Крик Души.. Подружка опрокинула... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 02:05     #1
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Девочки, обидно до слез.... По порядку.
Общаюсь с женщиной одной, мне 28 ей 52... У неё дочка есть, молодая, 19 лет. Я родила в 2007 в июле, дочка её через пол года. Так перед родами женщина пришла с дочерью, познакомить, да вещи кое-какие взять, ванночку, одежку. Вещички все покупались не часто, поэтому старались взять получше, покрасивее, что- то дарили сестры, мамы-папы. Когда они собирались уходить, я им ванночку отдала, а вещи не хотела отдавать, т.к. не все я хотела раздавать по рукам, сказала - разберу, т.к. вперемешку большие с маленькими (нам ещё сестра мужа приносила пакетик с вещами и просила не выкидывать как относим, а отдать потом ей, чтоб своим деткам оставить... так вот, разберу и отдам потом, они- так давай сейчас все и разберём... Там были вещи, которые доченька не успела поносить, т.к. выросла быстро и вещи были новехонькие и очень красивые, т.к. у свекрови это была первая внучка, долгожданная девочка, то вещички она покупала красивущие... Так вот они стали грести все подряд, простенькое отметая в сторону.............. видя мои круглые глаза мама девушки сказала, не переживай ВСЕ ВЕРНЁМ, вещи не сносятся, детки быстро растут... Ну я и успокоилась и потом с этими словами в голове я отдавала и отдавала все вещи без разбора (Любимые-нелюбимые, красивые и не очень), Что-то возвращалось обратно, НО НЕ ВСЕ, я думала, ну да ладно, забыли, потом вернут....но... не возвращали.... Как-то осенью девушка пришла в гости с дочкой, было прохладно, я беру ребёнка на руки, она холодная, я надела кофту Анину на неё со словами ЗАВТРА ОТДАШЬ, МЫ В НЕЙ ГУЛЯЕМ, две кофты на тот момент было по размеру, одна на смену другой... Я занимаюсь наращиванием ногтей, так она все вокруг да около ходила, халявы хотела, все названивала, гулять звала.,Я согласилась ей нарастить, но при условии, что она научит рисовать меня (она Типа художник), она - конечно, а ещё я тебе принесу материалы, остались у меня от одной подружки, с которой я рассорилась а она у меня как-то мне наращивание делала... я , ой как здорово.... В итоге, пока дочка спала, я бегом (вместо дел домашних и ужина мужу) делаю ей ногти, причём прийти она должна была с кофтой той.... все, её сдуло, звоню, верни кофту, ага... и нет, звоню, скидывает. и т.д. был день, когда постирала другую кофту, она не высохла, пришлось дома сидеть, идти не в чем было... так 2 недели я её вылавливала, в итоге кипело во мне и обида была..она рисовать должна была придти научить за день до прихода одной девушки, которая только с дизайном делает ногти, я очень понадеялась на урок подружки, так она не то что не пришла, она и не позвонила, а на все мои звонки, просто скидывала меня или отключала телефон.... Обидно было очень... В итоге как дозвонилась до неё, стала говорить, что так не делается, она стала отговариваться, врать, я сорвалась , наорала, через день кофта была у меня, а подруженцию "ветром сдуло"... Через месяца полтора ей понадобилась обувь, она стала писать, названивать, гулять звать, я подостыла, помирились, и в разговоре все проскакивало - ой купила ботинки, да не то, а у вас что? я - а у нас "ТО", да вот нам самим пока надо, опять её "сдуло"... Потом НГ, ДР ЕЁ, ДР Дочки, подарков хочется, давай названивать, гулять звать, подарила я подарок дочке, опять девушка пропала... потом заболели они, опять названивает, что да как... у меня душа болит, ребенка жалко, я ей отдаю наш ингалятор-набулайзер, нам он нужен в доме, т.к. у дочи были стенозы, она знает об этом прекрасно.... лечилась вся её семья, вылечились, я их пригласила в гости с ребенком, чтоб детки пообщались, та ингалятор и вещи даже не подумала принести... моя Анюта заболела, т. под 40 резко к вечеру поднялась, я звоню, времени 22.20 где-то было, трубку не берет, я на домашний, сняла, говорит спит, я - мне ингалятор нужен срочно, она - он у свекрови в соседнем доме, надо сходить, позвони минут через 20, звоню, она - Алена, я же сказала, я сплю..................... я стала орать, достала она меня, совести нет вообще, в итоге пошла она за этим ингалятором, муж уставший с работы поехал к ней......... "подружка" снова пропала, звонит потом..... нужен телефон нашей акушерки, ее подружка (которую она обсира---а с ног до головы) попросила..... дала, попросив при этом вещи мне принести, т.к. нужно было знакомым отдать, у них сын подрастает, я ей про них говорила ещё мес. назад, когда в гостях была у нас.....и весь этот месяц она динамила снова со звонками...... 8 марта мы гуляли мима дома её, я звоню - я тут мимо гуляю, давай вещи заберу ( вообще мама её давно собиралась мне отдать пакет с вещами и комбезом зимним, он нужет был нашим знакомым зимой..... ха... уже весна), она - нет, я не дома, я - так давай я зайду и мама отдаст, она давай повышать на меня голос и хамить мне, что мол нельзя заранее предупредить? я - так я вроде как предупредила и не раз, на все мои остальные попытки ты просто трубку не брала....... она - что хочешь, то и делай, хочешь, иди к маме....... я маме звоню, пообщались.. договорились.. это девочка 6 раз по 2 линии позвонила, я не отвечала, с мамой её говорила... потом перезваниваю, она категорично так мне - не смей решать эти вопросы с моей мамой.... я - так ты сама к ней отправила, той по баробану...... ладно, поругались.... Знакомые к нам приехали, так и уехали без вещей... Снава ей звоню, принеси! ок.... Пошли гулять, она пакетик принесла, погуляли, пообщались, она маму свою "поносИт", съехала от неё обратно к семье мужа (Хотя неск. мес. назад переругалась с ними со всеми, со свекровью чуть ли не вдраки, свекр по её словам был конченный алкаш, муж -..., она жалела себя как могла, и жалко мне её было...Съехала она тогда осенью к маме, мама любимая была на неделю, пока мама, которая работает и встает на работу в 7 не стала отказываться от присмотра за внучкой ночью, пока деваха гуляет.... Как только отказалась, пошли скандалы и мать стала плохая..... В НГ девахе погулять хахотелось и она впервые за месяц-два Решила сплавить свою доченьку свекрови, хотя до этого на все просьбы повидаться с внучкой говорила отказом.......... в итоге свекровь и после НГ стала регулярно оставаться с внучкой, Девушка гулять до утра....... с мужем, без мужа.. Свекровь стала хорошая, а мать превратилась по её словам в психичку, которой типа лечится пора и съехала от неё на днях обратно к мужу, прихватив пакет с моими вещами. Короче вурнула она мне вещи, я пришла домой, смотрю, вещей по пальцам пересчитать можно.... Все простенькое, замызганое отдала, все дорогое, красивое, подареное родными и купленное нами от души и с радостью осталось "забытое" ею у неё. Звоню, она как буд-то ждала звонка, резко начинает мне отвечать, я перечисляю ей вещи, она и не слушает, твердя, что все мне отдала, потом - а... да, вот то-то у меня, среди моих вещей на полке затесалось, а др. я отдала, нахамила мне и сказала - да ты вообще ......больная... я в шоке, за мои же вещи меня и обхамили и обматерили......Помню, что ещё много осталось у неё, Сегодня фотки пересмотрела, отправила ей, звоню, сказать, что на фото глянь и вспомнишь про что я говорю, ну малоли вдруг просто забыла, куча родственников и друзей, куча подарков........... вдруг и мои вещи за подарки приняла......... она скидывает, и телефон вообще отключила, через пару часов дозвонилась, она со мной так говорит, буд-то одолджение делает, Я - ко мне завтра приедут за вещами, мне нужно у тебя из забрать, она - давай через неделю.... я - Люди из далека едут, из-за тебя 3 раз уже к нам тащатся. зима закончилась а ты только сейчас комбез отдала.......... И что???? Заранее предупреждай, и вообще я все отдала, я начинаю перечислять, она ни в какую, перебивает, даже не слушает какие вещи, и твердит я все отдала и матом кроет меня снова..... я орать, орать так, что сама не ожидала, вырвалось все: обида, злость..... на самом деле, и плевать то на вещи, но это подарки были, вещи хорошие, любимые, в отличном состоянии, у меня и сестра рожать будет и сестры мужа....... ну почему я должна все этой козе оставить???? она все деньги на себя спускает, любит одеться хорошо, салоны и прочее. От мамы съехала, мама звонит, жалуется, пока на работе была, та все вещи собрала и в том числе и вещи матери прихватила тысяч на 10, и письмо на 1.5 листа с гадостями накатала..................................... И муж мой тоже в шоке, так то он говорил, да плюнь, но когда узнал какие вещи не вернула, даже он разозлился и огорчился....... В общем простите что так длинно, она меня послала неск. раз, матом покрыла...Вот так и делай добро.............................. Можно распрощаться с вещами, или стоять на своем? Может свекрови позвонить?

Последний раз редактировалось MamaAne4ki, 07-04-2009 в 19:56.
Старый 15-03-2009, 02:09     #2
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


ниасилила нифига, но словечки с многоточиями потрите, а то это.. угодите куда не следует
Старый 15-03-2009, 02:21     #3
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Мне кажется как то глупо и смешно просить вещи обратно.Мне бы стало стыдно честно говоря.Я все вещички отдаю,ничего не складирую дома,но мне и в голову не приходило требовать обратно.Я б сквозь землю провалилась. А ещё так настоятельно как вы ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Старый 15-03-2009, 02:22     #4
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


От того, что Вы все это написали в таком объеме, Вам уже должно было стать легче.
Старый 15-03-2009, 02:22     #5
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Тоже не осилила.
Остановилась здесь
Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
дыве ковты
Старый 15-03-2009, 02:23     #6
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Все прочла, поняла правда с трудом...
Трудно, конечно, советовать что-то, но я лично, уже после первой осечки в отношениях с человеком, прекращаю всякие сюси-муси. Всех не пожалеешь, а тебя лично в итоге не пожалеет вообще никто!!!
Старый 15-03-2009, 02:23     #7
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Вы просто очень близко допустили изначально людей, которые буквально сели на голову и пользовались как могли!
Уже тогда, когда они стали рыться в вещах, при том, что вы обмолвились, что хотите еще сами их перебрать и решить: что отдать, а что нет - вот тогда была ключевая ошибка!!! Вы смолчали, сглотнули - вот итог!!!
Делайте выводы!
Удачи!!!
Старый 15-03-2009, 02:28     #8
крутая морковка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: расту в огороде
Сообщения: 35
крутая морковка отсутствует


Оставте Вы это.Прекратите с ней всякое общение.Понятно ,что человек она крайне не порядочный.
Вещи уже вряд ли вернёте,только нервы себе попортите.Конечно обидно,понимаю Вас.
Старый 15-03-2009, 02:31     #9
крутая морковка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: расту в огороде
Сообщения: 35
крутая морковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
От того, что Вы все это написали в таком объеме, Вам уже должно было стать легче.
+1
Вы выговорились,стало немного полегче.
Видно по тексту как всё у Вас внутри кипит от обиды
Ещё раз призываю,забудте!!!!Отпустите эту ситуацию.Сразу станет спокойнее на душе
Старый 15-03-2009, 02:35     #10
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Вам нравятся такие отношения, поэтому они есть в вашей жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.