Помогите Саше!! Ему 1,9г. - ожог 70% тела! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 23:12     #71
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Я заглянула в эту тему только сегодня. С первой страницы, хотела помочь. А обидно не за то, что это развод, а за то, что это развод на детских страданиях. Поняла, что если хочешь помочь, придется 10 раз проверить. Грустно.
Старый 02-03-2007, 23:19     #72
ka4y4a
Guest
 
Сообщения: n/a


да, грустно.. но что же теперь поделать? к сожалению некоторым людям свойственно наживаться на чужом горе..
Старый 03-03-2007, 16:35
ответ для ka4y4a на сообщение "да, грустно.. но что же теперь..."
    #73
Рыжая
Guest
 
Сообщения: n/a


Жалко очень, ведь эти деньги могли кому-то действительно помочь...
Старый 03-03-2007, 16:59     #74
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Вот и я тоже думаю об этом ребёнке.Кто он? Где? Где эти люди взяли эти фотографии.Мне уже разные нехорошие мысли лезут в голову.Есть какая-то организация,которая отвечает за правонарушения в интернете? Никто случайно не знает?
Старый 03-03-2007, 17:39     #75
ka4y4a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Вот и я тоже думаю об этом ребёнке.Кто он? Где? Где эти люди взяли эти фотографии.Мне уже разные нехорошие мысли лезут в голову.Есть какая-то организация,которая отвечает за правонарушения в интернете? Никто случайно не знает?
я думаю что в инете нет, но такое понятие как "врачебная тайна" никуда не исчезало.. фотографии реального ребенка, выписки из истории болезни тоже звучат реально, а так же названия лекарств.. все это наводит на мысль о том, что либо это правда( что маловероятно), либо инфа была украдена ( вопрос только где и кем?)
Старый 03-03-2007, 21:26
ответ для ka4y4a на сообщение "я думаю что в инете нет, но такое..."
    #76
Рыжая
Guest
 
Сообщения: n/a


Гадко это все как-то!
Только бы мальчишкой с фотографий все хорошо было бы!
Старый 14-03-2007, 23:57     #77
Domen199
Guest
 
Сообщения: n/a


Я сам разрабатываю сайты много лет и имею достаточный опыт работе в Интеренете. И по поводу мошенничества в Интернете могу сказать следующее: бойтесь не те сайты и ту информацию, где, как Вам кажется – все в порядке, а те, которые безупречны на Ваш взгляд! Когда к Вам в банк за кредитом приходит гражданин в кожаной куртке, с татуировками на руках и со шлемом в руках – вы вряд ли будите ему доверять и вряд ли дадите кредит. Шансов у такого человека – совершить мошенничество - полный ноль, так как ему никто не доверяет в банке. Он может только ограбить банк – но не кинуть его на деньги, так как их ему никогда никто не даст! А вот если в банк придет аккуратно одетый интеллигентный человек – со всеми заранее заготовленными справками и телефонами – ему скорей всего дадут кредит и у него будут все шансы кинуть этот банк.
Неужели вы думаете, что родители того бедного ребенка, который изображен на фото были в состоянии сканировать справки своего ребенка и размещать их в Интернете? Посмотрите внимательнее – сайт сделан на скорую руку с многочисленными ошибками, явно не профессионалом, расчетного счета у родителей - нет , справок нет, сайт никогда не обновлялся! И еще я легко проверил по ключевым словам, что сообщения о горе разосланы на несколько жалких досок + 2-3 форума – где реальных денег не собрать! Все сделано где-то в один день (то есть по-видимому, на следующий день после этого несчастья) – все больше ничего нет! А ляп – с зеркальным фото вообще ни в какие ворота не лезит! Мошенники в Интернете так не работают – у них все подготовлено заранее. Нужен адрес больницы – пожалуйста, нужен хороший сайт – вот он. Нужен расчетный счет в банке (а это главный элемент по сбору денег для мошенника) – вот он. Хотя всякое возможно...
Старый 15-03-2007, 00:07
ответ для Domen199 на сообщение "Я сам разрабатываю сайты много лет и..."
    #78
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


спасибо за справку.

в какое все-таки идиотское время мы живем - не понятно - что лучше в данной ситуации - обман или истина...
Старый 15-03-2007, 00:09     #79
Domen199
Guest
 
Сообщения: n/a


Лучше конечно - истина, даже если она горькая...
Старый 15-03-2007, 00:31     #80
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ох, не знаю. мне всегда был симпатичнее лука, чем сатин в "на дне"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.