Поделимся секретами производства... - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:54     #441
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Из этого списка можно смело оставить Пит-Продукт и Иней, + я бы добавила Кронштадский завод (долгое время работала в компании, поставляющей оборудование, так что кухню изнутри представляю). а еще есть такая фишка: у одного и того же производителя продукт с одинаковым названием и внешним видом может иметь разную цену и качество, например, колбаса докторская ВС для сетевых гиперов и маленьких магазинов будет разная, только в составе, написанном маленькими буковками можно будет найти отличия.
Ну-ну, Пит находится на втором этаже ткацкой фабрики им. Ногина, мы в свое время там площадь арендовывали, так они когда там у себя крыс травили, то они драпали так, что у нас на первом этаже в унитазах всплывали. И как туши мясные при разгрузке прямо на асфальт, рядом с мусорными бочками ставили тоже видели, так что я бы не была так уверена в них. Сама обхожу десятой дорогой Пит продукт.
Старый 02-03-2009, 18:13     #442
Нина М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщения: 607
Нина М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Ну-ну, Пит находится на втором этаже ткацкой фабрики им. Ногина, мы в свое время там площадь арендовывали, так они когда там у себя крыс травили, то они драпали так, что у нас на первом этаже в унитазах всплывали. И как туши мясные при разгрузке прямо на асфальт, рядом с мусорными бочками ставили тоже видели, так что я бы не была так уверена в них. Сама обхожу десятой дорогой Пит продукт.
Есть в вашем рассказе положительные моменты: крыс травят, а не на фарш пускают и мясо в пр-ве используется.
Старый 02-03-2009, 18:33     #443
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Я работала на Микояне. На складах вроде ничего, но сотрудники сами ни колбасы ни мяса не едят, пыталась узнать почему, все молчат. Новые стикиры на просроченныю продукцию лично заказывала, даже в большие гипермаркеты. Так что будьте внимательны, стикеры должны быть с фирменной цветной картинкой, а не просто белые или наклеенные друг на друга. Ну и соответственно всю просроченную сильно продукцию завод забирает отбратно.... на переработку.
Старый 02-03-2009, 18:33     #444
nastya_mimi
Старожил
 
Профиль nastya_mimi
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 280
nastya_mimi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: "Балтика" на завтрак, ужин и обед... Калорийно и безопасно
а у меня подруга балтику больше не пьет и не советует
один раз открыв балтику в жестяной банке она обнаружила там шприц!реально..
Старый 02-03-2009, 18:38     #445
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


как страшно жить......
Старый 02-03-2009, 18:48     #446
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Меньше знаешь - лучше спишь!
Старый 02-03-2009, 18:58     #447
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ой, а про "Сибирский деликатес" что-нибудь знаете? Хотя вряд ли тут кто-нибудь из Омска есть. А то мне вот нравится... Пельмешки у них мелкие-мелкие такие смешные... А вчера купила блинчики с мясом, "маленькие для маленьких", крохотулечные, сама пока не пробовала (тушеную капусту доедала), а дочка смолотила на ура, хотя до сих пор блины с мясом не ела в принципе, вчера дала ей 5 блинов, сегодня потребовала 6, я крошку мяса только урвать успела - вкууусно!
нам тоже очень понравились!!! состав приличный (по крайней мере так написано), на вкус - прям настоящие! ну и стоимость - не 10коп. ведро. пока остановились на них.
Старый 02-03-2009, 19:55     #448
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Ну-ну, Пит находится на втором этаже ткацкой фабрики им. Ногина, мы в свое время там площадь арендовывали, так они когда там у себя крыс травили, то они драпали так, что у нас на первом этаже в унитазах всплывали. И как туши мясные при разгрузке прямо на асфальт, рядом с мусорными бочками ставили тоже видели, так что я бы не была так уверена в них. Сама обхожу десятой дорогой Пит продукт.
Да ну? Какой давности у вас информация об адресе? А что произошло после покупки ПИТа финами вы в курсе?
Старый 02-03-2009, 20:14     #449
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Ну-ну, Пит находится на втором этаже ткацкой фабрики им. Ногина, мы в свое время там площадь арендовывали, так они когда там у себя крыс травили, то они драпали так, что у нас на первом этаже в унитазах всплывали. И как туши мясные при разгрузке прямо на асфальт, рядом с мусорными бочками ставили тоже видели, так что я бы не была так уверена в них. Сама обхожу десятой дорогой Пит продукт.
Пит находиться в Синявино и новую плщадку строит в Красном селе.
Не надо давать непроверенных фактов
Старый 02-03-2009, 20:18     #450
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


В Питере сейчас самое качественное оборудование для мясопереработки стоит на ПИТе, а фишка в том, что современное импортное качественное оборудование плохое сырье попросту не переработает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.