๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:01     #6691
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
С возвращением!!!
Как все прошло? Что дальше сказали делать с этим пессарием? А то у меня врач какой-то не внятный а проблемы те же...
Ну, мне сказали, что надо будет ложиться в роддом в 37/38 недель. Там мне всё снимут и будем ждать родов
А пока все это дело стоит, надо будет каждые 10 дней ходить в ЖК на обработку влагалища и будут колоть там окси-прогостерон. И сказала носить бандаж.

А главное, я теперь озадачилась, где мне рожать...Раньше думала в 18 РД, но теперь не хочу там...думаю про 1-ый и 17-ый РД...Главное, чтобы они не были закрыти
Старый 02-04-2009, 16:08     #6692
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
С днем рождения!!!
Теплого весеннего настроения и побольше всяческих приятностей!!!
Старый 02-04-2009, 16:12     #6693
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! С хорошей погодой! Хочу поделиться настроением - у меня сегодня день рождения! Такое радостное и необычное!!! Самый главный подарок - внутри меня!!! Это такое счастье!!! Мне подружка сказала - скоро у тебя будет целых два дня рождения в году, и то, другое, будет даже лучше этого. Девочки, всем желаю хорошего дня и только позитивных эмоций!
С Днем Рождения! Здоровья,счастья,хорошего настроения и легкой беременности!

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я вот только из первого роддома выписалась! Короче, наложили мне шов на шейку матки да еще и кольцо (писсарий) вставили

Чувствую себя нормально. Сделали УЗИ, сказали, что все хорошо. Срок у меня 23 недели Вот такие вот дела.
Прям не верится, что я дома
С возвращением! Хорошо,что все хорошо.Пусть и дальше будет все также!
Старый 02-04-2009, 16:17     #6694
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Ну, мне сказали, что надо будет ложиться в роддом в 37/38 недель. Там мне всё снимут и будем ждать родов
А пока все это дело стоит, надо будет каждые 10 дней ходить в ЖК на обработку влагалища и будут колоть там окси-прогостерон. И сказала носить бандаж.

А главное, я теперь озадачилась, где мне рожать...Раньше думала в 18 РД, но теперь не хочу там...думаю про 1-ый и 17-ый РД...Главное, чтобы они не были закрыти
я вот тоже к 17 склоняюсь. А ты будешь договор заключать или нет?
Старый 02-04-2009, 16:17     #6695
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Всем ОГРОМНОЕ спасибо за теплые слова!!!
Старый 02-04-2009, 16:20     #6696
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
я вот тоже к 17 склоняюсь. А ты будешь договор заключать или нет?
Не-а.... Буду бесплатно рожать...кризис однако А вообще, я изначально собиралась бесплатно рожать, еще в прошлую беременность. Не считаю нужным платить за роды. Но это мое мнение Кому-то может спокойнее, когда уплачено
Мне пока везло с врачами, надеюсь и при родах все будет также

А ты?
Старый 02-04-2009, 16:24     #6697
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ну...я ж не директор его......а мы вместе припремси...
и правильно, я тоже за то чтобы мужья были с нами я без своего далеко не хочу. Но вот пешие прогулки, он у меня не очень... так что зоопарк скорей всего, я одна буду.

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
[color="Red"][size="3"]

я собираюсь ближе к маю пойти на курсы в своём районе какие-нибудь, пока выбрала Линну и в бассейн похожу скорее всего, нашла пока от Родника в МСЧ122
:
О! Мы с тобой похоже где-то близко живем, я на углу просвещения и светлановского.
от тебя муринский ручей далеко?
То уже пора команду набирать для гулянья сначала с животами а потом уже и с колясочками
Старый 02-04-2009, 16:24     #6698
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Не-а.... Буду бесплатно рожать...кризис однако А вообще, я изначально собиралась бесплатно рожать, еще в прошлую беременность. Не считаю нужным платить за роды. Но это мое мнение Кому-то может спокойнее, когда уплачено
Мне пока везло с врачами, надеюсь и при родах все будет также

А ты?
А почему в 18 теперь не хочешь?
Старый 02-04-2009, 16:27     #6699
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
и правильно, я тоже за то чтобы мужья были с нами я без своего далеко не хочу. Но вот пешие прогулки, он у меня не очень... так что зоопарк скорей всего, я одна буду.
Ну...мой может и не захочет переться...может планы какие будуть...я не знаю пока - у них ща график сбит - чел заболел и они чаще работают...вот и не знаю - как получится....
Но ежели будет все ок - припрусь - куда ж мне без вас?
Я ж потом обзавидуюсь вся...
Старый 02-04-2009, 16:29     #6700
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение

А главное, я теперь озадачилась, где мне рожать...Раньше думала в 18 РД, но теперь не хочу там...думаю про 1-ый и 17-ый РД...Главное, чтобы они не были закрыти
а что в 18, что-то слышала про него? я вот читала разные отзывы о разных РД. и хорошие, и плохие есть везде. в основном, зависит от того, в какую бригаду попадешь, и, конечно, субъективное отношение. некоторых пугают такие вещи, которые я считаю вполне приемлемыми, и наоборот. у меня знакомая родила дочку в 18рд (причем бесплатно), отзывы самые положительные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.