ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:22     #1441
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
А можно на какой- нибудь документ на эту тему ссылку. Если есть.
А то у нас тоже счетчики, и тоже 100% платим.
я не знаю, я сдала все, что мне дали в собесе на учебном.
и мне так оформили льготу.
полное я плачу только антенну, кап ремонт, переговорное устройство паспортные и диспетчерские службы и еще за перевод банка.
остальное- со скидкой 50%. никаких дополнительных документов я не носила.
Старый 26-03-2009, 09:24     #1442
leriska
Частый гость
 
Профиль leriska
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 52
leriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Вам надо поторопиться,так как очередь на переосвидетельствование около 2-3недель.У нас такие же сроки,но у нас уже завтра комиссия на Гастелло.А дата очередного освидедельствования означает,что с 1 марта можно проходить всех специалистов и оформлять все документы.
Расскажите про Гастелло.Нам это предстоит.Очередь большая, когда лучше приходить?
Старый 26-03-2009, 11:49     #1443
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


На запись очередь очень большая,лучше приходить в утренние часы,я была в вечернее время,стояла примерно 2часа.А запись к врачу, смотря к какому специалисту вам надо. У нас окулист,мы ждали 2,5 недели.
Старый 26-03-2009, 11:53     #1444
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


психам хорошо - нас ПНД записывает и мы нигде не стоим
Старый 26-03-2009, 12:33     #1445
Муся
Элита
 
Профиль Муся
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 496
Муся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
психам хорошо - нас ПНД записывает и мы нигде не стоим
ню-ню...
записывало нас на Гастелло ПНД на 2 недели вперед, но вот только мы там честно от назначенного нам времени до попадания к специалисту проклубились в коридоре 1,5 часа... плюс еще 40 минут до получения заветной розовой справки...
и было это ровно неделю назад...


теперь предвкушаю очереди в собесе хорошо, что хоть туда Петьку таскать не надо...
Старый 26-03-2009, 12:34     #1446
елена36
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщения: 166
елена36 отсутствует


Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
Расскажите про Гастелло.Нам это предстоит.Очередь большая, когда лучше приходить?
Приносила доки на переосвидетельствование в этот понедельник. Народу было много, но я приехала к 9.20 и уже принимали, хотя прием официальный с 10.00 до 13.00. Вышла ориентировочно около 11.00. Комиссию назначили на 6 апреля, без ребенка.
Старый 26-03-2009, 12:38     #1447
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
ню-ню...
записывало нас на Гастелло ПНД на 2 недели вперед, но вот только мы там честно от назначенного нам времени до попадания к специалисту проклубились в коридоре 1,5 часа... плюс еще 40 минут до получения заветной розовой справки...
и было это ровно неделю назад...


теперь предвкушаю очереди в собесе хорошо, что хоть туда Петьку таскать не надо...
так я сугубо про не стояние в очереди на запись. Сами там вчера клубились 2 часа в итоге. Хотя были записаны на 15 нуль нуль, приехали ес-но раньше, в 15 уже были зарегистрированы, вызвали нас примерно в 15,45-15,50, в 16,10 вышли, пошли гулять (в мак) к 17 я вернулась за справкой
Ребенок голодный, я голодный, башка болит. Мне его еще обратно на дачу возвращать.
Старый 26-03-2009, 14:13     #1448
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


А насколько надо быть психическими? Ваня в прошлый раз вообще мимо кассы был, ни на один вопрос не ответил. Сейчас он такой доброжелательный к этим теткам, старается отвечать и вообще не вредничает - понятно, что на два года нам больше не дадут, так вот насколько надо сгущать краски? Если он в очереди посидит (в прошлый раз нас взяли почти без очереди, потому что он там полтора часа в коридоре оглушительно лаял ), да поголодает пару часов - будет в полном неадеквате, но ребенка типа жалко и неудобно как-то...
Старый 26-03-2009, 19:28     #1449
mamamaria
Участник
 
Профиль mamamaria
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 216
mamamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
Расскажите про Гастелло.Нам это предстоит.Очередь большая, когда лучше приходить?
Я тоже была в этот понедельник на Гастелло. Приехала где-то в 8.45, была четвертая, принимать действительно начали в начале десятого, ушла в 10 часов , получилось так долго, потому что приходили на комиссию и отмечались у нее. Записали нас на 15 апреля, у нас ортопедия, офтальмологию записывали на 30 марта.
Старый 26-03-2009, 19:39     #1450
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
А насколько надо быть психическими? Ваня в прошлый раз вообще мимо кассы был, ни на один вопрос не ответил. Сейчас он такой доброжелательный к этим теткам, старается отвечать и вообще не вредничает - понятно, что на два года нам больше не дадут, так вот насколько надо сгущать краски? Если он в очереди посидит (в прошлый раз нас взяли почти без очереди, потому что он там полтора часа в коридоре оглушительно лаял ), да поголодает пару часов - будет в полном неадеквате, но ребенка типа жалко и неудобно как-то...
Плюс один!
Степа у меня такой добрый был, что мне еле дали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.