Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:14     #431
Eesha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 55
Eesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
Про русское налогообложение ничего не могу сказать. Да и про русские продажи тоже. Это пусть знатоки советуют.
ну будем ждать советы русских знатоков
Старый 23-03-2009, 11:08
ответ для Eesha на сообщение "ну будем ждать советы русских..."
    #432
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Девочки, ИЩУ компаньона !!!

Ситуация такая:
Я и девушка с форума ( с одного топика о детях ) 2 месяца назад начали организаторский бизнес ( Праздники, Сюрпризы, Свадьбы и тп ). Завели топик на ЛВ, группу ВКонтакте. Занялись рассылкой рекламы и тп... Заказали визитки, щас листовки должны еще сделать, будет сайт... Налаживаем связи с фотографами, флористами, стилистами, ведущими и тд... Постоянно есть интересующиеся люди и потенциальный клиент на организацию свадьбы.

Сейчас в процессе оформления ИП ( на мое имя ). Но моя напарница, работает "время от времени", что меня категорически не устраивает. Необходимо уделять работе окло 1,5-2-х часов в день. После последней ситуации мы поняли, что работать вместе не будем, хотя общаться с радостью.

Так, вот...мне нужен партнер, с которым мы будем делить разходы и доходы пополам. Сразу скажу, что расходы минимальные ( на данный момент около 2000 - 2500р с человека, потому как вся печатная продукция делается через знаекомых моего мужа, сайт он сделает сам ).
Пожелания к кандидатам:
- возраст от 25 до 32 лет...
- высшее образование
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! и заинтересованность в результате!
- обязательно, если есть дети, чтоб их было с кем оставлять!!!!!
- если есть опыт или связи в этой сфере, это будет преимуществом.
Заинтересовавшихся жду "в личке"
Старый 23-03-2009, 17:16     #433
svetlamon
Старожил
 
Профиль svetlamon
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 272
svetlamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от atosina Посмотреть сообщение
Столько понаписали. Смотрю, тема не только меня волнует. Вот мои мысли, поделюсь.
1) Автошкола для женщин. Разузнала, что это предприятие больших затрат требует в виде взяток на лизензирование и прочее ((( Хотя актуально. В Киеве тетенька уже открыла.
2) Массажный салон. Исключительно массажный, акцент только на это. В принципе вложения не такие уж и большие.Очень модный сейчас массаж лица, кстати.
3) Женское такси у нас в городе уже есть.
4) Альтернатива детям и ЗМ - детский магазин.
Вот! Жду комментов ваших)))
В "Русских самоцветах" видела офис женской автошколы... так что тема уже поднята
Старый 24-03-2009, 01:53     #434
wind2042
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 24
wind2042 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
Я тут была на первой странице а потом топ потеряла. Для меня ооочень интерестная тема.
По поводу детского сада - у меня есть наверное совершенно нереализуемая идея: создать круглосуточный дет сад - типа как дежурная няня. Надо например людям в кино сходить или еще куда - в любой момент сдал ребеночка и пошел. Или приболевших детей вместо садика. Но вложений надо много. А так конкуренции в этой сфере нет вообще, платные школы сады - безумно дорогие, и среднестатестические семьи не могут себе этого позволить. И потом в них записываются сильно заранее до поступления в сад, и с соплями туда ребенка не отведешь.А для работующей мамы иногда сопли и темпиратура у ребенка это катастрофа. Знаю по своим подругам. а сама с детем только в 6 лет на постоянную работу устроилась.
У мамы две подружки колторые занялись этим бизнесом (Д/с и школа) лет 15 назад вполне преуспевают. Но тогда помещения для своих школ и д/с они выбивали у государства. А как это сейчас не знаю. Если бы это было реально то наверное услуга бы пользовалась спросом. Но повторюсь наверное это нереально.



Думаю вполне реально, арендовать квартиру или свою приспособить, хороший ремонт, несколько педагогов-психологов, врач, психолог, для ночных смен достаточно будет мед.сестры ну и повар.
Все.....и группку маленькую, детишек 5-6, ну или сколько площадь квартиры позволит, а вообще в идеале на одного воспитателя не более 2-3 детей. Может есть знакомые с такими специальностями? А ремонт сейчас не дорого должен стоить, в плане работ, много безработных строителей стало.....
Старый 24-03-2009, 02:04
ответ для zhuchok на сообщение "отправляю в личку"
    #435
wind2042
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 24
wind2042 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuchok Посмотреть сообщение
отправляю в личку
ОЙЙЙЙЙЙЙЙ пришлите и мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО, ИЩУ,ИЩУ,,,,,,
Старый 24-03-2009, 11:32     #436
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


У меня есть желание сделать веб-студию. Есть хороший дизайнер и программист.

Оба неожиданно лишились работы, так что, вполне разумно. только не знаю с чего начать, так как очень долго работали на больших проектах.
Старый 24-03-2009, 11:41     #437
zhuchok
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Байкова
Сообщения: 174
zhuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
У меня есть желание сделать веб-студию. Есть хороший дизайнер и программист.

Оба неожиданно лишились работы, так что, вполне разумно. только не знаю с чего начать, так как очень долго работали на больших проектах.
А в чем проблемы?
Начать с поиска клиентов ))), коллега.
Старый 24-03-2009, 22:46     #438
Demetrius
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20
Demetrius отсутствует


Цитата:
Сообщение от wind2042 Посмотреть сообщение
Думаю вполне реально, арендовать квартиру или свою приспособить, хороший ремонт, несколько педагогов-психологов, врач, психолог, для ночных смен достаточно будет мед.сестры ну и повар.
Все.....и группку маленькую, детишек 5-6, ну или сколько площадь квартиры позволит, а вообще в идеале на одного воспитателя не более 2-3 детей. Может есть знакомые с такими специальностями? А ремонт сейчас не дорого должен стоить, в плане работ, много безработных строителей стало.....
У нас в районе два детсада на грани закрытия. Нет денег на выполнение требований пожарной безопасности. Я уж молчу о требованиях Роспотребнадзора к помещениям и пище для детей...
Если у Вас это всё предусмотрено, то вперед с песней!
Старый 24-03-2009, 23:04     #439
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demetrius Посмотреть сообщение
У нас в районе два детсада на грани закрытия. Нет денег на выполнение требований пожарной безопасности. Я уж молчу о требованиях Роспотребнадзора к помещениям и пище для детей...
Если у Вас это всё предусмотрено, то вперед с песней!
А приватно пообщаться с инспекторами религия не позволяет?
По моему нужен хороший администратор, тогда и провода с разетками стоять будут правильно и огнетушитель повесится и запасной вход/выход найдется.
А помещения для приготовления пищи всегда одинаково должны быть обустроены, в любом пищеблоке, не только в Д/C
Поверьте дет сады не закроются. Найдут как решить проблему.
Старый 24-03-2009, 23:41     #440
Eesha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 55
Eesha отсутствует


Баба Таля, у Вас в сообщениях как-то мелькнуло про ИП и внешнеэкономическую деятельность. Расскажите по опыту, насколько реально это делать официально и корректно отчитываться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.