А вы оставляете детё одного дома? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 23:26     #341
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Не оставила бы дома мелгоко ни за что.В 10 лет старший вполне может сам прийти из школы.Разработайте маршрут,пусть с кем -нибудь идет.По телефону говорит с вами.
ЗЫ Я в 11 лет по пути в С-Пб вышла из поезда в Таганроге купить воды.А поезд уехал.Вместе с мамой.Ничего,догнала в Кисловодске.
Старый 17-01-2009, 23:42     #342
zhenya-ya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 32
zhenya-ya отсутствует


Блин, и правда, лучше б не читала... Два раза оставляла в а\м на территории д\с, больше не буду, и за почтой не пойду,хоть и первый этажжж!
Старый 18-01-2009, 00:04     #343
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
ЗЫ Я в 11 лет по пути в С-Пб вышла из поезда в Таганроге купить воды.А поезд уехал.Вместе с мамой.Ничего,догнала в Кисловодске.
Старый 18-01-2009, 00:10     #344
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Пока был мелкий ине вылезал из кровати оставляла минут на 10 (пока спал) выводила собак пописать))
Старый 18-01-2009, 00:14     #345
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Не оставила бы дома мелгоко ни за что.В 10 лет старший вполне может сам прийти из школы.Разработайте маршрут,пусть с кем -нибудь идет.По телефону говорит с вами.
ЗЫ Я в 11 лет по пути в С-Пб вышла из поезда в Таганроге купить воды.А поезд уехал.Вместе с мамой.Ничего,догнала в Кисловодске.
А я в 11 лет первый раз поехала на поезде одна из Ленинграда в Севастополь, здесь бабушка посадила, там мама встретила ( а в школу и из школы одна едила еще со второго класса, а это примерно 30 мин на общ транпорте и пешком, да еще дороги без светофоров).
Старый 18-01-2009, 00:19     #346
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
А я в 11 лет первый раз поехала на поезде одна из Ленинграда в Севастополь, здесь бабушка посадила, там мама встретила ( а в школу и из школы одна едила еще со второго класса, а это примерно 30 мин на общ транпорте и пешком, да еще дороги без светофоров).
Эх,девочки,хоть и времени не так много прошло,но ситуация в криминале сейчас намного уже,чем раньше была,вон маньяков сколько развелось
Старый 18-01-2009, 00:30     #347
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Да, я вас умоляю, это был 90й год, вон передачу с Леонидом Коневским посмотришь, там тоже маньяков было до дури, я помню, что эксбиционистов в детстве видела раз 5 наверное и в парке и в нашем школьном дворе.
У меня подружка живет одна, на работу уходит в 7.30, так, когда няня заболела, дочка у нее первоклассница сама в школу ходила, там всего три двора, но все равно.
Вообщем почитала тему и поняла: чего осуждать кого то, мы все равно всей жизненной ситуации не знаем у кого какая, категорически сказать, да я бы ни за что никогда, я бы не стала, но в ситуации приведенной автором, мне кажется, что там масса вариантов для решения положения, причем оставление 4х месячного ребенка одного дома - это не самый удачный, в ее случае.
ну, и конечно, заявления о том, что детям страх не ведом и , что 2-3 часа в день ребенку поорать это класс РУУУЛЯТ, я второй день всем друзьям знакомым ссылки рассылаю, а то ведь мне никто не поверит. ЖЕСТЬ
Старый 18-01-2009, 00:35     #348
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Не оставила бы дома мелгоко ни за что.В 10 лет старший вполне может сам прийти из школы.Разработайте маршрут,пусть с кем -нибудь идет.По телефону говорит с вами.
ЗЫ Я в 11 лет по пути в С-Пб вышла из поезда в Таганроге купить воды.А поезд уехал.Вместе с мамой.Ничего,догнала в Кисловодске.
а меня в 8 лет одну!!! отправили к родственникам на самолете из Норильска в Питер тогда Ленинград с пересадкой в Москве я долетела, но чемодан потеряла, оставила видимо в Москве папа до сих пор с тоской вспоминает голубое платьишко с ромашками
Старый 18-01-2009, 01:10     #349
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а меня в 8 лет одну!!! отправили к родственникам на самолете из Норильска в Питер тогда Ленинград с пересадкой в Москве я долетела, но чемодан потеряла, оставила видимо в Москве папа до сих пор с тоской вспоминает голубое платьишко с ромашками
А вы из Норильска?
Старый 18-01-2009, 10:19     #350
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
а меня в 8 лет одну!!! отправили к родственникам на самолете из Норильска в Питер тогда Ленинград с пересадкой в Москве я долетела, но чемодан потеряла, оставила видимо в Москве папа до сих пор с тоской вспоминает голубое платьишко с ромашками
Ну, сейчас с этим проще. Одного ребенка до 14 лет не возьмут на борт самолета. Только с кем-нибудь или с услугой "сопровождение". Вот летом племянник 9-ти лет летел один из Иркутска, воспользовались услугой "сопровождение", стюардесса весь полет за ним присматривала, передала на руки маме при прилете .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.