Дикое, но теплое море в России осталось??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 21:36     #1
steklo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
steklo отсутствует


У меня лично ужасные впечатления от отдыха на море (три года с мелкими отдыхаем в Судаке и Кабардинке (под Геленжиком))) - бесконечные шавермы, пляжи так забиты, что дети там всех раздражают, море - мертвое. Неужели на неделю-две в Турцию надо ехать (по финансам больше не выйдет)?
Очень понравились фотки с Северной Стороны Севастополя. Но я хочу найти такое в РФ (в РФ лучше с мед. бслуживаем и не надо разрешение от папы на проезд).
ПОМОГИТЕ - НУЖНА ДЕРЕВНЯ с более-менее пустым пляжем. Не надо дискотек, дельфинариев и пр. Я все это в городе видела... Или катедж с выходом не на центральный пляж. Очень нужна любая информация. Пишите, плиз.
Старый 21-05-2008, 09:49     #2
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Моя знакомая пару лет назад отдыхала в станице Благовещенская, это где-то под Анапой. Как раз деревня там (т.е. глухомань). Она осталась очень довольна. Поищите поиском, тут были рассказы
Старый 21-05-2008, 10:28     #3
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


Практически дикое место до 10 июля,между Лазаревской и Туапсе,называется Вишневка.После 10 июля,там собираются студенты МГУ.Очень красиво,тихо и спокойно.C ребёнком лучший отдых и цены интересные.
Старый 21-05-2008, 13:52     #4
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


В Благовещенской действительно неплохой песчаный пляж и гораздо спокойнее, чем в Геленджике, Судаке или Анапе. Но не такая уж там глухомань . Довольно большая станица.
Мы туда заезжали в поисках кемпингов. Пансионатов на берегу много, но насколько они действующие и цивилизованные, мы не поняли. Частный сектор от моря довольно далеко. Но купаться там нам очень даже понравилось . В общем, место, заслуживающее внимания.

Сами мы с удовольствием отдыхали в поселке Кучугуры на Азовском море (ближе к Керченскому проливу). Он тоже несколько на отшибе и некоторые курортные блага там уже есть, а суеты пока нет . Если покопаюсь дома, могу найти фото и даже, наверное, телефон хозяина частного пансионатика, где мы жили пару лет назад. (Последние 2 года мы туда ездим с палаткой)
Пляж там песчаный, море очень теплое и мелкое - для детей замечательно. И что неизменно радует - почти нет комаров!

Еще очень понравилось Черное море в районе Лоо - чистый крупногалечный пляж и народу не перебор. Но про жилье там ничего сказать не могу .
Старый 21-05-2008, 20:21     #5
ромик
Ветеран
 
Профиль ромик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 470
ромик отсутствует


Отдыхали три года назад в Канакской балке (между Судаком и Алуштой). Место красивое, пляж большой и народу мало. Только на мой взгляд - скучновато.
Старый 21-05-2008, 22:28     #6
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


На Азове пока ещё можно найти довольно спокойные места и море очень теплое там.
Старый 22-05-2008, 13:24     #7
steklo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
steklo отсутствует


спасибо всем!!!! Вот по вашим советам и поеду ... На Азов не хочу. Пошла искать Благовещенскую, Вишневку и Канакскую балку.
Natalina, ну поищите фотки и телефончик хозяина пансионта , плз.
Старый 22-05-2008, 16:31     #8
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


присоединюст к Благовещенской.... там и вправду тихо...
Старый 22-05-2008, 18:27     #9
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


А можно поподробнее про Благовещенскую?

Фотки, если есть, ну и расскажите чуток?

Подумываем туда поехать с ребенком на пару недель в середине июня.
Выбираем между Витязево и Благовещенской.

Спасибо)
Старый 23-05-2008, 17:50     #10
steklo
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 22
steklo отсутствует


Natalina, я по-моему решилась на Благовещенскую. Да вот и парочка еще заинтереованных появилась... По найденной информации получается, что частный сектор выбирать нельзя??????? - станица находитья довольно далеко от моря, ну не очень (5 мин. на машине), но долгое хождение к морю по пылной трассе - это как раз то, что портило мои прошлые поездки. ВОПРОС: ПЛЗ, Скажите как называется улицы, выходящие на море (южная и юго-западная часть поселка) - ну, не могу я найти подробную карту?????????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.