноси и там ложись...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ машинке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение!!!!!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я такая же - меня до 7 или даже 8 лет кормили с ложки иногда - ничего страшного выросла вполне самостоятельным человеком
+1 когда есть не хотела


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Анют, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 13:05
ответ для Pantoofl на сообщение "Ань, привет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #11353
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
От вен вроде флеболог называется
флеболог вроде именно ногами занимается, а гематолог в общем вегетативной системой (если я ничего не путаю). Я когда беременная была, у меня были вопросы насчет вен, гинеколог советовал обратиться к гематологу, сдать кровь, пройти полное обследование..но я тогда провафлила енто дело, денег, зараза, пожалела и ездить лень было
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ань, привет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоим венкам.
А про молоко, глянь ссылки.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1213193
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1219849
спасибо большое! а вы отучились уже?
Старый 07-04-2009, 13:06     #11354
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Я уже писала в контакте, но похоже туда никто не заходит..Я тут жаловалась все, что у меня глаза чешутся, выяснилось, что это аллергия, и я все никак не могу с этим справиться
Еще варикоз начал меня доканывать, и уже неделю то там, т отут у меня болят вены на ногах
всвязи с этим 2 вопроса: девочки, милые, как вы отучали от груди? Точнее как вы отучали грудь от ребя? Я сутки не кормила, потом молока столько хлынуло, сколько уже полгода не было Не знаю как его уменьшить
и второй-кто подскажет хорошего врача и какого, к которому насчет вен можно обратиться и сосудов? Гематолог, флеболог или еще кто? Или может просто курс троксевазина пропить? Хелп, у меня уже сил нет терепть это все

ЗЫ 6 мая иду к гомеопату, может он чем поможет, но ведьесяц ждать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб и аллергия прошла, и с венами все в норме было!!!
Про грудь пока не подскажу... сама только начинаю этот процесс завязывания.


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!
У нас сегодня утро началось в 6.30, окончательно встали в 7.30, в 8 позавтракали, в 9 отвели старшего в школу, в 10 он уснул на улице и до сих пор спит , в 12 я замерзла совсем и потопала домой, думала что пока в подьезд буду заходить проснется, ан нет... приехали домой и до сих пор дрыхнем.
Как ваша мужская гордость?)) Все нормально?
Старый 07-04-2009, 13:08     #11355
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Света, комбезы супер!
Ну а зайцы твои просто само очарование, красавички!
даже не верится что они дерутся такие джентельмены
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Я уже писала в контакте, но похоже туда никто не заходит..Я тут жаловалась все, что у меня глаза чешутся, выяснилось, что это аллергия, и я все никак не могу с этим справиться
Еще варикоз начал меня доканывать, и уже неделю то там, т отут у меня болят вены на ногах
всвязи с этим 2 вопроса: девочки, милые, как вы отучали от груди? Точнее как вы отучали грудь от ребя? Я сутки не кормила, потом молока столько хлынуло, сколько уже полгода не было Не знаю как его уменьшить
и второй-кто подскажет хорошего врача и какого, к которому насчет вен можно обратиться и сосудов? Гематолог, флеболог или еще кто? Или может просто курс троксевазина пропить? Хелп, у меня уже сил нет терепть это все

ЗЫ 6 мая иду к гомеопату, может он чем поможет, но ведьесяц ждать
Даже не могу ничем помочь. Много много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 13:13     #11356
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
флеболог вроде именно ногами занимается, а гематолог в общем вегетативной системой (если я ничего не путаю). Я когда беременная была, у меня были вопросы насчет вен, гинеколог советовал обратиться к гематологу, сдать кровь, пройти полное обследование..но я тогда провафлила енто дело, денег, зараза, пожалела и ездить лень было

спасибо большое! а вы отучились уже?
Оооо! ДА!
В пятницу будет уже 2 недели))))
Старый 07-04-2009, 13:18     #11357
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Это мы еще месяцев в 8 пробывали...уже не интересно...
Мы не только 6 литоровой пробывали, но 19 л!
О! 19 это вещь, наверно. У нас таких нет . Зато 6 до сих пор актуальна.

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
я стираю спец. гелем для мембранной одежды Домаль, покупаем в ОКее.
+1

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Надо же, неужели обиделся..
Ой, они так обижаются. Я когда Аську в 1.4 бабушкам оставила на 2 недели, она вроде хорошо осталась и вела себя хорошо и довольная была. Но когда мы приехали закатила такую истерику! На руки не шла, отталкивала . Правда и отошла довольно быстро.

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки приветы!
Я сегодня вся в работе - даже просмотреть вас не получается
У меня енприятности, конечно предсказуемые, но я надеялась, что пронесет - в общем поставила я диктофон прослушивать няню нашу - расстроилась и злая как черт
Юль, а может правда выгоднее с мамой договориться чтобы она присматривала за Максом?
Упс, уже прочитала про маму. Не ваш вариант

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....
.......
Кошмар.....
Тяжело с врожденной грамотностью, да?
Старый 07-04-2009, 13:27     #11358
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


всем привет!!!! погода улучшается - настроение повышается
но какие у меня оказывается грязные окна на солнце

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Я уже писала в контакте, но похоже туда никто не заходит..Я тут жаловалась все, что у меня глаза чешутся, выяснилось, что это аллергия, и я все никак не могу с этим справиться
Еще варикоз начал меня доканывать, и уже неделю то там, т отут у меня болят вены на ногах
всвязи с этим 2 вопроса: девочки, милые, как вы отучали от груди? Точнее как вы отучали грудь от ребя? Я сутки не кормила, потом молока столько хлынуло, сколько уже полгода не было Не знаю как его уменьшить
и второй-кто подскажет хорошего врача и какого, к которому насчет вен можно обратиться и сосудов? Гематолог, флеболог или еще кто? Или может просто курс троксевазина пропить? Хелп, у меня уже сил нет терепть это все

ЗЫ 6 мая иду к гомеопату, может он чем поможет, но ведьесяц ждать
я ходила к флебологу на пл.ленина. там центр флебологии. если надо дам координаты. там делают узи вен и сразу прием специалиста.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
тоже от вен?

мне когда-то гинеколог советовал хорошего гематолога, но я не знаю, к нему ли обращаться? в теме вен я вообще полная серость, никогда дела не имела
Если к гематологу, попробую раздобыть телефон, знаю, что он 1,5 года назад в Снегиревке работал!
я во время бер. ездила в снегиревку к гомеопату, но мне кажется тебе нужен флеболог

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Люд, знаю, это тетя моего БМ, врач от бога, но стоит дороговасто...
Лаптева Елена Николаевна
http://lenmedcenter.ru/about/lapteva-e-n/
это ее медцентр (тем более на Петроградке, тебе удобно), позвони узнай. Но не говори что от меня узнала ))
кстати, на сайте есть раздел скидок - в том числе 5% молодым мамам!
спасибо хоть кто-то на мой призыв откликнулся

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
флеболог вроде именно ногами занимается, а гематолог в общем вегетативной системой (если я ничего не путаю). Я когда беременная была, у меня были вопросы насчет вен, гинеколог советовал обратиться к гематологу, сдать кровь, пройти полное обследование..но я тогда провафлила енто дело, денег, зараза, пожалела и ездить лень было

спасибо большое! а вы отучились уже?
так с направлением там бесплатно принимают.
Старый 07-04-2009, 13:35
ответ для Aiti на сообщение "Ага, со стеклом, омывателем и..."
    #11359
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
сделала все тоже самое, села в инет, пришел муж и прогоняет из-за компьютера, ему срочно нужно деревни в Травиане проверить, болеет уже два года этой игрой

а ЛВ сегодня у всех глючит или только мне так везет?

спасибки за комплимены по поводу фоток
а что за игра??? онлайн? я все боюсь туда лезть чтобы не затянуло а как он успевает?

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ой, соскучилась ! Пошла почитаю вас . Покажу Милашку (готовимся к дачному сезону ).

класс

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Мы вчера по сухой погоде, (да и по нашему проспекту это не мудрено - моют его чуть ли не с порошком) прошлись от детской площадке (она через дорогу) и к дому пешком, причем что сам меня вел через светофор, не на прямик нарушая правила, оставили коляску мячик в садике и пошел, а это где то 100-200 метров ( вообщето в метрах я не разбираюсь).
Мне тоже папа с мелким показывали как они прыгают, папа как коз....ел, и Ваня следом с визгом. теперь ему только руками показываешь типа вверх ладошками скок, и он давай напрыгивать. Да и танцевать стал смешно причем требует чтобы и все вокруг плясами с ним.



Это такая пытка УЖАС.
мы еще долго не пойдем на эту процедуру.



А так приколно, попку отклячит ротик откроит, я за такие минутки готова сама все делать.
ПыСы: лишь бы на голову не сел.

У нас прикол, папу начал называть на-на, пытался и меня так называть но я его строго поправляю либо делаю вид что не слышу, А папу ни в какую на-на и все зовет его реально ударение делает и головой машет типа пойдем на-на.
Папа обижается, а сам виноват - потакает ему,..
Но уже, если раньше говорил до 3 лет будет его баловать, то теперь сократил этот промежуток до 1,5 лет. Потом будет воспитывать... посмотрим.
Какой умничка сыночек!
думаю это на-на пройдет - у Макса был такой период что он всех де-да называл
я уже сейчас стараюсь не потакать в каких-то вопросах, хотя для того чтобы уговорить Макса сказать "на" вместо "дай" нужно раз 10 повториться




Очень приятно!!!
Про скучно втроем...а мне вот вообще не скучно, мне теперь чувствую, лет так до 18, все-время будет весело..с моим Димой


Ниче се выдал муженек!!! Я б сразу скандалиссимо закатила!!
За чтож это он тебя так??....
[/quote]

Алленочка, сорри стерлась ты у меня - судя по твоим рассказам с Димой тебе не будет скучно еще долго после 18-ти зато ученые уже доказали что люди живущие в стрессе (не запредельном) живут дольше

Думаю за интеренет

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Юль, так, может, мама и сядет нянчиться, если институт закроют?
Именно поэтому на близжайшие два месяца я не хочу брать нового человека при том что пока ничего КРИМИНАЛЬНОГО
буду пока веб-камеры устанавливать
Старый 07-04-2009, 13:39     #11360
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго!
Вроде опять весна...
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Мальчику вашему, любящему активный отдых, надо не плащик, а как у нас, куртку с полукомбезом. Продают в Финке, а здесь видела раньше в гостинке, да и частным образом возят, наверно. В Ф. стоит 30-40? комплект. Соне хватало года на 2 легко, она тоже оооочень активно гуляла, и в лужах лежала плескалась.
Лен, а они что тоже резиновые чтоль7..я думала обычные, тканевые у вас...
а как фирма называется не подскажешь?...или ссылка какая-нить может есть...посмотреть поближе..а то я плохо очень представляю

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Новеньким велкам





Лена (Аленочка), а где у тебя мотор вcтроен?
И нельзя ли его брать на прокат?


Лена (Аленочка), ты бы попрятала все
Дима похоже тебе спуску не дает, держись, хорошо что все обошлось с насадкой
Почему мотор..нету его у меня..просто я готовлю 1 раз в неделю, обычно по выходным на 3-4 дня, чтоб даже не подходить к плите..достал разогрел.. обычно до четверга хватает, а в пятницу разгрузочный день..ну в смысле, чего-нить совсем быстрого, чтоб кинуть на сковородку и усе...В выходные или погостям/магазам..т.е. едим там..или муж парится по этому поводу
а в эти выхи не успела, вот вчера и пришлось
уже все попрятала!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
И полы намыла, и шкафчики кухонные, и белье из сломанной машинки вручную полоскала (в 3 часа ночи!!!). Не помогло
обычно трудотерапия помогает...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение

Где спала то?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем доброе!
У нас самого утра какая-то жара - в тени 11 а на солнце все 20 - я уже видела большущие почки на яблонях и абрикосах - скоро зацветут

СУПЕР!!!....завидую.... ...........
а у нас хоть солнышко..и на том спасибо!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.