Глупая ситуация - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 02:42     #1
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Не знаю, зачем пришла сюда. Просто возникла некая глупая неопределенность, от которой неспокойно на сердце.
Я три года замужем. До этого полгода с мужем дружили (у меня был другой жених, но опять же из серии глупых историй: жених очень сильно был занят своим бизнесом, считал, что благосостояние главное, а всякие там эмоции второстепенны, что не мужской это дело). В общем, у меня в это время сложилась очень тяжелая ситуация со здоровьем, неприятности в семье, и поддержал меня друг, а не жених. За сим жених отпал, а с другом мы через год поженились. Взаимопонимание было сильнейшее. Может, даже большой страсти не было, но всё вместе делалось отлично и вместе нам было всегда здорово.
Первые полтора года после свадьбы прошли тоже непросто. Были конфликты с родственниками из-за того, что им куда больше нравился первый жених. Вместо того, чтобы оказать поддержку молодой семье, нам ставили подножки. Но нас это только сплачивало. Только в последние полтора года жизнь стала налаживаться. Нашлось хоть и плохонькое, но жилье. Я нашла устраивающую меня работу. Муж стал зарабатывать. Уже о детишках стали говорить.
Но как-то скучно в последнее время. Наверное, нормальный процесс: быт засасывает. Стало меньше секса, т.к. оба устаем на работе. Да и дел в последнее время было много таких, которые отложить нельзя, т.к. они для будущего нужны. В общем, даже не знаю, как объяснить. Как-то больше сосредотачивались на том, чтобы обеспечить друг другу комфортное существование, чем на страсти. Муж всегда меня поздно вечером с работы встретит, продукты купит и что-нибудь вкусненькое для меня не забудет прихватить. Не на что жаловаться...
А тут появитлся у меня на работе новый проект, на котором я работаю с еще одним сотрудником. Раньше мы знакомы не были, а теперь один-два дня в неделю работаем вместе. Всего нам отведено 3 месяца. Сначала мне этот сотрудник не понравился: темнит всё что-то; всё шутит, а так, чтобы поговорить с ним о чем-то, так не получается. Фактически ничего о нем не знаю: говорим только о работе и то довольно скупо. Но потом меня понесло по бездорожью. Чувствую: тянет меня к нему. Давно ни к кому так не тянуло. Голова дурная стала: на работе ошибки стала допускать (а он еще и ворчит, что ему за меня переделывать), дома ничем толком заняться не могу.
Совершенно точно могу сказать, что большой любовю тут и не пахнет. Я себя рядом с этим мужчиной рядом не представляю. Четко вижу, к примеру то, что дальше этой своей должности, он ох как навряд ли уйдет, а должность эта не на много моей выше. Да и возраст у него уже такой, что пора бы чего-то добиться. Муж мой во всех отношениях куда более выигрышно смотриться.
Но, видимо, он слишком со мной перенежничал.
А этот коллега... Критикует меня, а мне плакать хочется. Вообще, в присутствии его начинаю вести себя чуть чуть неадекватно. Не всегда пойму, то ли шутит он, то ли серьезно говорит. Шуточки у него... на уровне пояса.

Соответственно, дилемма у меня такая: с одной стороны, я совершенно не хочу обманывать и обижать мужа. Жизнь мне строить именно с ним, потому что ни с кем другим я и не знаю, как жить. Привыкли мы друг к другу капитально.
С другой стороны, крышу мне от этого коллеги снесло прилично. Каждой следующей встречи жду с ужасом и с тоской: перенесет - тоска; придет - ужас, как бы не выдать себя. И как понять, чего он сам хочет... Может, у него стиль общения такой, а может уже догадывается, потому что иногда подначивает. Брякнет что-нибудь - у меня начинает все из рук валиться. Он некоторое время молчит, но как только я опять соберусь с мыслями, опять какую-нибудь шуточку отпустит да еще и какую-то сложную задачку мне подсунет. По-моему, всё таки издевается: спросил тут, что это я нервничаю все время и не пыталась ли я к доктору обратится.
Короче, не знаю, что делать. Как хотя бы заставить его перестать так вести себя? А то завалим же проект. Для него в этом плане гораздо меньше последствий, чем для меня.
Глупо всё это?..
Старый 22-02-2009, 02:46
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #2
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


В другой теме тут же говорят автору, что дескать переспать надо, тогда и страсть пройдет. А как же с ним переспать? У него, мне показалось, таких стажерок (этот проект что-то типа переходной ступени на новую должность) каждый год по десятку. Не всем, конечно, крышу срывает...
Старый 22-02-2009, 02:48
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #3
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


девушка,он вас разводит как девочку,а вы ведетесь...типичный охотник...
Старый 22-02-2009, 02:48
ответ для Удивительная на сообщение "Глупая ситуация"
    #4
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Перемелится - мука будет. Такое случается, не распускайте себя только и держите в руках. Не надо делать глупосте и ставить брак под угрозу. А флирт на работе... Если всё под контролем, то может и не плохо оно вовсе... _)))))
Старый 22-02-2009, 02:50     #5
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
девушка,он вас разводит как девочку,а вы ведетесь...типичный охотник...
Ну хоть бы доохотился уже. Мне все равно.
Я и так понимаю, что как девчонка себя веду. Сама мужиками вертела, как хотела, а тут такое...
Старый 22-02-2009, 02:52     #6
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А флирт на работе... Если всё под контролем, то может и не плохо оно вовсе... _)))))
Проблема в том, что всё уже не под контролем. Я себя целую неделю под контроль стараюсь взять. Встретились - и через 30-40 минут моск отключен.
Старый 22-02-2009, 02:53     #7
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Ну раз вам все равно,так не томите мужчину.
Старый 22-02-2009, 02:54     #8
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Ну раз вам все равно,так не томите мужчину.
Вопрос в том, томится ли он...
Старый 22-02-2009, 02:55     #9
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Исход видится мне так: он вскорости пригласит таки вас куда-нить, воспользуется и надругается. Но единожды. или пока проект не закоччится. А вы потом слезы лить станете. Оно вам надо? Я точно говорю - не надо. так что включайте мозг и не майтесь дурью, пустое это всё.
Старый 22-02-2009, 02:56     #10
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Вопрос в том, томится ли он...
Ну попробуйте дать. Если не встанет у него -значит не томицца. У нас все проще устроено!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.