дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:14
ответ для zubatka на сообщение "а я знаю? мы вместе не..."
    #31
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
комплекс да, цветет и пахнет...фотки свои не покажу, вы ж понимаете, что что по фотке скажешь...скажете, что вполне ничего, вы ж не звери какие :-)....а она такая ...я б сама , если б была мужиком, ее б захотела....она в два раза ниже меня ростом и вся точеная-холеная....и лицо ...и глаза кошачьи...секс разливает в сторону всех мужиков....думаю это ее хобби с детсва, в тонусе держать, она понимает, что ведьма красивая....
что-то я ее прям ненавижу, а это плохо....верите, даже в контакте иногда на ее страничку хожу, смотрю втайне фотки и думаю "вот ведьма красивая...канешнаа...." мазохизм натуральный....и не остановиться...
ой,а дайте на нее позырить в контакте любопытно ажжуть
пысы : ну я б честно сказала Вам про Вас,чего говорить не правду тоВам же лучше,чтоб не польстили,А правду сказали...судя по тому что Вы девушка высокая-Вы уже не незаметная
Старый 06-04-2009, 00:14
ответ для zubatka на сообщение "а я знаю? мы вместе не..."
    #32
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а я знаю? мы вместе не пересекаемся.....думаю ничего интимного...об этом за них говорят их глаза....
самое интересное, что изменять то он может как раз с той, на которую я и не думаю....сижу тут, боюсь одной, а он вдруг с другой.....
да даже и ладно б с изменами...как избавиться от ощущения, что мне до сих пор 16 и она меня держит за грудки? я за это ее не люблю...она на меня смотрит, а я так и вижу - делай то, что я скажу и не делай того, что я скажу....как кошка с мышкой....слабачка я какая-то...подойти и врезать? представляю....тетки две великовозрастные (ну она нимфа, тетка я) ..".это тебе за того-то, это за того-то, хочу и буду подходить!!!!" и за ее чудесные белые волосы...и царапать ее курортную загорелую кожу своими ногтями, слоящимися от постоянной чистки картошки и морковки....я ее 45 кг своими 75 задавлю....жиром да...а морально нет....ну что такое!?!?!?! :-(
Вам бы себя 16-летнюю простить за то, что была слабачкой. Я думаю Вам стоит обратиться к психологу.
Старый 06-04-2009, 00:15
ответ для zubatka на сообщение "а я знаю? мы вместе не..."
    #33
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а я знаю? мы вместе не пересекаемся.....думаю ничего интимного...об этом за них говорят их глаза....
самое интересное, что изменять то он может как раз с той, на которую я и не думаю....сижу тут, боюсь одной, а он вдруг с другой.....
да даже и ладно б с изменами...как избавиться от ощущения, что мне до сих пор 16 и она меня держит за грудки? я за это ее не люблю...она на меня смотрит, а я так и вижу - делай то, что я скажу и не делай того, что я скажу....как кошка с мышкой....слабачка я какая-то...подойти и врезать? представляю....тетки две великовозрастные (ну она нимфа, тетка я) ..".это тебе за того-то, это за того-то, хочу и буду подходить!!!!" и за ее чудесные белые волосы...и царапать ее курортную загорелую кожу своими ногтями, слоящимися от постоянной чистки картошки и морковки....я ее 45 кг своими 75 задавлю....жиром да...а морально нет....ну что такое!?!?!?! :-(
Вы отделите мух от котлет :
!.к ней претензии какие- детская обида, муж вообще не при чем.
2.к мужу есть претензии? За что Вы ему так не доверяете?
3.к себе претензий ого-го сколько, опять же муж не при чем.
Соответственно и решение проблемы: займитесь своей внешностью и мыслями.
Старый 06-04-2009, 00:18
ответ для Привалова на сообщение "Вы умеете утешить"
    #34
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Вы умеете утешить
+1
ага...пусть сходит, но не к ней ...
тока я не из серии "полюби меня серенькой"...он меня пушистой брал...это я счас облезла...от жизни, в том числе и от жизни с ним :-)
бросают любых и разных, не в этом дело....просто мне важно, чтоб с ней не было...потому как если еще ко всему прочему она и и с мужем мне так подгадила, то.....вдвойне, мягко говоря, обидно...
и любуйся все лето....и сын ее будет с моим ругаться, а мой как я будет стоят тюленем, пока его за грудки держат....блин....
Старый 06-04-2009, 00:19     #35
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от goro Посмотреть сообщение
Вы отделите мух от котлет :
!.к ней претензии какие- детская обида, муж вообще не при чем.
2.к мужу есть претензии? За что Вы ему так не доверяете?
3.к себе претензий ого-го сколько, опять же муж не при чем.
.
че-то все про меня получается...
Старый 06-04-2009, 00:20     #36
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ой,а дайте на нее позырить в контакте любопытно ажжуть
пысы : ну я б честно сказала Вам про Вас,чего говорить не правду тоВам же лучше,чтоб не польстили,А правду сказали...судя по тому что Вы девушка высокая-Вы уже не незаметная


а вдруг она где-то тут ? а тут я с фотками из контакта!
Старый 06-04-2009, 00:22     #37
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а вдруг она где-то тут ? а тут я с фотками из контакта!
ндааа, очень тяжело вам...
Старый 06-04-2009, 00:24
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #38
fly000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
fly000 отсутствует


Если Вас это успокоит. Хочу вам по секрету сказать, что я как раз комплекции ЭТОЙ девушки, рост 150 и вес 48, и если Вы думаете у меня нет комплексов по этому поводу, то Вы глубоко заблуждаетесь. Мечта всей моей жизни быть хоть на 10 см повыше))))
Зря вы ее идеализируете....Я бы скорее Вас идеализировала)))Если не секрет какой у вас рост??
Старый 06-04-2009, 00:24
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #39
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


вот знаете, счас тут пописала....и вроде самой над собой смешно....ну не дура ли......но это пока тут с вами....а останусь одна и она опять ко мне в голову залезет....
Старый 06-04-2009, 00:24     #40
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
че-то все про меня получается...
Ну а про кого ж еще ? Остальные-то ничего наверняка-то и не сделали плохого, чесслово, я верю в это
Фантазию богатую займите другим делом, общественно полезным, например





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.