Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:55
ответ для фыва на сообщение "Пожалте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@22 типа "а..."
    #3131
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Девочки, я спросить хочу наших автоледи, а где вы все документы на машину и права носите? тут пришел мой муж, и говорит, что уже неоднократно за последний месяц, ему пациенты рассказывают о кражах сумок из машины, различными путями (дорогу показать, машиной притереться, подрезать и т.д) Я про это и раньше слышала, но сейчас какое то обострение. Муж говорит, береги документы и кредитки, спрячь в карман. А это так неудобно. Вот я и озадачилась, а куда же все это девать???
Я всегда блокирую все двери когда в машине нахожусь, это на автомате уже. Документы в сумке, сумка между передними сидениями. На пассажирском переднем тоже крадут, разбивая стекло. Никогда, даже на минуту, сумку в машине не оставляю.
Очень много лет назад (лет 10, наверное, я еще на трешке ВАЗовской ездила) меня научил один мальчик кавказской национальности. Подъехала я к автозаправке Несте, колеса подкачать надо было. Сумка в машине, я с колесами вожусь. Вдруг почувствовала, что машина как-то странно качнулась. Смотрю мальчик с моей сумкой пытается убежать. Я подняла крик сразу и т.к. людей на заправке было много он сумку бросил, повезло мне. С тех пор если что-то делаю с машиной, то сумку в багажник и замки блокирую.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Как у нас вечерами пахнет в децкой комнате не по детски пахнет.
Лежит Миша намазанный барсучим салом-жиром. папа высказал версию, что барсуки эти не любили мыться
И еще я в нос Мише капаю луковый сок.
Запах всего вместе вопчим еще тот
Мише выздоравливать поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 11:57     #3132
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


А Натарика я узнала..... фруктинка ведь онаю

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Да ВР, Бритиш Петролиум, на бывшем трамвайном кольце, напротив Несте. Ах, какие у них корзиночки с ягодами!
Спасибо, буду знать, что-то я там и не заправлялась ни разу.
Старый 01-04-2009, 12:00     #3133
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Спасибо, буду знать, что-то я там и не заправлялась ни разу.
А мы тока там - и бензин, говорят (), хороший, и обслуживание - не сравнить с нестовским, и магазин у них большой, и пироженки!!!
Старый 01-04-2009, 12:03
ответ для Галина на сообщение "Для худеющих 2480663"
    #3134
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


И еще о кражах из машин. Двери блокировать надо всегда. Сама наблюдала в заднее зеркало, стоя на светофоре. Молодой человек пытался открыть заднюю дверь машины, стоящей на светофоре, чтобы украсть сумку, лежащую на заднем сиденье. Я так понимаю, они действуют по принципу повезет-не повезет.
Старый 01-04-2009, 12:07     #3135
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А мы тока там - и бензин, говорят (), хороший, и обслуживание - не сравнить с нестовским, и магазин у них большой, и пироженки!!!
Я просто всегда на автомате заправляюсь, с ребенком неудобно на обычной заправке, а я всегда с ребенком.
Старый 01-04-2009, 12:12
ответ для lara3 на сообщение "Я просто всегда на автомате..."
    #3136
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
"В Петербурге взрывом поврежден памятник Ленину на площади перед Финляндским вокзалом, сообщает «Фонтанка.ру». По предварительной информации, инцидент произошел около четырех утра, в результате на памятнике образовалась воронка размерами 80 на 100 сантиметров в области спины."
я думала это розыгрыш, а оказалось, что нет
Старый 01-04-2009, 12:12
ответ для lara3 на сообщение "Я просто всегда на автомате..."
    #3137
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Я просто всегда на автомате заправляюсь, с ребенком неудобно на обычной заправке, а я всегда с ребенком.
Ларис, абсолютно согласна, что неудобно (вытащить-посадить), но я, когда вдвоем с Глебом, всегда оставляю незакрытой в машине (если, конечно, только за бензин заплатить). Ловлю (Лена Канимура, заметь - смиренно!) камни и помидоры.
Старый 01-04-2009, 12:33     #3138
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Горгоновна, а что с настроением? Свекровь не доела третью перемену блюд?




РЕСТОРАН ЯМАТО, пр. СЛАВЫ, 15. 2-й этаж, В 17 ЧАСОВ


Доброе!!!
Ага, спасибо Всех с праздничком!!!!! А мамочек школьников - с первым учебным днем последней четверти!

Вот, заодно похвастаюсь, мы уже купили выпускное платье, мамы выпускниц меня поймут Теперь осталось мелочи- туфли, сумочку, что-нибудь на верх и всякие прически , макияжи, белье и прочая ерунда.Да, надо не забыть про выпускные экзамены
Старый 01-04-2009, 12:40     #3139
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Я всегда блокирую все двери когда в машине нахожусь, это на автомате уже. Документы в сумке, сумка между передними сидениями. На пассажирском переднем тоже крадут, разбивая стекло. Никогда, даже на минуту, сумку в машине не оставляю.
Аналогично, хорошо машина сама теперь блокирует двери. Имею свой собственный печальный опыт - давно уже у меня украли с переднего сиденья сумку со всеми документами и деньгами. Денег было немного , а доки вернули через день за 100 баксов, вот с тех пор сумка рядом между сиденьями, когда выхожу - с собой. В идеале, конечно при себе в кармане держать, но женская одежда к этому не приспособлена.
Старый 01-04-2009, 12:58     #3140
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девоньки, подержите кулачков за меня пожалуйста сегодня в час дня
зажимаю - 2 минутки осталось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.