Девушки, а как вы справляетесь с "классикой"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:12     #1
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Ищу сейчас себе мафынку Вот уже месяц попадаются исключительно ушатанные дальше некуда вёдра
Изначально хотела 2108, 2109 или 21099, последнее время посматриваю на классику и пришла к выводу, что за сумму, которую я могу себе позволить проще купить 5 или 7-ку, они и помоложе будут, да и крепче они что ли, по крайней мере не такие убитые как девятки и восьмёрки тех же годов выпуска.
Все знакомые муЩЩины в один голос твердят, что девушка и классика-2 вещи не совместимые, и что якобы я не справлюсь, поэтому очень хочется услышать мнение девушек, которые ездят (или ездили) на классике
P.S. Сразу скажу, что машина нужна для начала простенькая и недорогая, предел 60-70 тыс.
Старый 24-01-2009, 00:45     #2
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Я наверное расстрою....
Учили в автошколе на классике, столько лет прошло, а я до сих пор с ужасом это вспоминаю
Старый 24-01-2009, 00:48     #3
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Несколько моих подруг начинали на классике, а я вообще первый месяц после получения прав на Волге 3110 ездила, хотя училась на Авео. Ничего страшного!
Старый 24-01-2009, 00:53     #4
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Я вот что думаю, что можно найти в данный момент за 60- 70 , 8-ку или 9-ку... Даже оч можно найти ... Вот как раз именно в не сезон
классика , конечно сложновата для дам, но ездила в свое время, но как горится - и не так роскарячишся
Старый 24-01-2009, 00:57     #5
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка в изумрудах Посмотреть сообщение
Я вот что думаю, что можно найти в данный момент за 60- 70 , 8-ку или 9-ку... Даже оч можно найти ...
Знаете Хде?
На самом деле я тоже так думала, сначала лимит был в 30-40 тыс., потом расширила, думала ну за эти деньги я уж ТОЧНО найду, ага, размечталась Нетуть нормальных машин, по крайней мере мне они не попадались за такую сумму пока что, а затягивать с этим не хочу, получу права и нужно сразу начинать ездить, иначе потом боюсь вообще не сяду
Старый 24-01-2009, 00:59     #6
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Знаете Хде?
На самом деле я тоже так думала, сначала лимит был в 30-40 тыс., потом расширила, думала ну за эти деньги я уж ТОЧНО найду, ага, размечталась Нетуть нормальных машин, по крайней мере мне они не попадались за такую сумму пока что, а затягивать с этим не хочу, получу права и нужно сразу начинать ездить, иначе потом боюсь вообще не сяду
Мне кажется лучше купить менее убитую классику, чем проблемную восьмерку. А ездить надо сразу после получения прав и постоянно, это правильно, я так и сделала, сначала было очень страшно, потом привыкла!
Старый 24-01-2009, 01:03     #7
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я наверное расстрою....
Учили в автошколе на классике, столько лет прошло, а я до сих пор с ужасом это вспоминаю
Может так всё ужасно было именно потому, что это было ОБУЧЕНИЕ на классике? А в чём проблема заключалась?
Старый 24-01-2009, 01:06     #8
Мышка в изумрудах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Просвет.
Сообщения: 315
Мышка в изумрудах отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Знаете Хде?
На самом деле я тоже так думала, сначала лимит был в 30-40 тыс., потом расширила, думала ну за эти деньги я уж ТОЧНО найду, ага, размечталась Нетуть нормальных машин, по крайней мере мне они не попадались за такую сумму пока что, а затягивать с этим не хочу, получу права и нужно сразу начинать ездить, иначе потом боюсь вообще не сяду
Вопросик- а где исщете? И кто Вам помогает в осмотре машинки?
Старый 24-01-2009, 01:08     #9
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я наверное расстрою....
Учили в автошколе на классике, столько лет прошло, а я до сих пор с ужасом это вспоминаю
Машина машине - рознь.
Я училась на 5-ке. Жесткач! Думала тоже,чтоони все такие
А потом брала 2 допа у другого инструктора,там тоже 5-ка. Так вот с первой моей просто не сравнить! Крысота!!!) Педальки,руль - всё так мягко шло!
Старый 24-01-2009, 01:11     #10
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка в изумрудах Посмотреть сообщение
Вопросик- а где исщете? И кто Вам помогает в осмотре машинки?
Ищу везде, где только можно, Авто ру, Шанс, Acars ру и многие подобные сайты, обращаю внимание на улице на машинки с надписями "продаётся", но вот всё непруха какая-то((( А машины с мужем езжу смотреть, у нас раньше была девятка, так что он в этом разбирается в принципе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.