У мужа психически нездоровая поклонница! Посоветуйте что-нибудь!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:05     #51
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


вы представьте, приду я лично в милицию, накатаю там что-то, она все отрицать будет. И все на этом кончится. Доказательств у меня никаких. Пришла просто ревнивая жена, у которой муж гуляет, и пытается устранить соперницу - так я буду выглядеть. Без мужа и его аргументов, можно даже и не начинать, мне кажется.
Старый 08-04-2009, 11:07     #52
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от charlushka Посмотреть сообщение
вы представьте, приду я лично в милицию, накатаю там что-то, она все отрицать будет. И все на этом кончится. Доказательств у меня никаких. Пришла просто ревнивая жена, у которой муж гуляет, и пытается устранить соперницу - так я буду выглядеть. Без мужа и его аргументов, можно даже и не начинать, мне кажется.
А у мужа есть доказательства какие-либо?
Старый 08-04-2009, 11:07     #53
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Разводитесь.
Старый 08-04-2009, 11:08     #54
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А у мужа есть доказательства какие-либо?
кое что насобирали!
Старый 08-04-2009, 11:09
ответ для Littlemama на сообщение "Разводитесь."
    #55
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Разводитесь.
согласна с Вами
Старый 08-04-2009, 11:09
ответ для charlushka на сообщение "кое что насобирали!"
    #56
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от charlushka Посмотреть сообщение
кое что насобирали!
Ну тогда выводите его из запоя и ведите в милицию
Старый 08-04-2009, 11:51     #57
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от charlushka Посмотреть сообщение
Теперь эта девушка следит за мной. Вчера я узнала, и увидела, что она следит за мной, как я забираю ребенка днем в кружок. А утром стояла в отдалении от школы. А потом пришла с каким-то мужиком, показавшим мне документ милиционера (явно фальшивый, да и в милиции нашей он не значится), прямо в школу, а охранник вдруг куда-то делся и потом говорил, что ничего не видел, и они оба грозили мне, прямо при детях и родителях, что что-нибудь со мной сделают! я уже просто в шоке от всего этого. Жду, когда муж протрезвеет и пойдем в милицию.
А интернет дама эта не читает, я думаю.
Может кто подскажет, какие требования указать начальству этой ненормальной? никак не сформулировать! Плизззз!
Охранник - скотина, не хочет вписываться в проблемы, тем более он накосячил, впустив на территорию посторонних

Начальству можно написать письмо: "Настоящим информирую, что в связи с постоянно поступающими в мой адрес и в адрес моего ребенка от Имярек, я вынуждена обратиться в милицию (прокуратуру, суд) для защиты своей чести, достоинства и здоровья. Копию заявления, направленного в милицию (прокуратуру, суд) прилагаю (в заявлении должны быть описаны случаи угроз и преследования, перечень доказательст, свидетели). Прошу провести воспитательную беседу с Вашей сотрудницей Имярек о недопустимости подобного поведения." Еще какой-нибудь воды налить. И обязательно приложить заявление и по возможности все копии доказательной базы.

На месте работы не должны следить за поведением сотрудников в нерабочее время, сейчас все таки не советские времена, однако проинформировать руководство не помешает. Может даже беседу проведут. Тем более в дальнейшем ей понадобится характеристика с работы для предоставления в милицию, прокуратуру или суд. Пусть ее руководство будет в курсе ситуации с Ваших слов и пишет характеристику аккуратненько, а не поют в ней хамке дифирамбы.
Старый 08-04-2009, 12:09     #58
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Вам надо обзавестись видеокамерой, диктафоном и фотоаппаратом.... Все снимать, и записывать на диктофон...
Зайдите в любой оружейный магазин и спросите где можно купить скрытые микрофо и что бы Вас научили пользоваться...
Мания преследования весной обращается... остановить таких людей крайне сложно
Старый 08-04-2009, 12:12     #59
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от charlushka Посмотреть сообщение
вы представьте, приду я лично в милицию, накатаю там что-то, она все отрицать будет. И все на этом кончится. Доказательств у меня никаких. Пришла просто ревнивая жена, у которой муж гуляет, и пытается устранить соперницу - так я буду выглядеть. Без мужа и его аргументов, можно даже и не начинать, мне кажется.
все правльно - это бред, конечно...тем более даже елси ее заберут, потом то отпустят и она еще че-нить вычудит. видимо крышку у нее занесло реально.

в идеале, вам надо бы место жительства сменить на время хотя бы и телефоны....просто за ребенка страшно, потому что угрозы иногда могут иметь под собой и действия от таких отчаянных...
но сложность в том, что видимо муж не особенно бореться с таким нашествием...а надо бы вам вдовоем это решить...
может к родителям переехать на время (или поменяться)+в отпуск, или снять жилье...короче ПРОБЛЕМА, одним словом.
Старый 08-04-2009, 12:14
ответ для Littlemama на сообщение "Разводитесь."
    #60
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Разводитесь.
а если муж не хочет...
можно с девушкой поговорить...мол что стоишь под окнами, забирай его и все тут....но раз он не хочет, то чего добиваешься...может так сам и уйдет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.