๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:38     #2591
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Влада, а почему либо свое либо бюджет?
А если попробовать пойти в частный сад? Или центр развития? Или всякие психологические центры есть? Просто самому без имени тяжело найти клиентуру, а в таком центре обрастешь клиентами на раз-два, а потом и в свободное плавание.
Старый 01-04-2009, 12:43     #2592
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Сначала самая хорошая новость за последние несколько дней

Мы летим в Анапу!
Билеты на самолет купили вчера!
На 15 дней.
Сегодня оплачиваю 40% пансионата и летний отдых у нас в кармане!


Хотя некоторые мои друзья хором кричали: уж лучше в Турцию.




А что ты именно хочешь делать?
Можешь рассказать?







Анюте для Даника @@@@@@
На Машин глазик @@@@@@
Снежечке на поправку @@@@@@



Нога моя.
А что моя нога.
В опухолях, в отеках, а пузырьках от ожогов, красная, распухшая.
Для полного счастья не хватает перелома в том месте
Пью таблетки. Слабость тела. Если лежать, лучше.
Болеть почти перестала.
Если честно, вчера в истерике билась Да и сейчас могу сломаться
Вдруг ТАКОЕ останется на всю жизнь

Анализы крови нормальные, только С-реактивный белок повышен немного.
Вчера врач сказал, узелковая эритема, вызвана стрептококковой инфекцией, что простыми словами сказали в Александровской: инфицированная рана.
Сказали: две недели заболевание: неделю вызревают опухоли, неделю проходят.
Жду вот.
Если за неделю не пройдет, а я уже третий день пью антибиотик, буду совсем в панике биться
А ожоги мои художеством назвал. Оказывается надо было раствор на полчаса максимум накладывать, а я побольше!!! На всю ночь
В общем, хочется как лучше, а получается как всегда.



Ладно.
У меня вопрос: в самолет с собой можно брать упаковки детских соков?
Коля говорит, можно емкости до 100 мл, то есть алкоголь можно, а сок нельзя, потому что соки от 125 мл...
Лена, поздравляю! Отдых - это супер! Я рада за вас!!!

Ноге твоей выздоравливать скорее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Про соки-воды постоянно пишут в топах про путешествия. Тут на едином мнении не сошлись. Кому как везет. Но по закону обязаны пропустить детское и диетическое питание! Бери сок, чтобы на нем была надпись для детского и диетического питания. Закон постараюсь отыскать.
Когда я ехала у меня был целый рюкзак и еды и питья для детей, приготовилась отбиваться от погранцов, но ко мне никто не приставал, у меня лицо строгое. А детям ничего не пригодилось! Всю дорогу спали. А вы лететь будете около часа наверное?
Старый 01-04-2009, 12:47     #2593
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю! Отдых - это супер! Я рада за вас!!!

Ноге твоей выздоравливать скорее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Про соки-воды постоянно пишут в топах про путешествия. Тут на едином мнении не сошлись. Кому как везет. Но по закону обязаны пропустить детское и диетическое питание! Бери сок, чтобы на нем была надпись для детского и диетического питания. Закон постараюсь отыскать.
Когда я ехала у меня был целый рюкзак и еды и питья для детей, приготовилась отбиваться от погранцов, но ко мне никто не приставал, у меня лицо строгое. А детям ничего не пригодилось! Всю дорогу спали. А вы лететь будете около часа наверное?
Спасибо


Мы просто с пересадкой в Москве летим, так дешевле оказалось...
Нам этот отдых потому и подошел, что мы сейчас выкидываем сумму на билеты, половину суммы на отдых, а ближе к делу еще собираем и так уже оплачиваем все по ходу.
Почему-т о оправдаться захотелось
Видимо, потому, что все вокруг кричат: уж лучше в Турцию. Особенно одна пара друзей
Старый 01-04-2009, 12:48     #2594
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Дорожный горшок вот присмотрела
Старый 01-04-2009, 13:02     #2595
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Всем привет.

Лера, @@@@@@@ на выздоровление
Маша, не паникуй, все будет нормально. Биопсия - это не приговор.Глазику тоже @@@@@@.

Анечка, Данику @@@@@. Главное диагноз установлен.
Лена, поздравляю с летним отдыхом!!! Море - это хорошо.
Когда летите?
Ногу лечи. Про жидкости не подскажу. Мы провозили в детской бутылочке , никто не остановил.

Влада, соглашусь с Викой, мне нра ее вариант. Насчет квартирки не переживай, понятно, что уже сил и терпения никаких нет. Но все будет хорошо, от тебя же уже ничего не зависит, только просто ждать. Не грусти, пожалуйста

Маша, меня тоже Даша встречает очень трогательно, бежит изо всех ног, обнимает, прижимается. Лапуся моя.

Сижу в раздумьях, взять отпуск в начале мая дней на 10 и поехать на дачу со своими девочками. Интересно, что будет с погодой.

Еще вчера Дашка научилась отвечать на вопрос "как тебя зовут?" Смеется и говорит "Дада" (ее так на детской площадке детки зовут). Прикольненько.
Старый 01-04-2009, 13:12
ответ для Verasya на сообщение ":flower:Всем привет. Лера, @@@@@@@..."
    #2596
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Вчера играли в макароны. Одели миску на голову.
Изображения
 
Старый 01-04-2009, 13:23     #2597
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Ленуся, поправляй ногу.
Рада за вас, что вы летите отдохнуть на юг.
Горшок зачотный. Тоже думаю про такой.
Старый 01-04-2009, 13:30     #2598
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Спасибо

Может в самих садах,школах проводить типа бесплатного пробного???И приглашать родителей?
Но это конечно надо ходить с директорами договариваться...Ну и,конечно,я бы что-то типа журнала "НЕПОСЕДЫ" подключила и справочника на год "Детский Петербург",вообщем все равно периодика какая-то нужна..но на это и средства нужны...
Помещение.....снять в аренду кабинет в частном саду,школе???
Лера, спасибо за идеи. Кое-что из этого я и подумываю сделать, ты укрепила меня в мысли, что я думаю в верном направлении

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Влада, а почему либо свое либо бюджет?
А если попробовать пойти в частный сад? Или центр развития? Или всякие психологические центры есть? Просто самому без имени тяжело найти клиентуру, а в таком центре обрастешь клиентами на раз-два, а потом и в свободное плавание.
Бюджет - потому что просто и знакомо. И я в нем сейчас официально работаю: трудовая у меня в приюте, оттуда я в декрет уходила.
Центр развития не исключает частной практики. То есть я хочу: центр развития с сенятбря, а практику, если решусь - уже сейчас искать. Причем в том центре, где я работала было примерно так. Они специализируются на развивалках, в рекламе заявлено, что есть психологические консультации, но реально клиентов нет. Если хочешь консультировать, сам найди себе клиента, проконсультируй и отдай половину заработанной суммы центру. На таких условия мне за свой счет делать рекламу, визитки и т.п. абсолютно не резон.
Частный сад и школа - больше не хочу. Может, это только мне так повезло, но желание отбило полность. Никаких соц гарантий, ЗП чуть больше, чем в бюджете, а работы больше в разы. Я работала с 10 до 21 плюс в субботу. Муж меня видел только на фото, ребенка тогда не было, а сейчас еще и Васюню надо учитывать.
Частные центры обзванивала. В большинств случаев первый вопрос
- а у вас сейчас клиенты есть?
-нет,
- вы нам не подходите. Мы готовы брать психологов, которые приведут к нам своих клиентов, платить им процент (в том числе и за работу с теми клиентами, которых ты привел) и помогать искать новых (найдут ли)
Спрашивается, если у меня уже есть клиенты, своя практика и помещение, на кой они мне? А если нет - до свидос.
Такие дела. Поэтому и думаю идти другим путем. Тем более мне сейчас совершенно не нужно бешеное количество клиенто и консультаций. Я готова этому посвятить два вечера в неделю, когда муж может посидеть с Васюней, а это 4-5 консультаций в неделю максимум.


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Сначала самая хорошая новость за последние несколько дней

Мы летим в Анапу!
Билеты на самолет купили вчера!
На 15 дней.
Сегодня оплачиваю 40% пансионата и летний отдых у нас в кармане!


Хотя некоторые мои друзья хором кричали: уж лучше в Турцию.




А что ты именно хочешь делать?
Можешь рассказать?

Здорово! Вот видишь - все получилось, а ты говорила, что не сможете никуда поехать

Хочу много всего, но конкретно сейчас хочу начать частную психологическую практику. Консультации, профориентация, психотерапия

С ножкой твоей - сочувствую очень, Лена. Ты хоть передвигаться-то можешь? (Сорри, если писала, я могла пропустить)

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Дорожный горшок вот присмотрела
Прикольно А вообще проще делают, берут с собой обычный горшок (он же вам все равно нужен будет) и мусорные пакеты с собой. В дороге: пакет в горшок - дела сделали - пакет выкинули. Горшок и чистый и сухой.
Старый 01-04-2009, 13:35     #2599
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Вчера играли в макароны. Одели миску на голову.
Лапотуська какая, в шляпе можно сказать
Старый 01-04-2009, 13:50     #2600
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Всем мамочкам и деткам @@@@@@@@@@@@@ ...

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Аня, сочувствую. Вот те на.
А до этого кто вас смотрел? Ниоткуда она не берется, пропустили скорее всего.
Полечитесь, все пройдет. Главное, что обнаружили.
Спасибо.
До этого нас смотрели разные ортопеды в поликлинике (одни сменяли других).
И никто ничего не замечал ...
И массажистки наши тоже ничего не замечали ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.