♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:21     #461
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
меня тоже парички напрягают, но все как один уверяют меня что у Адорок очень хороший паричок, да плюс цена такая хорошая, поэтому не выдержала и тоже заказала

А у Бони кстати 3\4 ручки-ножки винил, но я ее все равно люблю У полностью виниловых тоже можно в минус защитать статичность позы, меня вот что-то Тини в этом плане напрягает немножко даже...
ну ты даешь
закупка то кончилась?
Старый 08-04-2009, 22:26     #462
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ну ты даешь
закупка то кончилась?
"ну ты даешь" - это ты про что?? про Адорку? Заказы все, уже нельзя делать, теперь ждем когда приедут
Старый 08-04-2009, 22:29     #463
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Я кстати из-за паричка не купила Адорку в прошлый раз. Да и жабулечка душила, мне же приспичило самую дорогую выбрать. А тут сын со своей скрипкой, спасибо мужу, что купил не самую-самую, но тоже не слабо (блин БЖД можно было купить не напрягаясь). Короче тогда моя Васёна накрылась тазиком медным. А тут акция, вот пришлось громко кричать кто с нами? на крик народ сбежался, все сраслось, так что завтра выкуп в первопрестольной. А тут я мужа попросила, довезти (не ну если он порожним рейсом едет, это же убыток семье). Ну он поломался малость, но умница, согласился. Теперь жду его обратно (а он только туда отчалил). Завтра наверное будет тянуться как сама не знаю что. долго и нудно.
Старый 08-04-2009, 22:31     #464
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
"ну ты даешь" - это ты про что?? про Адорку? Заказы все, уже нельзя делать, теперь ждем когда приедут
про то что одну ждешь...и тут же еще берешь
Старый 08-04-2009, 22:36     #465
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
про то что одну ждешь...и тут же еще берешь
кто бы говорил я доче все равно на ДР хотела Адорку или что-нибудь наподобие купить, а тут такой шанс... вот я и подорвалась
Старый 08-04-2009, 22:39     #466
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Я кстати из-за паричка не купила Адорку в прошлый раз. Да и жабулечка душила, мне же приспичило самую дорогую выбрать. А тут сын со своей скрипкой, спасибо мужу, что купил не самую-самую, но тоже не слабо (блин БЖД можно было купить не напрягаясь). Короче тогда моя Васёна накрылась тазиком медным. А тут акция, вот пришлось громко кричать кто с нами? на крик народ сбежался, все сраслось, так что завтра выкуп в первопрестольной. А тут я мужа попросила, довезти (не ну если он порожним рейсом едет, это же убыток семье). Ну он поломался малость, но умница, согласился. Теперь жду его обратно (а он только туда отчалил). Завтра наверное будет тянуться как сама не знаю что. долго и нудно.
да, это точно. а мне свою еще дольше ждать... и из-за перевода я чего-то волнуюсь, непонятно мои деньги дошли или нет
Старый 08-04-2009, 22:45     #467
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Девочки, есть шанс что одной адорке придется искать новый дом. Пока точно не знаю, но вероятность есть. будет определенность скажу.
Старый 08-04-2009, 22:53     #468
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
я тоже в сладкоежку не иду, поэтому буду стучаться А чего проводницам сбегаться, если они в коробках и с сеточкой на голове?
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
+1
и я

Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
в том плане..что кукла не дешовая...НО паричковая....у меня не укладывается это в голове....
+ не нравиться.....что руки и ноги винил 3/4
но это мое мнение....
а так конечно красотки
ну в этом да, ссогласна!! Но они такие красавицы!!!!!

Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Девочки, есть шанс что одной адорке придется искать новый дом. Пока точно не знаю, но вероятность есть. будет определенность скажу.
вроде девочка хотела, где-то я видлеа но ужен забыла где
Старый 08-04-2009, 22:55     #469
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


До пятницы таньге должны дойти, 3 банковских дня. А если утречком до 12, то и два. Так что без паники, влезем все, беременные и многдетные без очереди.
А парик конечно дело хлопотное, но я вот Сару гётс купила и что? Девочки передрались из-за нее. Предупреждала сестричка (у нее у самой 2 прынцессы), что надо 2 брать, я не послушалась. Но вторую Сару еще успеется, а пока вот младшей Кристи (ПР), заодно костюм балерины с балетками. Сарита -то у нас балерина, так что Кристи не отвертеться. А себе любимой Васёну, будет сидеть со мной в кабинете и работать. И никаких тебе шлепков по монитору рученками в йогурте, никаких мама включи свет, писать темно. Одел, сидит опрятненькая, золотая девочка. Главное чтобы мои веселые обезьянки (старшая на верх стеллажа добирается влет) не трогали ее.
Чем больше узнаю детей, тем больше хочется мне кукол.
Старый 08-04-2009, 22:56     #470
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Девочки, есть шанс что одной адорке придется искать новый дом. Пока точно не знаю, но вероятность есть. будет определенность скажу.
если что пишите мне...возьму




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.