ДМС от Согаз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:38     #1
muha-muha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 73
muha-muha отсутствует


У кого есть страховка ДМС для детей первого года жизни от Согаз? Очень нужна информация: что входит, отзывы и т.п....Интересует воосновном программа Б.
Старый 08-04-2009, 12:53
ответ для muha-muha на сообщение "ДМС от Согаз"
    #2
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


вторй год нас универ страхует по ДМС (взрослый) в Согазе - отвратительно было в прошлом году, в этом году отказалась от страховке... Не думаю, что другие программы лучше.
Старый 08-04-2009, 12:58     #3
muha-muha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 73
muha-muha отсутствует


У нас на работе выдают страховку от Согаз. Вот и хочется узнать что из них можно помаксимому выжать ...
Старый 08-04-2009, 13:18     #4
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от muha-muha Посмотреть сообщение
У нас на работе выдают страховку от Согаз. Вот и хочется узнать что из них можно помаксимому выжать ...
в прошлом году НИЧЕГО выжать было нельзя, а беременность - не страховой случа! Еще раз отмечаю ДМС у нас от университета 6 тыс платит сотрудник, 6 тыс университет перечисляет...
Мне даже консультацию по состоянию щитовидки по страховки делать не стали... сказали вот, если бы Вы были не беременны, у если бы у Вас что-то болело - то да...Мы бы отправили Вас к врачу... (а у меня узел на щитовидки, я хотела наблюдаться по ситуации). Плюнула - пошла в другое место платно. Вообще такое чувство, что там списали деньги!


Сначала надо попасть к терапевту. Он дает назначения. Записаться к специалисту после назначения можно через две-три недели. Придя на прием, нужно еще от 40ка минут до двух часов посидеть в общей очереди... Это уже у меня подруга пыталась решить проблемму с подвывихом голеноспопного сустава... Ей сказали: есть свободное время у специалиста только через две недели...Вообщем решайте сами!

В этом году говорят там страховка получше будет от Универа, но я уже не хочу с ними общаться - люди-то и отношения не поменяется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.