Непривитые дети как болеют? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:02     #31
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Для меня главное результат, я не пытаюсь убедить, просто поделилась, если кому-то это не нра, то я не виновата
А можно поподробне про китайского врача? Можно в личку
Старый 17-03-2009, 17:18     #32
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Дочка почти не привита, болеет часто (сопли это же тоже считается?), но легко. Я ее не лечу даже по сути за исключением крайних случаев.
Не привитые друзья болеют тоже часто и очнеь-очнеь заморочно.... с антибиотиками, осложнениями и пр......
Младшего прививать не буду
Старый 17-03-2009, 17:37     #33
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


мы последний раз делали прививку в 1.7года. манту посл. раз делали в 5 лет.Сейчас 9 лет.Болел как все...
Старый 17-03-2009, 18:03     #34
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


А меня вот больше интересует как болеют непривитые дети заболеваниями от которых собственно и прививают, т.е. корь, краснуха, свинка и т.п.


У сына сделаны только БЦЖ, 2 гепатипа, 2 АКДС. После года перестали делать прививки,т.к были осложнения. До года болел постоянно ОРВИ, ОРЗ. Мы тогда еще с родителями жили в двушке, такая скученность была, так что болели все.
Сейчас живем отдельно, болеем 2 раза в год ОРВИ, ну и насморки бывают раз в 3 месяца. Последнее время стала ребенка лечить ТОЛЬКО гомеопатией, стал все эти ОРВИ легче перносить и без осложнений (раньше заканчивалось затяжным насморком вплоть до гайморита).

В сад не ходим, ходим 2 раза в неделю на развивалки, но и там успеваем цеплять.
Старый 17-03-2009, 18:47     #35
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
А можно поподробне про китайского врача? Можно в личку
А можно и мне? Тоже интересуюсь. Заранее спасибо!
Старый 17-03-2009, 22:17     #36
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
А можно и мне? Тоже интересуюсь. Заранее спасибо!
И мне, если это не секрет...
Спасибо!
Старый 17-03-2009, 22:45     #37
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
БРЕД! ТЕМ БОЛЕЕ С КИТАЙСКИМИ ПРЕПАРАТАМИ! Если у ребенка хороший имунитет, зачем его травить китайской отравой. Сейчас м.б. хорошо, а потом? Муж служил на Дальнем Востоке и прекрасно знает " эту медицину".
По-моему вы слишком категоричны. Особенно если учесть, что вы совершенно не представляете о чем именно идет там речь.
А если по теме - дочь совсем непривита, почти не болела, пока в саду не заболела мононуклеозом, который ошибочно приняли за скарлатину (а сначала вообще поставили ОРВИ с сыпью) и неправильно пролечили. Четыре месяца болела постоянно и как -то странно, по непонятным мне причинам, пока не обратились в нормальную клинику и все не выяснили. Теперь пьем травки и два месяца опять ттт не болеем. Связываю с непривитостью и закаливанием.
Старый 17-03-2009, 23:18     #38
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Дочка привита, к сожалению. Правда манту последний раз делали в 1,5 года. Прививать больше не буду - написала отказ. Болела очень часто в прошлом году, подолгу и тяжело. Обращались к гомеопату, лечились долго гомеопатией. В этом году болели с сентября 2 раза: первый раз осенью долго и мучительно, второй раз недавно гриппом - легче всех в семье, за неделю где-то справилась сама без антибиотиков и жаропонижающего. Лечила малиной и немного гомеопатией. Второго ребенка прививать не буду.
Старый 18-03-2009, 01:31     #39
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ( ИРА ) Посмотреть сообщение
Мы более 2 - 3 раза в гол,но не долго и не сильно - почти не привиты...только 3 прививки - связь вообще есть в скорости и интенсивности иммунологической реакции
+1 у нас сразу температура,а на следующий день здоровый ребенок
Старый 18-03-2009, 08:18     #40
КостяНика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 27
КостяНика отсутствует


мы до 2-х лет были непривитые. за все 3 года всего 2 раза были легкие сопли. с 2 до 3 лет постепенно сделали почти все прививки. в 3 года пошли в сад и начали болеть. но сейчас уже вроде ходим нормально, тьфу, тьфу, тьфу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.