***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:47     #221
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
Педагог_____посмешила
мадам моне____это весенний депрес. я вот ощущую потребность в каком-нить хобби - на курсы чтоля пойти по какой нить флористике а то работа-дом, работа-дом.
санек____как у тебя антиресно с друзьямиа у меня не было и нет друзей-мужиков. почемуто кажется, что такая дружба - или преддверие или последствие романтиццких отношений. так что мужа тваво поддержу. дружба с бывшими тоже кстати для меня великое таинство есть. вот такой я примитифф

1.Хобби! У меня, чтобы просто сделать все, что нужно (не дел по дому) нужно 24 часа в сутки. А уж хобби! Наверное на пенЗии появятся....

2.Вот и супрух мой так же считает....
Более того, когда я купила билеты в Москву на двоих с подругой не в женский вагон а в унисекс, мне было сообщено, что так ездят только женщины желающие познакомиться
Старый 12-03-2009, 12:16     #222
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


а что, у нас уже как на востоке - есть женские вагоны??чесна?
Старый 12-03-2009, 12:24     #223
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
кажется, что такая дружба - или преддверие или последствие романтиццких отношений.
И удобная позиция для желающих пофлиртовать замужнихх дам
Старый 12-03-2009, 15:20     #224
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
а что, у нас уже как на востоке - есть женские вагоны??чесна?
честно-честно Мужские тоже есть
Старый 12-03-2009, 16:57     #225
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
честно-честно Мужские тоже есть
чото гамасятина какая-то - вот представить, чтоб мужик купил билет в МУЖСКОЙ вагон - это что-то противоестественное
Старый 12-03-2009, 17:01     #226
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
чото гамасятина какая-то - вот представить, чтоб мужик купил билет в МУЖСКОЙ вагон - это что-то противоестественное
Ха-ха! Тоже впервые об этом слышу
Старый 12-03-2009, 17:03     #227
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


http://www.rb.ru/topstory/business/2...25/193343.html

Мужчины не хотят ездить с женщинами

Зато, как показал опрос RB.ru, в поездах дальнего следования половое разделение приветствуется. С января прошлого года РЖД ввела дополнительную услугу раздельных купе: для женщин, для мужчин и смешанные. Первыми нововведением воспользовались пассажиры, едущие в направлении Татарстана.

Как сказали RB.ru в пресс-службе РЖД, в компанию поступало много жалоб о невозможности по религиозным соображением ездить в одном купе женщинам и мужчинам. Сейчас отдельные купе в купейных вагонах и вагонах СВ введены на всех направления железной дороги. По статистке РЖД, билеты в раздельные купе покупает на 5% больше пассажиров, чем в обычные. "В купе обстановка более интимная, приходится переодеваться и спать в одном помещении. Поэтому ездить в раздельном купе спокойнее, комфортнее, и безопаснее. К тому же, уменьшается шанс поездки с попутчиками, которые всю ночь пьют водку и играют в карты", - считает менеджер по маркетингу Harper´s Bazaar Татьяна Благушина.

Впрочем, по словам пресс-секретаря РЖД Оксаны Быховой, новой услугой РЖД чаще всего пользуются мужчины - 59% всех пассажиров. Билет в "женское" купе покупают только 30% пассажиров. Это приводит к тому, что мужчинам не всегда везет приобрести билет на поезд, свободные места оказываются только в женском вагоне.
Старый 12-03-2009, 17:19     #228
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Таня, очень ёмко. Так сказать, вопросов больше не имею
Старый 12-03-2009, 20:23     #229
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


У меня только одна хорошая подруга, но мы с ней очень редко видимся по причине, которую Таня описала. Ездить к ней с ребенком не удобно, она живет, можно сказать, в коммуналке, там в соседней комнате 2-е детей еще и семейка не адекватная. Встречаемся мы с ней раз в году и дарим подарки друг другу на все подарки за год Но когда встречаемся наговориться не можем. И живем в разных концах города друг от друга Приятельницы хорошие есть, конечно, но...
А так остаются только друзья мужа, с которыми и время проводим, но я их всех очень люблю и они все классные. Как-то муж сказал, как Вовка подрастет и будет более самостоятельным(ну как сейчас уже), так можешь куда-нибудь съездить с подругой отдохнуть, ребенка на меня оставишь (ему-то я никогда не отказывала в поездках, и походах с друзьями). А мне в общем-то и съездить не с кем.
В школе отношения были со всеми не очень ввиду моей деятельности и комплекции.
Вот, тоже выговорилась, я думала - это редкость(про подруг и их отсутствие), а оказывается нет...
Старый 12-03-2009, 21:15     #230
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
И удобная позиция для желающих пофлиртовать замужнихх дам
вот мой муж тоже так считает ...
А я сколько себя помню, лет с 5 точно играла только с мальчиками. С ними было намного интереснее. И в ин-те тоже...
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Мужчины не хотят ездить с женщинами
Ага, мой точно не желает, я это вчера выяснила. но правда это он в командировки ездит, в СВ, а там с женщинами не так комфортно....ну или наоборот слишком комфортно
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
...
В школе отношения были со всеми не очень ввиду моей деятельности и комплекции.
Вот, тоже выговорилась, я думала - это редкость(про подруг и их отсутствие), а оказывается нет...
Оль, а это ты что имела в виду?
Ты мне всегда казалась наоборот девушкой, которая может подружиться минут за 10, такая ты дружелюбная
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.