Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:58     #991
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Там много чего есть =) и А-силуэта...и пышные, и не очень =)
я там купила свое красиииииивое за 15000!!!
с Вашим ростом можно купить пышное, но просто кринолин на 3-4 кольца...оно опустится и должно как раз под рост Ваш "подогнаться" Ну в общем там Вам все подберут)))
Надеюсь, Вам там понравится и Вы найдете свое прелестное платье
у меня на выходные намечается поход по салонам..обязательно загляну туда..
только я силуэтное хочу со шлейфом небольшим без кринолина..надеюсь найду своё сокровище а то без платья ни туфли не подобрать, ни букетик..даже причёску не обсудить со стилистом
Старый 01-04-2009, 15:22     #992
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Я вот думаю пошутить:"Дорогой,у нас будет еще один ребенок!(третий)Но боюсь,что этого он может не выдержать
выдержит!надо ж хоть бы раз в год адреналинчику в кровь подбрасывать любимому

у нас директор сегодня подшутил над коллективом (нас всего 7 человек)..написал, что фирма будет оказывать новую услугу - круглосуточное бухгалтерское консультирование. Типа в яндексе уже размещена реклама об этом и к вечеру нужно составить график ночных смен Практически все поняли прикол, НО главный аудитор НЕТ - она бегала в ярости по корридорам и кричала что не будет в 4 утра отвечать на глупые вопросы звонящих Говорила что это заговор против неё, что такие вопросы нужно согласовывать с ней..и т.д. Пришлось рассказать ей что это шутка, когда она уже явно начала срываться на коллегах
Старый 01-04-2009, 17:35     #993
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
сегодня пойдем на фильм "обещать- не значит жениться"..всё что связано со свадьбой теперь вызывает у меня непреодолимый интерес!
посмотрите еще война невест-тоже веселый фильм, ну и свадебный переполох, конечно же а еще можно секс в большом городе, полнометражный
Старый 01-04-2009, 17:49     #994
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
посмотрите еще война невест-тоже веселый фильм, ну и свадебный переполох, конечно же а еще можно секс в большом городе, полнометражный
всё это уже всё пересмотрено по несколько раз вот наконец-то вышел ещё фильмец на актуальную тему
Старый 01-04-2009, 20:31     #995
KYL1979
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
KYL1979 отсутствует


А я вот такую прическу хочу. только с розочками маленьмики. только у меня волосы длинее, будет ли держаться прическа. мне надо, чтобы хотя бы до росписи продержалась
Изображения
  
Старый 01-04-2009, 22:16     #996
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYL1979 Посмотреть сообщение
А я вот такую прическу хочу. только с розочками маленьмики. только у меня волосы длинее, будет ли держаться прическа. мне надо, чтобы хотя бы до росписи продержалась
Думаю что это будет зависеть от того какая структура ваших волос и от лака, который всю эту красоту фиксирует вообще, если мастер хороший, то можно сделать все что угодноА про волосы.. если они редкие и тонкие(без объема), то локоны очень сложно будет сделать такими, а если густые, то думаю, без проблем
Старый 01-04-2009, 22:18     #997
KYL1979
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
KYL1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Думаю что это будет зависеть от того какая структура ваших волос и от лака, который всю эту красоту фиксирует вообще, если мастер хороший, то можно сделать все что угодноА про волосы.. если они редкие и тонкие(без объема), то локоны очень сложно будет сделать такими, а если густые, то думаю, без проблем
У меня примерно такие по густоте как у девушки на фотографии. только бы погода неподвела
Старый 01-04-2009, 22:18     #998
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Даааа, с длинными волосами морока еще та! У меня коса по попу и что придумать на свадьбу просто ума не приложу!!
Старый 01-04-2009, 22:25     #999
valbri
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 129
valbri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Даааа, с длинными волосами морока еще та! У меня коса по попу и что придумать на свадьбу просто ума не приложу!!
да с длинными волосами такие прически и укладки можно сделать коротковолосые девушки вам бы позавидовали
Старый 01-04-2009, 22:32     #1000
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Я хочу что-то подобное, но мне не хватит длины Сейчас чуть длиннее плеч, а до этого было каре.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.