приемная мать избила мальчика - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:35     #61
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Ой, да хоть бы так было
(я про грим)
Ребята, вы как себе это представляете - я про грим? То есть, сидят себе невинные люди, хорошие родители, а к их ребенку подкрадывается злодей-журналист, быстро-быстро гримирует, снимает сюжет - и бегом прочь, пока родители не опомнились? Или как?

Видео не нашла в себе сил посмотреть, от прочитанного в шоке, сижу думаю, что может помочь в такой ситуации. Ходов-выходов у меня нет, письмо написать? кому, зачем? в общем, вопрос "что делать" для меня пока не раскрыт, но делать-то что-то надо, если этим ... собираются ребенка вернуть.
Старый 27-03-2009, 12:37     #62
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


нет, имелось ввиду, что это было бы просто здорово, если бы кто-то решил (например!) запустить такую тему, пусть даже глупую, шоковую.
Потому что нормальному человеку на такое без боли невозможно смотреть.
Старый 27-03-2009, 12:43     #63
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
нет, имелось ввиду, что это было бы просто здорово, если бы кто-то решил (например!) запустить такую тему, пусть даже глупую, шоковую.
Потому что нормальному человеку на такое без боли невозможно смотреть.
Это да...
Старый 27-03-2009, 12:49     #64
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Они живут в Коробово. Это Каширское шоссе, 7 км от МКАД. От Рублевки весьма и весьма далеко. Органы Опеки г. Видное - это как раз в той стороне. Так что не разводка, к сожалению В Московских новостях наблюдается также.
Тогда прошу прощения еще раз.
Бедные дети! Надеюсь, эту пару негодяев лишат прав на детей, и уголовное дело доведут до суда
Старый 27-03-2009, 13:00     #65
Shurshik
Участник
 
Профиль Shurshik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: островитянка
Сообщения: 98
Shurshik отсутствует


Cамое ужасное, что эти, так называемые родители, убила бы их тварей своими руками, хотят забрать ребенка домой, и врачи не могут препятствовать им в этом. Неужели им отдадут мальчонку? Самое обидное, что уголовные дела у нас заводят уже опосля, когда все случается. Я рыдаю и молю Бога, чтобы его не отдали этим извергам. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 13:26     #66
Н*Лв*О
Участник
 
Профиль Н*Лв*О
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 277
Н*Лв*О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Я читала в "Приемных детях" истории усыновлений - не так уж просто это делается... может, конечно, за деньги существует сокращенная процедура, когда всем процессом занимаются какие-нибудь агенты Но у мамаши же совершенно испитой вид Не могла же она совсем не показываться в службах по усыновлению ?Неужели она ни у кого не вызвала подозрений ?
За деньги вся процедура мгновенно упрощается! Девы, я не писала раньше на эту тему, т.к. думала, что у нас просто опять не поймут и заклюют... Дело в том, что я лично знаю несколько семей с усыновленными детьми и только в одном случае к ребенку относились по человечески и как к родному. Поэтому сейчас, когда мне говорят, что какая-то семья усыновляет ребенка (тем более не одного) - у меня сразу же вызывает подозрение сей факт...
К сожалению, родителей, усыновляющих детей, действительно любящих и бескорыстных, становится все меньше и меньше. Не забывайте, что сейчас на деток платят приличные пособия, плюс 300 тыс. за второго ребенка и т.п., может быть для нас это и не большие деньги,но в провинции достаточно приличные. Плюс сейчас кризис, многие набрали кредиты,платить нечем...
У мужа моего был друг в армии,так он тоже был усыновлен в детстве,так его взяли специально как маленького раба (жил в сарае, работал по хозяйству), у семьи еще были и свои дети. После армии к ним уже не вернулся, а они еще одного ребенка из дет.дома взяли, так он плакал потом, когда узнал.
Сейчас вот в нашем районе знаю достаточно обеспеченную семью, усыновили девочку, хотя свой ребенок, чуть постарше, не нужен матери совершенно, его воспитывает родственник. Мать взяла как игрушку, наигралась, а сейчас бесится...
Недавно тоже по ТВ показали тетку, набрала детей, там что-то около 20, а то и больше! А потом на всю страну заявляет, что если не найдутся спонсоры и не помогут,то придется ей детей обратно вернуть, а они так все замечательно вместе живут. А жили на что? Опять же на деньги спонсоров, она же сама не работает и мужа у нее нет. А вы говорите почему дают детей и кому дают? Знаю, что нормальным семьям очень тяжело усыновить, а вот таким вот почему-то быстро все удается...
Пы.Сы. Девочки, только очень прошу не воспринимайте мои слова как относящиеся ко ВСЕМ родителям, усыновившим детей,я пишу только про отдельные семьи!
Старый 27-03-2009, 13:37     #67
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Слушайте, они похоже садисты-извращенцы. сейчас перечитала по ссылкам, они же снимали на камеру избитого ребенка и не один раз. Зачем? И у мальчика повреждение половых органов. Что б их посадили и на подольше.
Старый 27-03-2009, 13:38     #68
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Я читала в "Приемных детях" истории усыновлений - не так уж просто это делается... может, конечно, за деньги существует сокращенная процедура, когда всем процессом занимаются какие-нибудь агенты Но у мамаши же совершенно испитой вид Не могла же она совсем не показываться в службах по усыновлению ?Неужели она ни у кого не вызвала подозрений ?

А ведь может быть тетка и не плохая. Была. Типа - "Боря трезвый и Боря пьяный - это два разных человека. Они друг с другом даже незнакомы" (с)
Может, об этом уже писали, но документы на усыновление собирает будущий приемный родитель сам. Никаких агентов быть не может.
Старый 27-03-2009, 13:39     #69
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
я думал Вас судьба ребнка интересует.
+1
Старый 27-03-2009, 13:45     #70
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н*Лв*О Посмотреть сообщение
За деньги вся процедура мгновенно упрощается! Девы, я не писала раньше на эту тему, т.к. думала, что у нас просто опять не поймут и заклюют... Дело в том, что я лично знаю несколько семей с усыновленными детьми и только в одном случае к ребенку относились по человечески и как к родному. Поэтому сейчас, когда мне говорят, что какая-то семья усыновляет ребенка (тем более не одного) - у меня сразу же вызывает подозрение сей факт...
К сожалению, родителей, усыновляющих детей, действительно любящих и бескорыстных, становится все меньше и меньше. Не забывайте, что сейчас на деток платят приличные пособия, плюс 300 тыс. за второго ребенка и т.п., может быть для нас это и не большие деньги,но в провинции достаточно приличные. Плюс сейчас кризис, многие набрали кредиты,платить нечем...
У мужа моего был друг в армии,так он тоже был усыновлен в детстве,так его взяли специально как маленького раба (жил в сарае, работал по хозяйству), у семьи еще были и свои дети. После армии к ним уже не вернулся, а они еще одного ребенка из дет.дома взяли, так он плакал потом, когда узнал.
Сейчас вот в нашем районе знаю достаточно обеспеченную семью, усыновили девочку, хотя свой ребенок, чуть постарше, не нужен матери совершенно, его воспитывает родственник. Мать взяла как игрушку, наигралась, а сейчас бесится...
Недавно тоже по ТВ показали тетку, набрала детей, там что-то около 20, а то и больше! А потом на всю страну заявляет, что если не найдутся спонсоры и не помогут,то придется ей детей обратно вернуть, а они так все замечательно вместе живут. А жили на что? Опять же на деньги спонсоров, она же сама не работает и мужа у нее нет. А вы говорите почему дают детей и кому дают? Знаю, что нормальным семьям очень тяжело усыновить, а вот таким вот почему-то быстро все удается...
Пы.Сы. Девочки, только очень прошу не воспринимайте мои слова как относящиеся ко ВСЕМ родителям, усыновившим детей,я пишу только про отдельные семьи!
Что ж, отвечу я. Не буду скрывать, совсем недавно прошла процедуру усыновления.
1. На усыновленных детей пособия не платят, только единовременное (около 24 тыс). На детей под опекой платят около 4-х тыс в месяц, что копейки.
2. Усыновить ребенка очень сложно, нужно пройти школу усыновителей, получить заключение психолога, собрать кучу документов, а потом еще найти малыша.

Так что не надо так про всех.
И еще. Приемные дети намного отличаются от родных тем, что на первых порах это гораздо тяжелее. Особенно дети старше 3-х лет. Это очень трудная работа, поэтому не надо так про усыновителей.
Кстати, я в процессе сбора докумнтов и поиска рбенка еще не столкнулась с тем, что нужно где-то кому-то заплатить.

По теме. Сразу встает несколько вопросов: дети Усыновленные или Под опекой? Если усыновленные, то родителей нужно лишать родительских прав, а это может сделать только суд и при подключении опеки. Если под опекой, то немного проще забрать детей.
Я думаю, что прокуратура должна подключиться, просто обязана!!!
И тут, по-моему, совсем не важно, усыновленный ребенок или родной. Это просто жестоко, что попадает под статью о лишении родительских прав.

Кстати, а кто узнал, что рбенок усыновленный? А где же тайна усыновления? (если, конечно, мамаша сама не рассказала).


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.