***ГИДЫ-ПЕРЕВОДЧИКИ! WELCOME!*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:44     #101
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Здрасте всем. У меня гид в пт. 27. была в Эрмитаже - С ДЕТКАМИ!!!!! - 30 ЧЕЛОВЕК!!!.
дУРЬ НА ВХОДЕ ПРЕДСТАЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые контролеры, а потом и мальчики сказали, что будут делать в сезон пока не знают.
Просто не представляют. На группе в 30 деток, турникеты не сработали практически у половины.
Старый 02-03-2009, 21:23
ответ для Xelinga на сообщение "Оль, ты это серьезно?"
    #102
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelinga Посмотреть сообщение
Оль, ты это серьезно?
Серьезно - что? Про работу с "известной" компанией - нет, спасибо! Я имела в виду дерзкое желание иметь группы в 37 человек...
Старый 02-03-2009, 21:24     #103
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Здрасте всем. У меня гид в пт. 27. была в Эрмитаже - С ДЕТКАМИ!!!!! - 30 ЧЕЛОВЕК!!!.
дУРЬ НА ВХОДЕ ПРЕДСТАЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые контролеры, а потом и мальчики сказали, что будут делать в сезон пока не знают.
Просто не представляют. На группе в 30 деток, турникеты не сработали практически у половины.
Добрый вечер!!! Я думаю, что когда в июне пойдет поток из групп по 30 человек, они вообще перестанут представлять себе что-либо.
Старый 02-03-2009, 21:25     #104
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Серьезно - что? Про работу с "известной" компанией - нет, спасибо! Я имела в виду дерзкое желание иметь группы в 37 человек...
И я про желание иметь группу в 37 человек.
Старый 02-03-2009, 21:26     #105
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
дУРЬ НА ВХОДЕ ПРЕДСТАЛЯЕТЕ! Любимые контролеры, а потом и мальчики сказали, что будут делать в сезон пока не знают. Просто не представляют. На группе в 30 деток, турникеты не сработали практически у половины.
Дурь очень хорошо представляю, особенно как вспомню как начинались турникеты в Пушкине и Исаакиевском соборе. Но там все-таки поток поменьше, "куда все из колеи денутся" (с). а Эрмитаж - музей все-таки другой организации, есть возможность выбрать удобный тебе маршрут. но прежде все легко рассасывающиеся по экспозиции группы должны будут втиснуться в это бутылочное горлышко турникетов - это будет абзац! И очередь на вход в Эрмитаж будет проходить часа по полтора. Я думаю, проще нанять лудитов (помните из курса истории, которые против машин боролись, которые были против технического прогресса и за кустарное производство), чтоб они "разобрались" с эрмитажными турникетами. Шутка. Иначе на Эрмитаж надо будет отводить 5 часов, из которых 2 часа стоим в очереди к турникетам.
Старый 02-03-2009, 21:27     #106
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelinga Посмотреть сообщение
И я про желание иметь группу в 37 человек.
Ну вот, видишь, наши желания совпадают. Еще бы совпали возможности туроператоров...
Старый 02-03-2009, 21:56     #107
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну вот, видишь, наши желания совпадают. Еще бы совпали возможности туроператоров...
Ага, и возможности туристов.
Старый 02-03-2009, 22:30     #108
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Здрасте всем. У меня гид в пт. 27. была в Эрмитаже - С ДЕТКАМИ!!!!! - 30 ЧЕЛОВЕК!!!.дУРЬ НА ВХОДЕ ПРЕДСТАЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любимые контролеры, а потом и мальчики сказали, что будут делать в сезон пока не знают.Просто не представляют. На группе в 30 деток, турникеты не сработали практически у половины.
А сколько там всего турникетов? И какова их пропускная способность. Ну, например, 30 человек сколько по времени проходили? И у них был на каждого билет? Т.е. не делают одного общего билета, а каждому выдают персональный?
Старый 02-03-2009, 22:47     #109
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я имела в виду дерзкое желание иметь группы в 37 человек...
И я хочу 37 человек!!!

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А сколько там всего турникетов? И какова их пропускная способность. Ну, например, 30 человек сколько по времени проходили? И у них был на каждого билет? Т.е. не делают одного общего билета, а каждому выдают персональный?
А я и с общим билетом в Пушкине затор создаю. Ну не любит меня техника....
Старый 02-03-2009, 22:48     #110
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А сколько там всего турникетов? И какова их пропускная способность. Ну, например, 30 человек сколько по времени проходили? И у них был на каждого билет? Т.е. не делают одного общего билета, а каждому выдают персональный?

Я так поняла, что групповой есть, но когда нужно оперативненько. Из рук в руки передать - какой групповой, в кассу, в руки и вперед. А еще и удостоверение личности с собой, если личность неизвестно какого типажа, особенно не АРИЙСКОГо. А школярам старших классов без ученических, вообще там нечего делать. Не покладено, не положено





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.