˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:47     #891
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
спасибо! гы, а не помню, где мое временное... хм.. а нужно, да?
нет, это мне там временное давали, т.к. мы оформляли утерю самих водительских прав
если приносишь старые права, то сразу же дают новые, а те забирают
Старый 23-03-2009, 22:22     #892
стич
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр (5 мин. от Летнего сада) - Приморский район
Сообщения: 1 859
стич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Оль, а чего пробовать то?
Езжай на шоссе в воскресенье и меняй
после 16 вообще народу нет - пусто
и квитанции там напртив "в кафе" оплатить можно
вроде 200 рублей
я еще 60 рублей за временное платила, т.к. утерю делали
Ценная информация,не знала что они в воскресенье работают А то как замуж вышла так еще права и не меняла так и катаюсь уже 4-ый год .Зато мед. комиссию уже прошла моя справка обошлась в 600р + пих.диспанцер б/п + нарколог 200 р.А у мужа жесть полная он в центре прописан б/п(сама справка,у него мама врач) 500(пих.)+250(наркушка)
Старый 23-03-2009, 23:43     #893
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А из каких соображений на самолете не хотите? На поезде двое суток очень тяжело с ребенком, ИМХО. А по цене купе и самолет одинаково примерно стоят...
Папа наш боится с ребенком на самолете лететь. Типа аварии и все такое. Ну это уже предрассудки, ну что поделаешь.

Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
...мы в этом году планируем в Геледжик...
Мне там ужасно не понравилось.
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
А Румянцев больше, насколько я поняла по отзывам, специализируется на совсем серьезных проблемах. А иксы с вальгусом за серьезное заболевание не считает Поэтому и не мотивирует особо родителей на серьезное отношение к этому.
Сколько врачей, столько и мнений, каждый раз убеждаюсь.
Ну уж начала к Румянцеву ходить, так буду к нему и прислушиваться. Мне вообще он нравится.
А вот странно, помню раньше, в саду ну столько детей с иксами ходили, как на фотки посмотришь, и ниче, выросли, ножки нормальные. Сейчас как-то больше заморочек по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
...а еще с Олей Каприкорном разговаривала, Машу капают, состояние острое, взяли кучу анализов, что такое будет ясно не раньше среды.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 01:15     #894
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от стич Посмотреть сообщение
Ценная информация,не знала что они в воскресенье работают А то как замуж вышла так еще права и не меняла так и катаюсь уже 4-ый год .Зато мед. комиссию уже прошла моя справка обошлась в 600р + пих.диспанцер б/п + нарколог 200 р.А у мужа жесть полная он в центре прописан б/п(сама справка,у него мама врач) 500(пих.)+250(наркушка)
а зачем менять собралась?
оставь эти, если 10-летний срок еще не истек
вдруг лишат, тогда очень пригодится смена фамилии
Старый 24-03-2009, 09:31     #895
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Ваня заболел
Как всегда, вовремя... Мы же болеем редко, но очень метко!
У нас в четверг годовщина свадьбы, хотели уехать в финку на два дня вдвоем с мужем, гостиницу забронировали уже..
Вчера выдал 38,2, даже от бабушки забирать не стали, чтобы Саню, не дай бог, не заразил. А то тогда уж 100% никуда не вырвемся...
Сережка с ним ночевал у свекрови... Кроме температуры - нет ничего, грипп что ли?

У кого-нибудь есть координаты педиатора, вызвать посмотреть Ваню на дому (Невский район)??
Старый 24-03-2009, 10:02     #896
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ваня заболел
Как всегда, вовремя... Мы же болеем редко, но очень метко!
У нас в четверг годовщина свадьбы, хотели уехать в финку на два дня вдвоем с мужем, гостиницу забронировали уже..
Вчера выдал 38,2, даже от бабушки забирать не стали, чтобы Саню, не дай бог, не заразил. А то тогда уж 100% никуда не вырвемся...
Сережка с ним ночевал у свекрови... Кроме температуры - нет ничего, грипп что ли?

У кого-нибудь есть координаты педиатора, вызвать посмотреть Ваню на дому (Невский район)??
да уш. детки как чувствуют когда надо заболеть. мои тож как по сценарию. как только планы и праздник, то обязательно заболеть надо. Вам волшебных на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ грипп если тт высокая и всё. при чём при гриппе, тт фиг собъёшь. на пару часов снижается а потом обратно наверх тт лезит . и так может дня 4-е держатся как минимум. мне врач сказла вообще по неделям с тт лежат сейчас. про педиатра не знаю...
Старый 24-03-2009, 10:09     #897
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть координаты педиатора, вызвать посмотреть Ваню на дому (Невский район)??
Ой как неудачно, сочувствую, но может, успеет немножко поправиться к четвергу? Оль, можно из 21 века вызвать, они куда угодно поедут, но стоит дороговато, тысячи 2, можно еще из районой поликлиники платно вызвать, получится, наверное, триста рублей. Поправляйтесь!
Старый 24-03-2009, 10:17     #898
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Всем привет.
а мне тоже надо права менять, они у меня еще на старую фамилию

про педиатора, Олик, честно даже подсказать толком ничего не могу, к нам ходит из 21 века наша педиатр, но она только по Приморскому району работает. кулаков вам на Ванечкино здоровье, и ваши планы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 10:23     #899
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Девочки, Оля-Маковка родила дочу!!!!!:support : Сегодня в 8-30! 3210 и 52 см!
Старый 24-03-2009, 10:30
ответ для Kid на сообщение "Девочки, Оля-Маковка родила..."
    #900
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, Оля-Маковка родила дочу!!!!!:support : Сегодня в 8-30! 3210 и 52 см!
УРА!!!!!!!!!! Поздравляем счастливую мамочку с младшей доченькой
Здоровья маленькой крошечной принцессе, спокойных ночек мамочке, вкусного молочка!


Как редко в последнее время в наших топах такие сообщения появляются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.