Крик Души.. Подружка опрокинула... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 10:40     #41
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Зачем общаться с человеком, который приносит отрицательные эмоции? Гоните Вы ее в три шеи и забудьте, как страшный сон.
Старый 15-03-2009, 10:44     #42
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Подружкой она называет маму девицы, которой 52.
да мы поняли. Ту самую маму, которая с доченькой "стала грести вещички". Уже с этого момента все понятно было.
Старый 15-03-2009, 11:07     #43
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


АФФтАр !думаю... пытаться вернуть вещи бесполезно. просто забудьте как страшный сон
пс: выводы то сделали , надеюсь ?
Старый 15-03-2009, 11:15     #44
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Суть не в вещах. А в том, что "подруга" на вас забивает. Вы ей про Фому, она вам про Ерему. Сказали с возвратом - а она не слышит. Попросили помочь - опять не слышит. Это не дружба, это паразитирование. Гнать в шею.
Я тоже человек терпеливый. Раз помогла, два...Мне одну ножку на шею, потом вторую... Я обычно гавкаю, и этого хватает. При моей доброте очевидно, что руки-ноги могу откусить одним движением. Понимают. Ножки с шеи снимают сразу.
Не давайте садиться себе на шею, вот в чем суть. Иначе это будет продолжаться. Не с вещами, так с чем-нибудь другим.
Старый 15-03-2009, 12:18     #45
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


А что вы все на меня то ? Просто когда отдаёшь вещички детские надо думать что они могут и не вернуться,многое ОЧЕНЬ испачкаться может,многое выцветает от стирок,что-то портится от стирок - вытягивается-утягивается.Если жалко-НЕ НАДО ОТДАВАТЬ.Решили родить второго-ТАК УБЕРИТЕ ВЕЩИЧКИ НА АНТРЕСОЛИ,зачем отдавать,потом после чужих детишек на своего ребёночка одевать? ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 12:23
ответ для ELINITTA на сообщение "Все прочла, поняла правда с..."
    #46
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Все прочла, поняла правда с трудом...
Да,ах гдаза болят -наверно можно по короче изложить...а по ситуации - не давайте больше ее ничего
Старый 15-03-2009, 12:32     #47
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
А что вы все на меня то ? Просто когда отдаёшь вещички детские надо думать что они могут и не вернуться,многое ОЧЕНЬ испачкаться может,многое выцветает от стирок,что-то портится от стирок - вытягивается-утягивается.Если жалко-НЕ НАДО ОТДАВАТЬ.Решили родить второго-ТАК УБЕРИТЕ ВЕЩИЧКИ НА АНТРЕСОЛИ,зачем отдавать,потом после чужих детишек на своего ребёночка одевать? ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Согласитесь, "испортится, вытягивается..." и "не отдам, пошли все вон..." - это разные вещи.
Старый 15-03-2009, 12:51
ответ для ПУМБА на сообщение "Согласитесь, "испортится,..."
    #48
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Согласитесь, "испортится, вытягивается..." и "не отдам, пошли все вон..." - это разные вещи.

Значит автор разрешила такое отношение к себе,у меня много подруг и знакомых,и ни одна из не позволяет себе так со мной разговаривать,в принципе как и я себе с ними.Автор сам виноват,только я не поняла зачем ей наш совет,я больше чем уверенна что она будет дальше общаться и дружить с ентой своей подружкой.Сколько раз она до этого с ней ругалась? И ничего,до сих пор дружит.
Старый 15-03-2009, 13:00     #49
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Меня еще вот, что радует, если автор хотела не все отдавать. то зачем дала во всем копаться? Отобрала бы сама. Автор канешна умиляет. Мне, кроме пожалуй игрушек некоторых очень возрастных, никогда в голову не приходило вещи забирать обратно, мовитон это. А вот игруньки сразу аж у 2х подруг побывали. но там разница в год у деток.
ну и как было уже отмечено, автор по моему кайф от фсей этой истории ловит.
Старый 15-03-2009, 13:08     #50
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Читала и дергала глазом на слове "коВты".
Автор, ЗАБЕЙТЕ!!!! Не мелочитесь и не портите себе нервы. с той девицей просто прервите контакт. И учите русский язык
я на ковтах тоже сломалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.