Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:41     #281
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zakharova Посмотреть сообщение
Ну я даже не знаю с одной стороны, вроде было бы не плохо, но у меня уже просто нет терпения. Сначала думали, думали , а вот как надумали уже хочется быстро-быстро все доделать, на даче уже детскую площадку разбивают))) качели, песочница и т. д. Бабушка требует размер носков, какие вязать Моя подруга интересуется кого я беру в кресные....))) И.т.д. и т.п. Как я им скажу, что еще на 6 недель отложу доки и похожу в школу. А на работе не в курсе, шеф не понимает, почему я то по диспансерам ухожу, то на непонятные "курсы" по четвергам.,то он заходит, а у меня на рабочем столе АВТОБИОГРАФИЯ я просто не смогу, да и психологов я немного побаиваюсь. Мне кажется, что они программируют на проблемы с психикой, можно на пустом месте придумать и раздуть проблему.
Опять же напоминаю, это я так думаю, каждый чувствует по разному.
Хм.. нетерпение в таком деле - вещь страшная. Очень много тонкостей, о которых мы заранее предположить не можем. Так что лучше уж отложить и все лечше продумать, подготовить. Чем потом рвать на себе волосы и пытаться что-то исправить... А песочница и носки никуда не убегут. Это я не к школе в РМ, тут каждый сам для себя выбирает, надо ему это или нет. Я о подготовке в целом...
Старый 25-03-2009, 19:45     #282
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


[quote=Ищущая;23654221]zakharova, тогда тебе лучше в Беседку по субботам там очень душевно по-домашнему, я была, мне понравилось. Огромное спасибо родителям, которые там дежурили. Поддержали, подсказали, ответили на мои иногда не корректные вопросы. ОГРОМНОЕ им СПАСИБО!!!

по поводу ШПР РМ
я начну сейчас, пока документы собираю, пока то да сё...думаю как раз закончу школу к моменту прибытия моего счастья в семью [/QUOT






А что там за беседка по субботам, расскажите поподробнее!!! И еще где расположена эта школа РМ???
Старый 25-03-2009, 19:47     #283
zakharova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 40
zakharova отсутствует


Ищущая, а вы завтра на Московский -то идете????
Старый 25-03-2009, 20:41     #284
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я тут в спешном порядке прооперировалась и теперь лежу, фантазирую - и как я медицину проходить буду в таком виде? Ношение бандажа круглосуточно, снимать нельзя. Какие нибудь специалисты смотрят/слушают или как?
А еще у меня оригиналы всех свежих анализов и ЭКГ с флюшкой забрали. Но дали ксерокопии. Интересно, диспансеры это устроит или заново все делать?
Старый 25-03-2009, 21:13
ответ для Melifaro на сообщение "Я тут в спешном порядке..."
    #285
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я тут в спешном порядке прооперировалась и теперь лежу, фантазирую - и как я медицину проходить буду в таком виде? Ношение бандажа круглосуточно, снимать нельзя. Какие нибудь специалисты смотрят/слушают или как?
А еще у меня оригиналы всех свежих анализов и ЭКГ с флюшкой забрали. Но дали ксерокопии. Интересно, диспансеры это устроит или заново все делать?
Никто ничего не смотрит, ходите в бандаже. А вот про ксерокопии - могут спросить, где оригиналы. Ну придется Вам чего-то говорить.
Старый 25-03-2009, 21:36
ответ для zakharova на сообщение "[QUOTE=Ищущая;23654221]zakharova, тогда..."
    #286
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


[quote=zakharova;23691635]
Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
zakharova, тогда тебе лучше в Беседку по субботам там очень душевно по-домашнему, я была, мне понравилось. Огромное спасибо родителям, которые там дежурили. Поддержали, подсказали, ответили на мои иногда не корректные вопросы. ОГРОМНОЕ им СПАСИБО!!!

по поводу ШПР РМ
я начну сейчас, пока документы собираю, пока то да сё...думаю как раз закончу школу к моменту прибытия моего счастья в семью [/QUOT






А что там за беседка по субботам, расскажите поподробнее!!! И еще где расположена эта школа РМ???
Родительский Мост расположен по адресу Моховая ул., д.30 Второй двор, в дальнем левом углу дверь под козырьком. ШПР проходит там же. Расписание уточните. Беседка там же суббота через субботу (т.е. 4 апреля, потом 18 апреля и так далее) в 17.00. Туда приходят приемные родители, часто со своими детьми и отвечают на вопросы тех кто хочет придти и что-то узнать о приеме детей в семью. Отвечают исходя из собственного опыта. Здесь есть отдельный топик с объявлением о беседке.
Старый 26-03-2009, 00:07
ответ для Melifaro на сообщение "Я тут в спешном порядке..."
    #287
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я тут в спешном порядке прооперировалась и теперь лежу, фантазирую - и как я медицину проходить буду в таком виде? Ношение бандажа круглосуточно, снимать нельзя. Какие нибудь специалисты смотрят/слушают или как?
А еще у меня оригиналы всех свежих анализов и ЭКГ с флюшкой забрали. Но дали ксерокопии. Интересно, диспансеры это устроит или заново все делать?
А у меня мазок в КВД брали.Про копии как повезет,могут придраться.
Старый 26-03-2009, 00:20     #288
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Девочки ,я тут недалеко свою новую темку создала

так вот, что хочется рассказать именно здесь. (заметки на полях):
1. Приехала я в Др к одной девочке, про которую сказали при выписывании направления, что у нее небольшие проблемы с почками, а остальное- как у всех. по приезду оказалось ,что у нее не снят гепатит С. Если бы это была моя девочка, наверное, это было бы неважно, но почему не сказали сразу?
2. фсе ,у меня закончился очередной страх, начинается новый (пока не очень понимаю какой - наверное, что мамашка объявится до удочерения).

3. в Др я увидела ту девочку, из-за которой сначала все страдала. Она с воспитательницей мимо нас проходила. Симпатичная, но не моя.
Старый 26-03-2009, 00:28     #289
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Девочки ,я тут недалеко свою новую темку создала

так вот, что хочется рассказать именно здесь. (заметки на полях):
1. Приехала я в Др к одной девочке, про которую сказали при выписывании направления, что у нее небольшие проблемы с почками, а остальное- как у всех. по приезду оказалось ,что у нее не снят гепатит С. Если бы это была моя девочка, наверное, это было бы неважно, но почему не сказали сразу?
2. фсе ,у меня закончился очередной страх, начинается новый (пока не очень понимаю какой - наверное, что мамашка объявится до удочерения).
Я даже после решения суда этого боюсь,у них же есть 10дней!!!!!!!!!!!!Но твоей принцессе 2,5года,думаешь мамка объявится?
Старый 26-03-2009, 00:57     #290
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


ээх,Натусик, сложно там все с отказом и ЛРП у нас...Мама несовершеннолетняя, написала отказ, но этого мало, надо,чтоб и ее папаня (дед) (который фиг знает где) написал отказ, а этого нет. а с июня прошлый отказ будет недействителен ,т.к. мама становится совершеннолетней и от нее попросят новый отказ и пр... Вроде, пока так все...

буду думать- советоваться с умными людьми





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.