детский стол на день рождения - поделитесь советами! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 16:25     #1
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Моей Зойке 10 августа два года. Приглашаем детей в гости - живем загородом и если позволит погода то все будет проходить на открытом воздухе.
Моей два года, будет еще мальчик год и семь, мальчик 4 года, двое по два года и двое по 6 лет.

Думаю за столом сидет не будем, хочется что-то типа фуршета - поиграли, побегали, поели и снова поиграли

Пока мне пришло в голову следать корзиночки с салатом внутри, рулетики ветчина внутри сыр, всякие маслинки и огурчики, помидорчики. Запеченные в гриле куриные ножки. Ну и сладкое + соки. Что еще можно придумать?

Ну и конечно родителей тоже надо кормить, но это легче
Старый 07-08-2008, 16:47     #2
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Наташа, мы живем в Агалатово-недалеко. С удовольствием мы подъехали, познакомились бы.
во сколько можно?
Старый 07-08-2008, 16:58     #3
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


ой, Таиска, Вы наверное неправильно меня поняли. Я .. .. про стол детский спрашиваю, т.е. не приглашаю ЛВ на день рождения Зойки - боюсь не потяну столько народу.

Просто думала может кто поделится советами как разнообразить детское меню, чтоб детишки покушали а не только бегали и играли!
Старый 07-08-2008, 16:59     #4
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Наташа, мы живем в Агалатово-недалеко. С удовольствием мы подъехали, познакомились бы.
во сколько можно?

По теме: можно еще рулетики из лаваша с красной рыбой и зеленью и мягким сыром внутри. На свежем воздухе всегда идет на ура! Мини-бутики на шпажках можно выдумать.
Старый 07-08-2008, 17:03     #5
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение

По теме: можно еще рулетики из лаваша с красной рыбой и зеленью и мягким сыром внутри. На свежем воздухе всегда идет на ура! Мини-бутики на шпажках можно выдумать.
Вот красную рыбу на стол деткам я бы точно не стала класть. Это больше для взрослых уже.
Старый 07-08-2008, 17:08     #6
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ой, Таиска, Вы наверное неправильно меня поняли. Я .. .. про стол детский спрашиваю, т.е. не приглашаю ЛВ на день рождения Зойки - боюсь не потяну столько народу.

Просто думала может кто поделится советами как разнообразить детское меню, чтоб детишки покушали а не только бегали и играли!
о простите, я думала, что вы компанию хотите-не прочитала название топика, ну можем просто как-нить подъехать-поиграли бы малые чуть -чуть, а то у нас тута компания детишек по отпускам разъезжается...
Старый 07-08-2008, 17:26     #7
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Вот красную рыбу на стол деткам я бы точно не стала класть. Это больше для взрослых уже.
Ну можно сделать 2 варианта: С рыбой для взрослых( тоже ведь что-то нужно), без рыбы, но побольше сыра и зелени, листовой салат например завернуть, для детей. Кстати, там ведь будут трое постарше ребятишек, им то можно?
Старый 07-08-2008, 17:38     #8
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Ну можно сделать 2 варианта: С рыбой для взрослых( тоже ведь что-то нужно), без рыбы, но побольше сыра и зелени, листовой салат например завернуть, для детей. Кстати, там ведь будут трое постарше ребятишек, им то можно?
Ну еще не факт, что им можно. Все-таки красная рыба это не для детского стола.
Я думаю достаточно геморойно будет бегать и следить, не взял ли младший ребенок то, что можно старшему.
На детском столе должно быть то, что можно всем детям.
Старый 07-08-2008, 17:42     #9
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ну еще не факт, что им можно. Все-таки красная рыба это не для детского стола.
Я думаю достаточно геморойно будет бегать и следить, не взял ли младший ребенок то, что можно старшему.
На детском столе должно быть то, что можно всем детям.
Ну, я просто предложила, а автор сама решит, что можно а что нельзя. А предложите вы чего-нибудь. Памажите автору!
Старый 07-08-2008, 17:55     #10
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


На сладенькое: мы так делали на наш годик. Покупали несколько упаковок сладких кукурузных шариков, ссыпали в одну прозрачную пластиковую емкость, типа вазы для фруктов(прозрачность- для красоты, пластик- для прочности), и ставили где-нибудь невысоко, чтобы не перевернули. Счастью детскому не было предела, чесс слово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.