Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:21     #3031
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Натуль, у вокзала должна быть стоянка, это точно...
Старый 14-03-2009, 12:33     #3032
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Натуль, у вокзала должна быть стоянка, это точно...
Да? Мне казалось, перед самим вокзалом даже в воскресенье не припарковаться, такси какие-то пачками, автобусы стоят...

Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
если там, где был новый год, то я перед этим сданием заехала во двор, там куча места.
Лер, это зал, вход в который с Арсенальной набережной (где ЗАГС Калининского р-на). Я думаю ехать не как обычно, по Лесному проспекту, а по Пискаревскому до упора и там свернуть на набережную... Про Новый год ничё не знаю, они много где были в городе

Семейство крутит пальцем у виска: человек живет у метро "Гражданский пр-т"... цель поездки - Финляндский вокзал... я ответила, что это неизлечимо и пусть заткнутся
Старый 14-03-2009, 21:38     #3033
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Да? Мне казалось, перед самим вокзалом даже в воскресенье не припарковаться, такси какие-то пачками, автобусы стоят...



Лер, это зал, вход в который с Арсенальной набережной (где ЗАГС Калининского р-на). Я думаю ехать не как обычно, по Лесному проспекту, а по Пискаревскому до упора и там свернуть на набережную... Про Новый год ничё не знаю, они много где были в городе

Семейство крутит пальцем у виска: человек живет у метро "Гражданский пр-т"... цель поездки - Финляндский вокзал... я ответила, что это неизлечимо и пусть заткнутся

Ты где ПИБ знаешь? Там вот в этом дворе до фига места!
В общем как писала Лера, это двор...
Заезд с набережной.
Либо просто вдоль вокзала, это если стоять к нему лицом, по левой его стороне. Где на улицу Боткина выезжаешь.
Ну можно в где то у финского переулка
Старый 14-03-2009, 21:51     #3034
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ты где ПИБ знаешь? Там вот в этом дворе до фига места!
Не, хде ПИБ не знаю... в этот двор с набережной заезд?

У меня ребенок топает ногами и требует ехать "всем вместе", блин... у нас со школы народ едет, договаривались у метро встретиться. На машине не хочет ни в какую. До завтра надеюсь уговорить-таки
Старый 14-03-2009, 22:28     #3035
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Лер, это зал, вход в который с Арсенальной набережной (где ЗАГС Калининского р-на). Я думаю ехать не как обычно, по Лесному проспекту, а по Пискаревскому до упора и там свернуть на набережную... Про Новый год ничё не знаю, они много где были в городе

Семейство крутит пальцем у виска: человек живет у метро "Гражданский пр-т"... цель поездки - Финляндский вокзал... я ответила, что это неизлечимо и пусть заткнутся
как так, ты что не была на районной елке???
Старый 14-03-2009, 22:40     #3036
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Наташ, а ты езжай на машине, а наследница - на метро... думаю домой вы вместе поедите
Старый 14-03-2009, 22:49     #3037
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
как так, ты что не была на районной елке???
Неа Жизнь прошла зря, хочешь сказать?

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Наташ, а ты езжай на машине, а наследница - на метро... думаю домой вы вместе поедите
Щаззззз... мала еще она, на метро без меня катацца!
Старый 14-03-2009, 22:52     #3038
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Натуль... вспомнила сегодня тебя

У меня у детёныша сегодня доп.занятие по танцам было. Занятие на Нарвской. От Академки по прямой ветке ехать 20 минут ... Но мы же не ищем лёгких путей... и я жажду изучить город на машине. Так что мы поехали на машине

Сначала я пролетела поворот на Обводный... и не сразу это поняла. Только когда въехала на Московский проспект (!!!)... только тогда сообразила. И тупо ехала до ближайшего разворота. И потом в обратную сторону

А на обратном пути вырулила со двора на улицу Ивана Черных и не понимаю... чего это мне фарами мигают . Проехав буквально метра два остановилась и полезла в карту. Ну так и есть! Улица односторонняя !!! Быренько развернулась и поехала в сторону Стачек. На мой поворот направо встала мёртвая пробка. Простояв безуспешно там около 10 минут, я ушла налево и пыталась уже по прилегающим улицам уйти в нужное мне направление.


Вобщем накатала сегодня ужасть сколько .. Но всё равно довольна. Прикольно выискивать по ходу движения новые маршруты.
Старый 14-03-2009, 22:56     #3039
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а я сегодня тож накаталась...
и мужа накатала...
витебский, загородный, марата, невский, садовая, сенная, московский, пулковка...
он сказал, что у меня ВООБЩЕ поменялся стиль вождения
точнее - появился
типа езжу уверенно
и что езжу как он вот это меня ваще удивило
Старый 14-03-2009, 23:09     #3040
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Натуль... вспомнила сегодня тебя

У меня у детёныша сегодня доп.занятие по танцам было. Занятие на Нарвской. От Академки по прямой ветке ехать 20 минут ... Но мы же не ищем лёгких путей... и я жажду изучить город на машине. Так что мы поехали на машине

Сначала я пролетела поворот на Обводный... и не сразу это поняла. Только когда въехала на Московский проспект (!!!)... только тогда сообразила. И тупо ехала до ближайшего разворота. И потом в обратную сторону

А на обратном пути вырулила со двора на улицу Ивана Черных и не понимаю... чего это мне фарами мигают . Проехав буквально метра два остановилась и полезла в карту. Ну так и есть! Улица односторонняя !!! Быренько развернулась и поехала в сторону Стачек. На мой поворот направо встала мёртвая пробка. Простояв безуспешно там около 10 минут, я ушла налево и пыталась уже по прилегающим улицам уйти в нужное мне направление.


Вобщем накатала сегодня ужасть сколько .. Но всё равно довольна. Прикольно выискивать по ходу движения новые маршруты.
Повезло тебе... на Черных... ... до меня не сразу дошло, в связи с чем ты меня вспоминала

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а я сегодня тож накаталась...
и мужа накатала...
витебский, загородный, марата, невский, садовая, сенная, московский, пулковка...
он сказал, что у меня ВООБЩЕ поменялся стиль вождения
точнее - появился
типа езжу уверенно
и что езжу как он вот это меня ваще удивило
Молодец!

А я сижу сегодня дома и никуда не вылезаю - хожу простуженная, голова раскалывается, нос заложен, глаза слезятся... мерзко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.