๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 537 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:23     #5361
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты уже определилась
И очень, кстати, правильный выбор (особенно, если есть таая финансовая возможность) -
золотая середина
Я тут читала в соседнем разделе - большинство считает, что если платные роды составляют
даже 100-150% месячного дохода, стоит потратиться.

Тем более, я так поняла - тебе нужен вполне конкретный врач, а не какой попадется.
Да, ты права.
Я определилась, но сомневаюсь еще.
В 30 недель пойдем заключать договор.
Совсем уже скоро!
Старый 27-03-2009, 13:30     #5362
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Либо за 40 тысяч
Либо бесплатно, но в этом случае врач какой попадется, общая палата и туалет на этаже.
Либо за 80 тысяч (муж живет тогда со мной в палате).
Девочки, а адрес сайта 18 р.д. не подскажите, а то мне чего то не найти
Старый 27-03-2009, 13:33     #5363
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Девочки, а адрес сайта 18 р.д. не подскажите, а то мне чего то не найти
http://www.rd18.deti-spb.ru/
Старый 27-03-2009, 13:37     #5364
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут новенькая. Можно к вам? С ужасом смотрю на количество страниц, боюсь, что все точно не осилю, но что-нибудь почитаю. У меня ПДР на 9 июля, если не ошибаюсь :-), но, думаю, что на деле это будет конец июня-начало июля, если по плану пойдет :-). Пока собираюсь рожать в 1 роддоме на Ваське, надеюсь, что кто-нибудь из вас тоже там собирается, поищу в страничках. :-)
Привет, конечно проходи, располагайся - я Лиля. У меня ПДР тоже начало июля. Только если сынулька захочет выйти раньше как старшая дочка, то сие дейчтво может произойти и в конце июня.

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
всем привет. как спалось? там солнышко светит, мож тепло наконец прийдет? А мы сегодня к бабушке поедем
Привет-привет. Чет с каждым разом спать становится сложнее. Как переворот - как великое дествие.. Удачной вам поездки

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Доброе утро


Смех-смехом, девчата, НО я почти уверена, что у нас с мужем всё получилось именно в вечер отсутствия света в нашей новостройке, в ноябре У нас тогда частенько отключали, но ТОТ вечер помню хорошо
Доброе утро.
Ну ведь зря-то не придумают про такое. Значит все реально в жизни так и происходит.

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой и пламенный )))
мы наконец-то выписались. йяхууууууууууу
уже вышла на работу. с руководством покумекали и решили что больничный я не приношу на работу, а для бухгалтерии как будто всю эту 1.5 неделю работала. мдааааа... даже не знаю радоваться или огорчаться - в зп ничего не теряю, а работать уже таааааааааак лень. (больничный в жк продлили до 3 апреля)

в больнице делали мне узи - там уже было не одбрыкаться. девы, у меня будет мальчик хотя, думаю, если б мне сказали что девочка, верещала б от восторга не меньше

зы: кста, спасибо за совет - мы купили кроватку, бортики и балдахин (буду чаще стирать)
Поздравляю с выпиской и мальчиком. Ура! в наших рядах прибыло

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Всем утро доброе!
Я вчера чуть не умер...
Решила долбанруть инфекцию биопароксом.
Давнееенько я такой болищи не испытывала
Короче, теперь подключу биопарокс только после того, как уйдет острая фаза.
А пока только "Аква марис".
ПРивет! Ты там того - не эксперементируй! Осторожнее. Выздоравливай давай
Старый 27-03-2009, 13:40     #5365
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Хм половина цитат исчезла блин! Спасибо девули за аву
Всем новеньким большой привет!Я Лена
Сохраняется только пять цитат (как-то об этом говорили мы уже). Поэтому ты много не бирай, пять и отвечай, потом вернешься на ту страничку где остановилась и опять вперед - читать дальше и сохранять
Старый 27-03-2009, 13:42     #5366
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой и пламенный )))
мы наконец-то выписались. йяхууууууууууу
уже вышла на работу. с руководством покумекали и решили что больничный я не приношу на работу, а для бухгалтерии как будто всю эту 1.5 неделю работала. мдааааа... даже не знаю радоваться или огорчаться - в зп ничего не теряю, а работать уже таааааааааак лень. (больничный в жк продлили до 3 апреля)

в больнице делали мне узи - там уже было не одбрыкаться. девы, у меня будет мальчик хотя, думаю, если б мне сказали что девочка, верещала б от восторга не меньше

Поздравляем!!!! Еще один мальчик в наших рядах


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Романтический вечер при свечах???

Нееее Просто во всем доме вырубили свет, был вечер, было скучно и нечем заняться И уж точно не думали, что именно в этот вечер всё получится (после 4-х месяцев стараний).
Старый 27-03-2009, 13:47     #5367
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Да, ты права.
Я определилась, но сомневаюсь еще.
В 30 недель пойдем заключать договор.
Совсем уже скоро!
Твои сомнения с чем хоть связаны?

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
ПРивет! Ты там того - не эксперементируй! Осторожнее. Выздоравливай давай
Так ведь быстрее хочется справиться с этой заразой
А просто с промываниями это затянется....
Старый 27-03-2009, 13:52     #5368
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут новенькая. Можно к вам? С ужасом смотрю на количество страниц, боюсь, что все точно не осилю, но что-нибудь почитаю. У меня ПДР на 9 июля, если не ошибаюсь :-), но, думаю, что на деле это будет конец июня-начало июля, если по плану пойдет :-). Пока собираюсь рожать в 1 роддоме на Ваське, надеюсь, что кто-нибудь из вас тоже там собирается, поищу в страничках. :-)
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Ника, приветик! Я тоже тут недавно, в основном читаю, мало пишу... С самого начала все странички так и не прочла, подключаюсь к беседам по мере возможности!!!
Мы с тобой рядышком по ПДР, я 10 июля дочку жду!!!

Привет!!!!! У меня ПДР 9 июля Я в 2-ке рожать буду

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Тоже задумываюсь о такой подушке,а где купила и за сколько?
Я купила ее в Эврике когда коляску ездила смотреть, где кроватки продают за 1250 рэ

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! вы уж простите, сразу всех не запомню, но со временем втянусь Я - Женя))
Девочки, а вы как делаете, чтоб сразу несколько цитат разных людей вставлять? А то я на ЛВ совсем недавно.. около месяца всего, еще не разобралась.
Сейчас вот на работе сижу..с телефона.. тут у меня инета нет.. а с 1 апреля в отпуск собираюсь и потом плавно в декрет, если все нормально будет..
Живу на Ваське, есть тут соседи? )))
Я живу рядом за мостом возле Марсова поля а на Ваське мама живет
Старый 27-03-2009, 13:54     #5369
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Я вот тоже думаю платно или бесплатно рожать.. Я насчитала почти 50 тысяч.. и это только за плановое кесарево в 1 роддоме (ну с палатой платной), жуть просто.. для меня это большие деньги.. даже очень, т.е. там роддому 18, плюс врачу 15, плюс примерно 7 дней по 2 тыс. палата...(а с мая ходят слухи, что еще поднимут цены). Конечно, плановое КС можно и бесплатно сделать.. но страшновато.. да и врача определенного хочется, а это уже точно за деньги..И чтоб родственников пускали, все-таки после операции первые дни помощь не помешает, а бесплатницы просто спускаются к мужьям за передачками и все.. В общем, есть над чем подумать..
Старый 27-03-2009, 13:58     #5370
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Привет!!!!! У меня ПДР 9 июля Я в 2-ке рожать буду



Я купила ее в Эврике когда коляску ездила смотреть, где кроватки продают за 1250 рэ



Я живу рядом за мостом возле Марсова поля а на Ваське мама живет
Это где это там кровтки за 1250 рэ? Приличные? А то я тут по объявлениям ищу..

Хм.. всем кальций назначают.. а я одни витамины, Курантил, да железо пью.. никакого кальция.. Правда у врача уже давно не была..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.