Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:02     #11801
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки а я не согласна. вот моя мама преподавателем работает, но денег не возьмет никогда и знаете хоть и много у нее этого добра но лишнее никогда не бывает и конфетки нынче пошли и чаи такие что самой жаба задушит. просто деньгами можно реально обидеть смотря какой человек. а можно любой подарок сделать не банальным тот же чай и конфенты смотря где покупать
Честно говоря, мне тоже было не приятно, если деньги дарили. Хотя деньги были оооочень нужны.
особенно если учесть, что медсестре 46 лет, раньше не очень было принято деньги дарить. Хороший чай, кофе - мне кажется, этому она будет рада.
Старый 01-04-2009, 01:03     #11802
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
ДЕвульки, пасиб за комплименты Верушке

На самом деле я думаю, что лучше в больничке. Имхо,но: хотя бы дел по дому делать не надо. Да и потом всегда под присмотром врачиков. А палату бесплатную они ДОЛЖНЫ предоставить, ибо выписать они ее в таком состоянии не имеют права (хотя у нас все возможно ). Вот только не будет ли эта палата коридором или еще хуже , чем та, что есть сейчас - вот в чем вопрос
куда хуже то
Старый 01-04-2009, 01:04
ответ для ksa-na на сообщение ":001::001::001: куда хуже то..."
    #11803
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
куда хуже то
ой, Ксана, поверь ,что все может быть
Старый 01-04-2009, 01:04     #11804
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение


Нет. 590-ый лицей.
такой не знаю... просто думала, он у тебя ещё и музыкант
Старый 01-04-2009, 01:05
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11805
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Так Дашик ты уже раз 10 кажись спать ушла
Настюшка, я ужин до поздна затянула и яблочко с зелёным чаем припасла , утром кофе пропущу. А ща ещё часик-пол потяну и пойду пару часов отдыхать, а там уже и до утра не далеко.
Старый 01-04-2009, 01:09
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11806
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Пошла ко я ща подремлю, , а то глаза сами закрываются.
Старый 01-04-2009, 01:13     #11807
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
такой не знаю... просто думала, он у тебя ещё и музыкант
Ню-ню Никита и музыкант две вещи совсем несовместимые.

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение



а что случилось? уволили?
Ну практически, контора частная, дела пошли на спад, вот они и разбежались все по домам, потомучто снимать помещение под офис теперь им дорого..дохода никакого, работают по нулям Муж у меня IT-специалист, вот пытается, дома работать, ищет подработки всякие..но глухо, как в танке.
Вообщем, чую я: рожу и сразу на работку!
Старый 01-04-2009, 01:14     #11808
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
а почему не хотят (или не могут) ещё классы открыть??? если школа так пользуется успехом... в нашем районе практически во всех школах по 5 классов набирают

сама я работала в такой школе, где ещё 31 августа мамашки вспоминали, что ребёнку завтра в школу и шли записываться, каждый год еле-еле первый класс наскребали (в этом году и вовсе не будет)
сКазали, что у них лицензия только на 2 класса, и больше они открывать не будут точно.
Почему - не знаю. Типа вокруг много хороших школ, идите туда, сейчас везде дежурят уже люди...


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Ажиотажа при записи такого не было, то есть документы собирали, на собеседование ходили с директором (без ребенка), но чтобы ночами стоять - такого не было. Другие школы в нашем районе - тоже заранее записывают, подготовительные занятия, разговоры с директором - но никогда не слышала о ночных дежурствах. Мы же совсем рядом с вами, Оля, поэтому я и удивляюсь, что такая разница
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@
У вас районе другой. В каждом свои нюансы.
Ну и в некоторых школах директора идут на встречу, записывают заранее и тд. У нас вот нет. в порядке очереди. И по Калининскому району в очень многих школах дежурят.
Не дежурят либо в плохих, либо там, где уже заявления в тихую приняли у тех, кто на подготовку ходил...
Старый 01-04-2009, 01:15     #11809
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ну практически, контора частная, дела пошли на спад, вот они и разбежались все по домам, потомучто снимать помещение под офис теперь им дорого..дохода никакого, работают по нулям Муж у меня IT-специалист, вот пытается, дома работать, ищет подработки всякие..но глухо, как в танке.
Вообщем, чую я: рожу и сразу на работку!
держись @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 01:16
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11810
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


По поводу, Оли и Иры.
Я тоже думаю, что рано им еще выписываться. У Оли и так инфекций много сидит, и еще, не дай Бог, что найдут. А там хоть полное обследование проведут, консилиум из профессоров под рукой, на всякий случай.
А так Ире еще и придется по врачам таскаться, и дома так не уследишь, сразу много других дел появится.
Сама не люблю больницы, но в данной ситуации, я бы не торопилась.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.