Лагерь Зеркальный - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2007, 23:54
ответ для Женька на сообщение "Лагерь Зеркальный"
    #11
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Зря я эту ,третью, прочитала...
Хотя ,это не повлияет на мои воспоминания...
И буду я верить ,что Зеркальный -лучшее место на земле
Старый 23-02-2007, 16:43
ответ для Женька на сообщение "Лагерь Зеркальный"
    #12
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Спасибо всем откликнувшимся, спасибо, Жанна, за предупреждение. Мы все-таки попробуем, потом напишем отзыв. Наша поездка хороша тем, что весь лагерь будет на неделю занят нашей школой, будут и наши учителя тоже. Вроде, контроль достаточный.
Старый 23-02-2007, 21:39     #13
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Да я уверена, что всё в порядке будет .
Недельные смены обычно очень насыщенны, скучать и болеть некогда. Тем более, жить-то вы будете в главном корпусе, коттеджи зимой не работают.
Старый 26-02-2007, 16:28
ответ для Женька на сообщение "Лагерь Зеркальный"
    #14
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


asiapo - спасибо за ссылку.. Песни Зеркалятские скачиваю, слушаю.... аж слезы наворачиваются...
Старый 27-02-2007, 02:48
ответ для Женька на сообщение "Лагерь Зеркальный"
    #15
Leshunya
Guest
 
Сообщения: n/a


Вожу детей в "Зерк" постоянно. Первое - смену уличной обуви (есть сушилка, пока одна пара сохнет - ребенок ходит во второй), одежду для корпуса, сменную обувь для корпуса. одежду и обувь, в которой ребенок будет выходить на сцену, ходить на дискотеку, предметы личной гигены, кружку, чай в пакетиках (есть кулер в главном корпусе, можно вечером организовать чай), денег дайте ребенку немножко (есть ларек, в нем обычно к чаю дети покупают конфеты - печенюшки), одежду для улицы (шапку, перчатки, шарф и т.д.), можно спортивный костюм, если ребенок играет в спортивные игры, личную канцелярию (блокнот, ручку). Вроде ничего не забыла.
Старый 02-03-2007, 16:39
ответ для Женька на сообщение "Лагерь Зеркальный"
    #16
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Бассейн там только начали строить! Я сама там работала когда-то, а дочь летом была. Хороший лагерь, даже без бассейна...
Старый 02-03-2007, 20:10
ответ для Leshunya на сообщение "Вожу детей в "Зерк" постоянно. Первое -..."
    #17
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leshunya Посмотреть сообщение
Вожу детей в "Зерк" постоянно. Первое - смену уличной обуви (есть сушилка, пока одна пара сохнет - ребенок ходит во второй), одежду для корпуса, сменную обувь для корпуса. одежду и обувь, в которой ребенок будет выходить на сцену, ходить на дискотеку, предметы личной гигены, кружку, чай в пакетиках (есть кулер в главном корпусе, можно вечером организовать чай), денег дайте ребенку немножко (есть ларек, в нем обычно к чаю дети покупают конфеты - печенюшки), одежду для улицы (шапку, перчатки, шарф и т.д.), можно спортивный костюм, если ребенок играет в спортивные игры, личную канцелярию (блокнот, ручку). Вроде ничего не забыла.
Спасибо за подробный ответ!!!
Старый 04-03-2007, 01:40
ответ для Жанна на сообщение "А бассейна в Зеркальном нет."
    #18
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
А бассейна в Зеркальном нет.
однако нас помнится куда-то возили во время смены. Так что купальник лишним не будет.
насчёт болезней это как повезёт конечно, но мне помнится очень нравилось, я там была две смены в 7-м и 9-м классе с гитарой в охапку.
Ужасно, что ларьки поставили с разной дрянью, бесконтрольное поедание чипсов... хм... , надо с рУбёнком провести основательную беседу.
ещё не нравилось, что баня только раз в неделю и биде только на 1-м этаже, а ключи у вожатых...
Закрывались в умывальной группками и кто как может поласкались под кранами.... Да , а вещи в чемоданной, ка кдискотека какая 4 утюга , куча народу и чуть ли не мятой надо идти...

Конечно это я сейчас всё так воспринимаю, а раньше море положительных эмоций. друзья-товарищи, привязанности , куча новых песен с нотами... много ли рУбёнку для счастья надо...
Старый 04-03-2007, 10:36
ответ для Женька на сообщение "Лагерь Зеркальный"
    #19
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Я тоже в детстве была в Зеркальном, тоже был восторг... но продолжался он, увы, всего неделю. Закончился - правильно, где? В изоляторе . Попала с небольшим ОРЗ, получила от друзей по палате "вторую волну" с температурой 39. В день температуры, правда, я не мыла посуды и не гладила халаты медсестрам, что да, то да .

У нас рядом дача, так детки мои захотели посмотреть лагерь - папа с ними совершенно беспрепятственно прошел мимо охранника. А кусты на берегу были усеяны курящими детьми. Может, еще чем они там занимались, никто не интересовался.

Мой старший был в Городе Мастеров, в первый раз понравилось очень, во второй - МНОГО воровали и программа была скучная. Но тогда они приглашали какой-то стройотряд в качестве вожатых, я вроде слышала, что больше такого не будет.
Старый 04-03-2007, 17:21     #20
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


У меня ребёнок этим летом был в "Зеркальном". 12 лет.Забрали на 10-ый день.Больше,сказал,ни ногой!
Больше всего меня возмутило,что их не пускали гулять.Я сама всё детство ездила в лагерь и никогда такого не было,чтобы держали детей в душной,не проветриваемой комнате.Я даже сперва решила,что он перебарщивает,но,когда приехали на месте выяснить, нма так и сказали,что не разрешают самостоятельные прогулки(в целях безопасности ) Один мальчик(сосед)моего сына,сказал,что в прошлом году такого не было.
Мы уже думали,может там где-то в их районе произошло что-то? Ну странно как-то это всё было!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.