мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:57     #181
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а вот мне как раз жалко маман,котрая на шпильках вышагивает с коляской,особенно сейчас когда все тает и заливает,особенно в парке.одеваться надо так,чтобы не выглядеть смешно,вот поэтому кроссовки и пуховик самое то,не стесняет движений ,тепло и мобильно.
Вот именно!!!
Старый 08-04-2009, 00:03     #182
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Девочки, ну ладно шпильки, а на макияж и укладку то что вы накинулись? По мне так выход на улицу без макияжа не приемлем и будь то пикник работа или прогулка с ребенком, это просто не гигиенично и не прилично. Никто не говорит о боевой раскраске, есть разница в вечернем и дневном макияже. Но уж это никак не мешает толкать коляску
Старый 08-04-2009, 00:11     #183
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kis@ Посмотреть сообщение
Простите за наглость, а во Всеволожском районе где именно?????
морозовка
Старый 08-04-2009, 00:15     #184
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Резюмирую, о вкусах не спорят
Старый 08-04-2009, 00:15
ответ для Рыжесть на сообщение "морозовка :fifa:"
    #185
Kis@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
Kis@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
морозовка
Спасибки, мы чуть-чуть не в той степи, мы в Романовке!
Старый 08-04-2009, 00:19     #186
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, ну ладно шпильки, а на макияж и укладку то что вы накинулись? По мне так выход на улицу без макияжа не приемлем и будь то пикник работа или прогулка с ребенком, это просто не гигиенично и не прилично. Никто не говорит о боевой раскраске, есть разница в вечернем и дневном макияже. Но уж это никак не мешает толкать коляску
А что неприличного в отсутствии макияжа??? Чистые волосы, опрятная голова, маникюр - вполне прилично и эстетично.
Старый 08-04-2009, 00:38     #187
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Ну вот собственно и я. Честно прочитала весь топ, никуда не пряталась, просто занята была.
Расскажу следующие свои наблюдения. Поняла, что почему-то придётся пояснять зачем создала тему. Ну я же написала - настроение такое было, мысли настолько навязчивые, что избавилась по средствам изложения. Дальше - деньги на новую одежду у меня есть, но и "старое " пальто я надевала пару раз прошлой весной, а осенью уже покупала новое на пузико. Мало того - у меня есть спортивные костюмы, утеплённые штаны и прочие пуховики. И их я на прогулку с коляской не одеваю. Я облачаюсь в них при занятиях спортом. Я действительно не понимаю, чем прогулка с коляской отличается от прогулки без неё. Почему коляску сравнивают с собаками и пытаются меня загнать с ней в грязь и сугробы (я гуляю в городе по асфальту, где и наблюдаю главных персонажей своего топа), Я говорю о детях в люльках, а не о бегающих дошколятах. Против джинсов я ничего как раз не имею, сама в них хожу, зимой поддевала колготки. Я не хожу на шпильках, но бывает и другой каблук! Кто не в курсе - бывает ещё и дневной макияж.
Вцелом, я не собиралась никого ни с кем ссорить, и даже не думала, что тема так пойдёт. Особенно удручило - "не нравится- не смотри". Могу ответить - "не нравится - не читай и не отвечай".И про - каждой вещи своё место. Я именно так и считаю, спортивному костюму - в спорте, ибо являюсь спортсменкой, а видеть прекрасное конечно хочется вокруг себя, так как тоже привыкла -работаю в музее, и не имея возможности ходить на работу хоть на улице хочется отдохнуть взором...
Многабукоф.....
Старый 08-04-2009, 00:38     #188
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Девочки, ну ладно шпильки, а на макияж и укладку то что вы накинулись? По мне так выход на улицу без макияжа не приемлем и будь то пикник работа или прогулка с ребенком, это просто не гигиенично и не прилично. Никто не говорит о боевой раскраске, есть разница в вечернем и дневном макияже. Но уж это никак не мешает толкать коляску

это простите КАК

и чего тут неприличного? вот когда в открытое декольте у мамочки у песочницы на детской площадке отнимающей у дитяти чужой совочек, простите хрудь выпадает и из юбочки стринги торчат - вот это не прилично
а вот ненакрашенное лицо отдыхающее от декоративной косметики днем, спокойненько себе принимающее солнечные ванны- вот это как раз прилично
не перегибайте
Старый 08-04-2009, 00:49     #189
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Ооо, классная тема
от себя скажу: честно проходила со старшей дочкой в пуховике и сапогах вездеходах 2 зимы, в джинсах и кроссах не одну весну и осень, дык со вторым теперь отрываюсь, надоело ходить непривлекательной (это мое сугубо ИМХОшное ИМХО, что такая одежда непривлекательна даже при макияже и прическах, которые под шапкой не видны), теперь только шпильки, белые брюки, пальтишко и красный нос да здравствует хорошая погода
А в сильную грязь я вообще не гуляю
А до других мне вообще параллельно кто как ходит, я о себе думаю
Старый 08-04-2009, 00:56     #190
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Ой, дамы, а мне 26 и я Bаще без макияжа жиBy. Нy, не пользyюsь. Я и так хороша





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.