Подскажите мазь!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:17
ответ для Yenni на сообщение "Подскажите мазь!!!"
    #31
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Хочу посоветовать крем " Бора плюс" только в сиреневом тюбике. Стоит около 20 руб. Удивительного действия - заживляет моментально, снимает любые опрелости и раздражения, убирает зуд и т.п. Абсолютно безвредный растительный препарат. Никогда бы не поверила, если бы не пользовались им в нашей семье и взрослые и дети от 0 лет. Если не поможет при Вашей проблеме, он Вам обязательно пригодиться.
Старый 30-03-2009, 11:03
ответ для Yenni на сообщение "Подскажите мазь!!!"
    #32
NeeNa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: р-он Пискаревки
Сообщения: 170
NeeNa отсутствует


Ирикар мазь(пожирнее),крем(полегче)очень довольны
Старый 30-03-2009, 13:01
ответ для Yenni на сообщение "Подскажите мазь!!!"
    #33
Subaru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
Subaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение
Девочки может кто знает , вчера ходили к педиатору , поставили атопический дерматит.
У нас на ножках и щечках очень сухая кожа и на пяточке как будто мозоль потрескалась доча постоянно чешет пяточку и просыпаеться из за этого. Врач назвала две мази , обещала записать не записала, а я название забыла .
Элидел- только если горманальную мазь еще не пробовали, Адвантан - горманальный, но хорошо помогает. Я пробовала гомеопатический Ирикар (спец в гомеопатических аптеках продается, помогает, но не быстро, эффект только через несколько дней начинает проявляться, в отличие от адвантана)
Старый 30-03-2009, 13:18
ответ для ДевицаКрасавица на сообщение "Скинкап"
    #34
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДевицаКрасавица Посмотреть сообщение
Скинкап

Сами долго сидели на Скинкапе... Все-таки не такая ядреная вещь, как Адвантан или Тридерм... Хотя когда ребенок перестает спать и чешется не переставая - тут уже чем хочешь намажешь... Единственное - скинкап все-таки сам здрово подсушивает кожу.

А еще все такие вещи могут быть на почве стресса. Так что постарайтесь обеспечить ребенку комфортную обстановку - это тоже может повлиять на кожу.
Старый 30-03-2009, 13:19     #35
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Вы только с Адвантаном и Элиделом осторожнее...без назначений врача ни в коем случае! Да и судя по вашему описанию, высыпания пока не настолько критичны, что бы так рисковать...

У Mustela, есть крем с цинком для аллергиков есть замечательное масло для купания, Бепантен-мазь, тоже очень хорошо помогает...вообще много всего...
Простите, а где Вы купили Мустеллу с цинком? Нигде не могу найти...
Старый 30-03-2009, 13:27     #36
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


У нас очень сухая кожа вплоть до тресканья и с кровью
Я чередую лакричный крем с детским. Заметно стало лучше. Бепантен не помог. Адвантан не очень полезно говорят Гормональный он Но очень нам помогает нам . Но стараюсь им не увлекаться
Старый 30-03-2009, 13:44     #37
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Лично я сама с детства ужасный аллергик. Когда мне было лет 12, 13 только тогда мне врач разрешил применить гормональную мазь т.к. попробовав это средство связано с гормонам ни одно другое не гормональное уже не поможет.
Лично мое мнение ребенку надо изночально пробовать не гармональные средства, т.к. потом не знаешь во что это может вылеться в дальнейшем.
Старый 30-03-2009, 13:47
ответ для Yenni на сообщение "Подскажите мазь!!!"
    #38
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Вы только с Адвантаном и Элиделом осторожнее...без назначений врача ни в коем случае! Да и судя по вашему описанию, высыпания пока не настолько критичны, что бы так рисковать...

У Mustela, есть крем с цинком для аллергиков есть замечательное масло для купания, Бепантен-мазь, тоже очень хорошо помогает...вообще много всего...



Адвант это гормональная мазь, а ЭЛИДЕЛ (стоит в районе 1300) не гормональная мазь и сравнивать их не как нельзя
Старый 30-03-2009, 16:41     #39
Karapuzinka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 24
Karapuzinka отсутствует


А нам помог ЭЛОКОМ, крем.
Старый 30-03-2009, 17:30
ответ для Yenni на сообщение "Подскажите мазь!!!"
    #40
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


Акридерм-СК...помогает очень хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.