Гепатит С - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:31     #1
Пусик09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
Пусик09 отсутствует


Девочки,поймите меня правильно.В предыдущую Б обнаружили гепатит С,я в шоке,муж тоже.Хотя муж у меня первый и единственный,где могла его подцепить не знаю...У мужа нет.Поставили носительство,анализы крови все ок,печень тоже,но в крови есть этот вирус.Что делать не знаю...Б закончилась плачевно для нас,врачи не смогли малыша спасти...И вот хотим начать планировать,но так как есть проблеммы хотела пойти в центр профилактики и лечения невынашивания Б на Ваське который находится,но боюсь,что меня туда не возьмут из за этого чертова гепатита.Что посоветуете?????
Старый 16-03-2009, 15:47
ответ для Пусик09 на сообщение "Гепатит С"
    #2
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Что посоветовать чесно говоря не знаю, но хочу вас просто поддержать.
Все будет хорошо!!!
А в центр наверно лучше съездить и уже с врачом разговаривать. По идее отказать не должны.
Удачи!!!
Старый 16-03-2009, 15:56     #3
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


в центре невынашивания вобще просят приносить анализы при первом посещении. на спид, гепатит В и С и сифилис. так что, может и не возьмут. но думаю, надо позвонить, узнать. т. 328-19-21
удачи вам!!
Старый 19-03-2009, 00:03
ответ для Пусик09 на сообщение "Гепатит С"
    #4
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Даже не знаю,что сказать...
Удачи вам и здоровья!
@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 00:11
ответ для Пусик09 на сообщение "Гепатит С"
    #5
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Позвоните туда и узнайте!!Может быть у них есть что-то типа обсервационного отделения!! Кстати вы после беременности пересдавали анализы??Во время беременности часто бывают ложноположительные реакции на него!!
Поэтому если не пересдавали,пересдайте сейчас!! Если всё таки обнаружится,нужно сдать анализ ПЦР на активность вируса,если ПЦР будет отрицательным,значит вирус не активен и возможно с такими результатами возьмут в центр лечения невынашивания!!Удачи вам и здоровья!!
Старый 19-03-2009, 00:12     #6
ksuybarb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
ksuybarb отсутствует


Моя подружка нормально выносила и родила ребёнка с этим диагнозом, везде её принимали и не отказывали в приёме и ведении беременности, никаких проблем в вынашивании не было. Ребёнку гепатит не передался, рожала она сама, вот только грудью сказали не кормить. Всё у вас будет хорошо, главное чтобы у вас в душе никакой не было паники. Рожайте и будьте счастливой мамочкой
Старый 19-03-2009, 00:16     #7
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuybarb Посмотреть сообщение
Моя подружка нормально выносила и родила ребёнка с этим диагнозом, везде её принимали и не отказывали в приёме и ведении беременности, никаких проблем в вынашивании не было. Ребёнку гепатит не передался, рожала она сама, вот только грудью сказали не кормить. Всё у вас будет хорошо, главное чтобы у вас в душе никакой не было паники. Рожайте и будьте счастливой мамочкой
У автора помоему невынашиваемость не из-за гепатита!!Как я поняла!!Из-зачего то другого!!И она хочет в этот центр,чтобы там понаблюдаться и боится что гепатит помешает ей туда попасть!!
Старый 19-03-2009, 00:17
ответ для Пусик09 на сообщение "Гепатит С"
    #8
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Гепатит С можно вылечить. Лечат в городском инфекционном центре, на набережной Обводного канала рядом с ДК Цурюпы (это сразу за Лермоновским проспектом). Стоит это правда конкретных денег, пять лет назад лечение нашим знакомым обошлось около 5000 долларов, причем лечились они по программе , т.е. половина лекарств выдавалась бесплатно.
Болезнь обнаружили во время беременности, рожали вроде в 13 роддоме , ребенок не был инфицирован ... после родов и окончания ГВ пошли на курс.
У папы ничего не нашли...заражение скорее всего произошло от медицины - при аборте, донорстве... в общем давно ...
Старый 19-03-2009, 00:21     #9
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Гепатит С можно вылечить. Лечат в городском инфекционном центре, на набережной Обводного канала рядом с ДК Цурюпы (это сразу за Лермоновским проспектом). Стоит это правда конкретных денег, пять лет назад лечение нашим знакомым обошлось около 5000 долларов, причем лечились они по программе , т.е. половина лекарств выдавалась бесплатно.
Болезнь обнаружили во время беременности, рожали вроде в 13 роддоме , ребенок не был инфицирован ... после родов и окончания ГВ пошли на курс.
У папы ничего не нашли...заражение скорее всего произошло от медицины - при аборте, донорстве... в общем давно ...
Ага,только сначала анализ нужно сдать,если вирус не активен,то и лечить будет нечего!!
А полностью гепатит С вылечить увы невозможно,можно только остановить активность вируса!!
Старый 19-03-2009, 00:21
ответ для Пусик09 на сообщение "Гепатит С"
    #10
Пусик09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
Пусик09 отсутствует


Спасибо за ответы.Паники так таковой нет.Потому что все анализы хорошие(в норме)А вот этот вирус присутствует=(Очень странно.Пересдавала много раз и все положительно=(
Вот и я думаю,что заражение у меня от медицины!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.