Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:03     #4981
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
А я девочки жду прихода М и тогда начну колоть пурегон,если М не подведут,то с понедельника буду вас догонять
О-хо-хо, меня-то очень подводят, Чежина сказала прогестерон поколоть, вот жду- завтра 4-ый день после укола, наверное должны придти
Старый 19-11-2008, 22:12     #4982
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо вам за кулачки, они очень помогли. Пункция прошла хорошо, взяли аж 16 клеточек, я даже не ожидала столько
Теперь главное, чтобы росли хорошо мои зайчики
Доктор сказал, что послезавтра позвонит сам и скажет когда будет подсадка ( в субботу или в понедельник).
Выдали утрожестан, прогинову купила сама, это пока все назначения.
Вот у меня вопрос назрел - в день перед подсадкой утрожестан вставлять? Забыла у доктора спросить
Удачи!!!! @@@@@@@
Старый 19-11-2008, 22:22
ответ для Алёночка на сообщение "Удачи!!!! @@@@@@@"
    #4983
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да! Все же так наверное правильнее. Лучше сказать, а потом, если будут проблеммы позвонить Миде Фед-не. Тем более если список противопоказаний "смягчился".
Просто я как всегда сравнила со своей ситуацией: моя врач говорит - "лучше бы мы с тобой в истории болезни этого не писали (про мои операции на яичниках), но держали у себя в уме. А то заведущая наша увидит - точно не подпишет заключение..." А в клинику перед протоколом я обязательно несу выписки с операций.
Скрывать ничего не надо, я ведь тоже с одним яичником и без обеих труб, попадаю под программу
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Белочка, ждем!
Я вот тоже ждала, дождалась сегодня.

Так что, девоньки, с завтрашнего дня распаковываю сумочку с вашими кулачками и начинаю свой УДАЧНЫЙ протокол!
на удачный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В сб. поеду мониториться...
На удачный протокол!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
У меня 15.11 была подсадка. Наверное в субботу будет 7.Первый ведь не считается? Рановато конечно. Может быть отложу до понедельника.
Даааа, что-то рановато. А вот с 9ДПП можешь начинать. я тоже этим грешила
Старый 19-11-2008, 22:40     #4984
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,а кто здесь беременнюшки из Мариинки?
Что-то я начиталась всего и стало мне непонятно почему врач сначала назначает УЗИ на 6-7 неделе,а потом на 8-9 для определения с/б????Ведь его можно уже определить на первом УЗИ на таком сроке!!!Или у них аппарат не тот???
Старый 19-11-2008, 22:56     #4985
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто здесь беременнюшки из Мариинки?
Что-то я начиталась всего и стало мне непонятно почему врач сначала назначает УЗИ на 6-7 неделе,а потом на 8-9 для определения с/б????Ведь его можно уже определить на первом УЗИ на таком сроке!!!Или у них аппарат не тот???
Привет!!!
На сколько я читала - у всех так: и в АВЕ и в других клиниках, по-моему. Сначала пределяют наличие плодного яйца, а через пару недель сердцебиение. Как я поняла, и на ранних сроках можно наверное увидеть, но через 2 недели точнее.
Старый 19-11-2008, 23:04     #4986
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Привет!!!
На сколько я читала - у всех так: и в АВЕ и в других клиниках, по-моему. Сначала пределяют наличие плодного яйца, а через пару недель сердцебиение. Как я поняла, и на ранних сроках можно наверное увидеть, но через 2 недели точнее.
Поняла,спасибо.
Как твое самочувствие???
Старый 19-11-2008, 23:19     #4987
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Поняла,спасибо.
Как твое самочувствие???
ТТТ. Спасибо! Токсикоз отпустил, теперь хоть ем по немногу, а то не то что прибавки, в минусе была
Кто-то уже писал, и сейчас это поняла - живешь от УЗИ до УЗИ (на 12 неделях сделали, выдохнули, порадовались, теперь ждем не дождемся на 20 неделях, еще чуть чуть осталось, но так хочется быстрей убедиться, что малыш растет и все идет как надо).
Старый 19-11-2008, 23:33     #4988
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
У меня 15.11 была подсадка. Наверное в субботу будет 7.Первый ведь не считается? Рановато конечно. Может быть отложу до понедельника.
В субботу точно рано, только себя нервировать. Подожди хоть до понедельника, а можно и еще чуточку.
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы сделанный тест сразу показал две жирные полоски.

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Для ваших зайчиков. Пусть растут!!!!!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Удачи!!!! @@@@@@@
Спасибо, девочки

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
О-хо-хо, меня-то очень подводят, Чежина сказала прогестерон поколоть, вот жду- завтра 4-ый день после укола, наверное должны придти
Не переживай, придут твои М. Похоже, у каждой второй тут они задерживаются, надо меньше на них зацикливаться. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
ТТТ. Спасибо! Токсикоз отпустил, теперь хоть ем по немногу, а то не то что прибавки, в минусе была
Кто-то уже писал, и сейчас это поняла - живешь от УЗИ до УЗИ (на 12 неделях сделали, выдохнули, порадовались, теперь ждем не дождемся на 20 неделях, еще чуть чуть осталось, но так хочется быстрей убедиться, что малыш растет и все идет как надо).
Наслаждайтесь каждой минуткой своей беременности, не торопите события, хоть это и очень трудно. Держу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2008, 00:01     #4989
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо вам за кулачки, они очень помогли. Пункция прошла хорошо, взяли аж 16 клеточек, я даже не ожидала столько
Теперь главное, чтобы росли хорошо мои зайчики
Доктор сказал, что послезавтра позвонит сам и скажет когда будет подсадка ( в субботу или в понедельник).
Выдали утрожестан, прогинову купила сама, это пока все назначения.
Вот у меня вопрос назрел - в день перед подсадкой утрожестан вставлять? Забыла у доктора спросить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
молодец, теперь пусть хорошо растут

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
А я девочки жду прихода М и тогда начну колоть пурегон,если М не подведут,то с понедельника буду вас догонять
и я жду М, а их все нет

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Белочка, ждем!
Я вот тоже ждала, дождалась сегодня.

Так что, девоньки, с завтрашнего дня распаковываю сумочку с вашими кулачками и начинаю свой УДАЧНЫЙ протокол!

В сб. поеду мониториться...
подкину ещё кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
О-хо-хо, меня-то очень подводят, Чежина сказала прогестерон поколоть, вот жду- завтра 4-ый день после укола, наверное должны придти
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@: 091:
обязательно придут куда денутся, девочки из соседнего топика меня успокоили почти у всех задержка была 4-5 дней
Старый 20-11-2008, 00:04     #4990
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
ТТТ. Спасибо! Токсикоз отпустил, теперь хоть ем по немногу, а то не то что прибавки, в минусе была
Кто-то уже писал, и сейчас это поняла - живешь от УЗИ до УЗИ (на 12 неделях сделали, выдохнули, порадовались, теперь ждем не дождемся на 20 неделях, еще чуть чуть осталось, но так хочется быстрей убедиться, что малыш растет и все идет как надо).
Да наверное волнительно все это, здоровья вам и масику





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.