МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:19     #5671
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Есть платные стажировки, но по какой цене - не знаю. Могу узнать, но предлагаю не тратится, а ко мне приезжай, когда я в выхи работаю и начальства нет, вот и постажируешься Естественно можешь не на все сутки, а уж как получится.
Катя! В выхи потрудней, конЭчно, так как на буднях Жека в садике и я свободна, как ветер!Но обязательно выберу денёк, спасибо! В личке потом договоримся, ок?
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
..бежит ко мне Маня навстречу и так заговорщески говорит :"...а мне папа водку давал!"...и глаза такие круглые, как страшную тайну выдала...
Оказалось, что папа пил пепси, а она пить захотела - сока не оказалось - он дал ей пригубить, сказав что это гадость, конечно...ей не понравилось...раз гадость - значит как водка, которую папа так же иногда выпивает, крякая и говоря, что это гадость
Будем считать, что папа отмазался!
Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Лен, ты прям как в рекламе ОН-Клиник НЕВА(Восстановление потенции в любом возрастеСогласна, чем старше,тем больше

А у меня у Тюхи фирма кирдыкТолько офис сняли,мебель поставили...
Из положительного, то, что фирма белая и увольняют всех по соглашению сторон и с выплатой окладов.Да и опыт получила. Вчера прочитала анекдот"Раньше спрашивали-где ты работаешь, а скоро будут спрашивать-Где ты работал". Грустно.
Ириша! Выше нос! Всё ещё будет отлично!
А про писюны я не столько о медицинском аспекте, сколько об общечеловеческом!
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Седня целый день звоню в Сургут в разные центры, мдя.. проблема это-Детский гастроэнтеролог!!!
Которые взрослые, те вымахиваются и не хотят брать малявку 3-х летку. Звоните грит просто по поликлиникам детским и ищите.Но мне ж нужен ХОРОШИЙ !
Давай в Питер! Хочешь, можешь у меня остановиться! Здесь полно гастроэнтерологов!
А может позвонить по телефону пока? Вдруг чего дельного посоветует? У нас в топе одна мамчка рекомендовала очень хорошего ( по её словам) детского гастроэнтеролога.Если хочешь, то телефон найду !
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Девочки а Девочки.
А вы давно се духи покупали??
Я чет наверное давно не покупала, хотела ся развеселить, зашла в Летуаль-ль-ль..
Нормальны духи стоят терь 3700, ну иль 4200.

А я чет запомнила для себя что духи 2000-2500 стоят.
Развеселилась.
Давай сравним! Скажи, какие тебе нравятся и я схожу в РивГош посмотрю цену! У меня золотая карта, по ней дешевле! Могу прислать по почте , если разница есть!
Старый 26-02-2009, 15:35
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5672
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Девчонки, а что мы не так с Соней делаем, если у нас, чем дальше, тем больше при сморкании снановится красных кровяных прожилочек в высмаркиваемой слизи? Сосудосуживающие уже со вчерашнего вечера не капаю, да и других капель, собственно, тоже. Только физраствором промывали 2 раза с утра:в 9-00 и в 14-30. Вот сейчас перед сном отсморкнулась... мама дорогая, весь платок красный. За утро фыркали в платок раз 5, скаждым разом содержимое всё больше краснело. Чё делать-то? Просто подождать и само пройдет, или и не промывать тоже, а только сморкаться при необходимости, или еще что?
Старый 26-02-2009, 15:45     #5673
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
...
А стих этот еще в моем детстве в дс был
...
У Глеба в 9 утра было 39. Сбили, сейчас, кажется, опять расти начала
Неужели ты помнишь стихи из детского сада?
Глебу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Девчонки, а что мы не так с Соней делаем, если у нас, чем дальше, тем больше при сморкании снановится красных кровяных прожилочек в высмаркиваемой слизи? Сосудосуживающие уже со вчерашнего вечера не капаю, да и других капель, собственно, тоже. Только физраствором промывали 2 раза с утра:в 9-00 и в 14-30. Вот сейчас перед сном отсморкнулась... мама дорогая, весь платок красный. За утро фыркали в платок раз 5, скаждым разом содержимое всё больше краснело. Чё делать-то? Просто подождать и само пройдет, или и не промывать тоже, а только сморкаться при необходимости, или еще что?
Нинуль, позвони Свете!
Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 16:20
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5674
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Катюша (МаМайка) кинь пожалуйста ссылочку на театр Карлсона...обыскалась вся...
Старый 26-02-2009, 16:22     #5675
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Девчонки, а что мы не так с Соней делаем, если у нас, чем дальше, тем больше при сморкании снановится красных кровяных прожилочек в высмаркиваемой слизи?
Ой, Нинуль, я не знаю - у нас так ещё не было...но по себе знаю - очень сухой нос когда...
Надо наших девочек - врачей спросить...
Старый 26-02-2009, 16:22     #5676
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


http://www.karlssonhaus.ru/mykarlsson.htm

а вы собираетесь?
я вот тоже хочу!!!

Всем привет!

Всем, кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 16:22     #5677
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Девочки, спасибо за советы по сбиванию температуры - я с нашими взлетами, честно говоря, могу уже сама мастер-класс проводить
Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Ага, только старшенькая, а не старшенький КаТюха.
Ой, пардон! Я помню вот, что Даник младший, т.е. есть старший ребенок, а вот кто - забыла Как-то Тюха сассоциировалось с домашним вар-том какого-то мужского имени - Матюха, Митюха и т.п.
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А вы давно се духи покупали??
Я чет наверное давно не покупала, хотела ся развеселить, зашла в Летуаль-ль-ль..
Нормальны духи стоят терь 3700, ну иль 4200.
А я чет запомнила для себя что духи 2000-2500 стоят.
Лен, тебя (тя) иногда почитаешь - такое впечатление складывается, что ты за духами в сельпо ходишь
По теме - я парфюмерию уже сто лет только в дьютиках покупаю, и дешевле, и шансов нарваться на подделку меньше.
Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
чем дальше, тем больше при сморкании снановится красных кровяных прожилочек в высмаркиваемой слизи?
Ох, сказать, тем более присоветовать ничего не могу... Только окулачить @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
Неужели ты помнишь стихи из детского сада?
Ой, Нель, знала б ты, СКОЛЬКО я всякой дребедени нафих никому не нужной помню!
А в этом стишке, кстати, с предметом стирки все очень логично, потому что (ну раньше так было во всяком случае) это был стишок, предваряющий-обявляющий танец с платочками.
Старый 26-02-2009, 16:23     #5678
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Девчонки, а что мы не так с Соней делаем, если у нас, чем дальше, тем больше при сморкании снановится красных кровяных прожилочек в высмаркиваемой слизи? Сосудосуживающие уже со вчерашнего вечера не капаю, да и других капель, собственно, тоже. Только физраствором промывали 2 раза с утра:в 9-00 и в 14-30. Вот сейчас перед сном отсморкнулась... мама дорогая, весь платок красный. За утро фыркали в платок раз 5, скаждым разом содержимое всё больше краснело. Чё делать-то? Просто подождать и само пройдет, или и не промывать тоже, а только сморкаться при необходимости, или еще что?
У нас тоже уже с прожилками соплюхи высасываютя. Стараюсь поменьше усердствовать.
Старый 26-02-2009, 16:23
ответ для Nanny на сообщение "http://www.karlssonhaus.ru/mykarlsson.ht..."
    #5679
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
http://www.karlssonhaus.ru/mykarlsson.htm

а вы собираетесь?
я вот тоже хочу!!!

Всем привет!

Всем, кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюша, спасибо!!!!
Да, я ещё с того раза очень хотела, но Манька приболела...а в эти выходные - дельфинарий...думаю, через выходные...ТТТ - если не заболеем...
Старый 26-02-2009, 16:29
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5680
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Алёна, прости за назойливость, если вдруг не пробовали, ещё раз советую НАЙЗ или - то же, в суспензии - НИМУЛИД
Его только много нельзя, но, если он вам подойдет, то много и не надо
Вот, елки, если б знала, на встречу принесла, но тогда, вроде, поправлялись вы уже, а тут опять такое

************************************
Катя, а у Карлссона вот такое расписание:

1 марта (воскресенье)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00

14 марта (суббота)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00
15 марта (воскресенье)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00

21 марта (суббота)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00
22 марта (воскресенье)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00

28 марта (суббота)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00
29 марта (воскресенье)
начало в 12.00, 14.30 и 17.00

*********************************
Кому интересно про классическую гомеопатию почитать/попробовать разобраться, что пьете, например, нашла ссылку хорошую... А вот СВОЕГО гомеопата пока не нашла, кажется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.