Помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен хороший НЕВРАПОТОЛОГ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:50     #1
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Очень прошу помощи!!! Мужу срочно нужна помощь хорошего неврапотолога!!! Ему 32 года но что то случилось в пятницу и он с трудом ходит-очень сильно болит левая нога(( Сегодня побывал у участкового терапевта и это какой то кошмар!!! Врач опять поменялся, сидит какая то молодая выпускница после ВУЗа которая выписала мужу ЛОШАДИННЫЕ дозы обезбаливающего, выписала больничный до пятницы и все! Талонов к неврапотологу говорит нет вообще!!! К физиотерапевту талон дала только на четверг - причем это еще только прием будет первичный а не процедуры...В Аптеке ито фармацевты граммотнее - они в шоке были от назначенного "лечения". Результат- мужу просто тупо сидеть всю неделю дома и никак не лечиться вообще!!! надеется на то что все само по себе пройдет(
Мы прекрасно знаем что в наше время "все только за деньги" и что касаясь здоровья к сожалению ОСОБЕННО! Денег лишних вообще нет но я настаиваю чтобы муж куда нибудь сходил на платный прием только вот куда?
Может быть у кого-нибудь есть контакты хорошего неврапотолога? мы уже обращались в частные клиники-это просто выброс денег на ветер...Очень хочется попасть к по-настоящему граммотному специалисту работающего либо при институте или при больнице!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Старый 20-10-2008, 23:28     #2
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Сначала обследование нужно в любом случае. Может быть, что-то с сосудами ног. А может быть, источник проблемы - голова. Могу дать Вам одну идею. Правда, это частная клиника. Насколько я знаю, больничный там дают.

http://neuromed.ru/index.php

Меня 3 года назад там смотрел хороший невролог, фамилия его Коржов. Если он там еще работает - можете записаться и сходить к нему. Меня он вытащил из очень плохого состояния, после того как невропатолог из обычной нашей поликлиники просто записала мне в карту ВСД и выпихнула на работу. Последний раз я там была летом, не со своей бедой, а приводила другого человека с проблемами, и Коржова не видела, зато встретила Уханова - это диагност, который 3 года назад проводил мне аппаратное обследование, тоже умный дядька и не злой.
Старый 20-10-2008, 23:31     #3
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Сходите к хорошему остеопату! Съэкономите на лекарствах! На ул Выборгская д 12а оличные спецы.. меня там только на ноги и ставят! Можно сказать что с острой болью и возьмут без записи.
Старый 20-10-2008, 23:38     #4
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


это скорее всего защемление нерва сидалищного. А девушка просила конкретно координаты невролога а вы ей отсеопата советуете.
Старый 21-10-2008, 13:15     #5
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Я вот тоже бы в такой ситуации пошла к хорошему мануальщику.
Старый 21-10-2008, 18:33     #6
Нан бухарский
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 935
Нан бухарский отсутствует


Какой мануальщик без обследования, а если это грыжа диска(очень похоже).К сожалению хорошего невролога подсказать не могу
Старый 21-10-2008, 22:34     #7
Пузико
Активный участник
 
Профиль Пузико
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 328
Пузико отсутствует


Институт им. Бехтерева, там вроде все специалисты неплохие... Консультативное отделение с 9 час вроде бы до 13-00, весной это стоило 550 руб.Очередь есть, но всех посылают к разным врачам, поэтому быстро.
Старый 31-10-2008, 15:47     #8
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


скорее всего тут хирург сосудистый нужен.
Старый 31-10-2008, 16:48     #9
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


а нет ли у него покраснения и уплотнения вдоль вен? это может быть тромбофлебит,
Старый 01-11-2008, 21:48     #10
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


У меня после родов нога стала болеть , а тут простудилась и вообще , короче приперла так что пошла к неврологу ( МСЧ №157 на варшавской улице, около метро московская ,врач мужик, Василец)
там или по страхоому полису от работы или платно, я была по полису поэтому сколько что стоит не в курсе.

врач вроде ничего такой (у других неврологов не была не с чес мравнить) , сразу сделал блокаду(укол), стало легче, прописал таблетки пить месяц,сразу сдесь же сделали УЗИ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.