Помогите, какой отель выбрать, Греция, о.Закинф - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:49     #1
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Помогите, пожалуйста, определиться, на каком отеле остановиться.
Надо к 11 утра понедельника
Покупаем путевки в Атласе, по Закинфу у них предложения только по 4 отелям:
1. Villa Basil (есть завтрак/ужин)
2. Poseidon Beach Hotel (есть заквтрак/ужин)
3. Alexandra Beach Hotel (есть завтрак/ужин)
4. Diana Palace Hotel (работают только по "все включено", самый дорогой из 4-х).

В субботу в Атласе нам посоветовали Poseidon Beach Hotel, мол в остальных отелях пляжи не очень - узкие. Мы предварительно согласились на этот отель.
А тут пришла домой, почитала отзывы по этому отелю, где-то 80-90 % отрицательные
И кормят плохо, и убираются плохо, и сами номера маленькие неудобные и ванная совсем маленькая.
Из плюсов - черепашки близко и сам пляж в 20 метрах.
Кинулась искать отзывы по остальным трем отелям, по 1. и 3. ничего не нашла
По Diana Palace Hotel отзывы в основном положительные, вот только не первая линия (150 м до пляжа), аэропорт уж совсем близко, да и ALL за который переплачивать не хочется.
Может кто был в каком-то из этих 4-х отелей, очень жду ваших отзывов.
И поехали бы вы в Poseidon Beach Hotel, зная, что отзывы почти все отрицательные?
Старый 29-03-2009, 22:09     #2
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Из всего я выбрала Диану по отзывам. В алескандре пишут что попроще, там есть новый корпус а есть старый. А Вам надо определиться из-за скидки? Не пообещали что дадут 5% все равно продлят или нет акцию по раннему бронированию.Виллу и Пасейдо не рассматривала бы вообще судя по отзывам.
Старый 29-03-2009, 22:30     #3
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Из всего я выбрала Диану по отзывам. В алескандре пишут что попроще, там есть новый корпус а есть старый. А Вам надо определиться из-за скидки? Не пообещали что дадут 5% все равно продлят или нет акцию по раннему бронированию.Виллу и Пасейдо не рассматривала бы вообще судя по отзывам.
Обещали дать 10% процентов на Пойседон. По поводу продления акции не знаю.
Я вот тоже склоняюсь все ж к Диане, тем более у нас сначала 7 дней экскурсионный тур и разъезды, хотелось бы в приятном отеле после отдохнуть.
Раньше у них на сайте больше отелей по Закинфу было, а потом вот они так список сократили
Старый 29-03-2009, 22:36     #4
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Обещали дать 10% процентов на Пойседон. По поводу продления акции не знаю.
Я вот тоже склоняюсь все ж к Диане, тем более у нас сначала 7 дней экскурсионный тур и разъезды, хотелось бы в приятном отеле после отдохнуть.
Раньше у них на сайте больше отелей по Закинфу было, а потом вот они так список сократили
Как то у них со скидками разброст то 10, то 8 то 5, от чего это зависит? Я вот подумала узкий дак узкий разместимся на пляжике, а там посмотрим поездим! Когда едите мы с 12.06-26.06 планируем выкупать 05.04.
Старый 30-03-2009, 10:22     #5
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Как то у них со скидками разброст то 10, то 8 то 5, от чего это зависит? Я вот подумала узкий дак узкий разместимся на пляжике, а там посмотрим поездим! Когда едите мы с 12.06-26.06 планируем выкупать 05.04.
Отчего зависит - сама не знаю, нам сначала сказали, что будет 7% скидка, пока там сидели и выясняли другие вопросы, сказали, что уже 10%.
Мы на Закинф с 12 по 19.06, а перед этим еще неделю экскурсий. Выкупать планирую сегодня.
Вы в Диану хотите?
Старый 30-03-2009, 12:30     #6
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Lis'enok,
мы тоже летим на Закинф, только 25.05 и отдыхать будем в Astir Palace - бюджетный вариант, но вроде отзывы неплохие и, главное, на берегу моря. Нашли отзывы только иностранцев, вы, кстати, тоже можете на этом сайте поискать: http://www.tripadvisor.com/Hotels-g1...ds-Hotels.html А я сейчас почитаю про ваши отели и постараюсь составить своё мнение.
В какой бюджет укладываетесь, если не секрет?
По поводу Посейдона я бы не сказала, что отзывы на 80-90% - плохие... По отзывам отель оправдывает свою "3", а многие минусы характеры для большинства отелей. По-моему, отсутствие (или наличие в малом количестве) мыльно-рыльных принадлежностей, скромный завтрак - это такие мелочи, чтобы из-за них портить свой отдых
Alexandra Beach бы сразу для меня отпал, т.к. он в Tsivili... А Diana Palace где? Ещё, на tophotels.ru про него почему-то написано, что 10, а не 150 м от пляжа... Первый отель я там вообще не нашла.

В общем, я бы выбирала между Посейдоном и Дианой, смотрела бы на личные впечатления и свой бюджет А вообще по своему личному опыту сужу что, не от отеля зависит, будет ли отдых незабываемым Главное - не зацикливаться на мелочах и настроиться на отдых!
Старый 30-03-2009, 20:23     #7
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Отчего зависит - сама не знаю, нам сначала сказали, что будет 7% скидка, пока там сидели и выясняли другие вопросы, сказали, что уже 10%.
Мы на Закинф с 12 по 19.06, а перед этим еще неделю экскурсий. Выкупать планирую сегодня.
Вы в Диану хотите?
Лисенок, как Вы удачно выкупили, и куда? Да мы хотим в Диану. Так что встретимся если поедем.
Старый 30-03-2009, 20:25     #8
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Lis'enok,
мы тоже летим на Закинф, только 25.05 и отдыхать будем в Astir Palace - бюджетный вариант, но вроде отзывы неплохие и, главное, на берегу моря. Нашли отзывы только иностранцев, вы, кстати, тоже можете на этом сайте поискать: http://www.tripadvisor.com/Hotels-g1...ds-Hotels.html А я сейчас почитаю про ваши отели и постараюсь составить своё мнение.
В какой бюджет укладываетесь, если не секрет?
По поводу Посейдона я бы не сказала, что отзывы на 80-90% - плохие... По отзывам отель оправдывает свою "3", а многие минусы характеры для большинства отелей. По-моему, отсутствие (или наличие в малом количестве) мыльно-рыльных принадлежностей, скромный завтрак - это такие мелочи, чтобы из-за них портить свой отдых
Alexandra Beach бы сразу для меня отпал, т.к. он в Tsivili... А Diana Palace где? Ещё, на tophotels.ru про него почему-то написано, что 10, а не 150 м от пляжа... Первый отель я там вообще не нашла.

В общем, я бы выбирала между Посейдоном и Дианой, смотрела бы на личные впечатления и свой бюджет А вообще по своему личному опыту сужу что, не от отеля зависит, будет ли отдых незабываемым Главное - не зацикливаться на мелочах и настроиться на отдых!
А почему Не надо в Тсиливи? Диана в аргассии.
Старый 31-03-2009, 00:32     #9
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Misja,
меня почему-то меньше, чем Лагана, привлёк, в том числе из-за галечного пляжа, но это чисто моё мнение, причём, дистанционное
Старый 31-03-2009, 16:09     #10
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


В Аргасси ещё более узкие пляжи, чем у Alexandra Beach Hotel. Я бы Вам порекомендовала Zante Mаris в Циливи. Пляж там хороший и отель супер. Но продаёт его только Солвекс.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.