УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 18:25     #121
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


missiya_nevipolnima о вечернем

В вечернем сначала КАС тетит Ники и Марфу. Говорит, что та сама пилит парня и делает много ошибок. Марфа пускает слёзы, Никита её целует, КАС уходит. Потом отшлифованный приход новых мальчиков. Выскочку урезали по максимуму. Затем креатиФФ от Габи и Дворецкова для Ермаковой, мирят её с Никитосом. Сейчас в доме общение с новенькими, Нью-ведущая тетит Мишу-писателя, опять про себя любимую.

На лобном разбирали по косточкам Никиту-Марфу и Кузина-Риту. Кузин пригласил маму Риты на ужин просто в знак благодарности, она там как-то много ему помогала, а Рита против их встречи. Потом оставили всех троих новеньких и поехали на вечеринку к Пынзарям. После рекламы примирение Марфы с Ники, он читает ей стихи, она говорит своё фирменное "ФпасиПки!", Габи чего-то грызётся с Сокол.


ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

1часть. Город.Тет Собчак с Ермаковой и Никитосом.Собчак-у тебя была большая симпатия к Никите,а теперь ты его провоцируешь на скандал.Никита-ты себя так же вела с Габозовым.Собчак-я согласна,вам нужно раойтись! Поляна-все на кухне.Галдят,гадают​-кто сегодня придет к девочкам,мечтают.На​стя-двойняшка-описыв​ает,какого ждет парня.Продолжение тетс Ермаковой и Никитосом.Собчак-ты​ всегда ему говоришь гадости,не веришь ему.Никита-ты меня отталкиваешь!Ермако​ва-тогда уходи,ты меня поцеловал только два раза за две недели!Плачет-не трогай меня!Никита вытирает ей слезы,целует. Ермакова-не лезь ко мне!
2часть.Лобное. Пришли три парня.1-Олег-типаж Алекса-шуба,кольца,​ухожен.Пришел к Бушиной-уверен-я ее добьюсь.2-Венцеслав​.-участник битвы экстрасенс.6,массов​ик-затейник,-видно,ч​то из провинции-к Ермаковой.3 -Михаил,коммерчески​й писатель.У него нет телевизора с 98 года,интересуется,п​очему в поисковике Бузова встречается так часто.Бузова довольна-ты хочешь обо мне написать книгу?Вопросы-ответ​ы. Бушина-одиночки,кре​питесь,все стремные,у меня вопросов нет. Олег поет-показывает свои способности.Город.Г​абозов и Дворецков ставят сценку.Габозов в костюме темном-участковый,п​ришел к Ермаковой-показывае​т красную корочку,в шутку предьявляет претензии Ермаковой.Поляна. Бузова и Бушина-тет.Бушина-л​ежит на постели-я болею,меня никто не заинтересовал,на проекте мне отношения не нужны,мне нужна только группа.Олег принес ей чай. Бушина-я не горю с тобой строить отношения,присмотри​сь к другим девочкам,ты не в моем вкусе.Город. Продолжают розыгрыш сцеки.Габозов-вам нужно поднять настроение!Вкатываю​т подарок-большую коробку из-под холодильника,увитую​ мишурой.Ермак.-откр​ывает коробку- там Никита-насупилась-я​ так и знала!Габоз. и Дворецков поют под гитару-Никита пытается обнять Емак.из коробки,протягивает​ к ней руки-падает вместе с коробкой.Ермакова равнодушно-вставай!​
3часть. Кузин собрался ехать домой к Ритиным родителям-поговорит​ь с мамой-говорит об этом с Ритой.кухня. Черкасов спарашивает у Венцеслава-Славы-кт​о сегодня из троих останется? Слава-могут оставить троих!Черкасов-ты шарлатан!Тет Бузовой с писателем-Михаилом.​Писатель-ты высокого полета человек,хочу понять тебя.Бузова кокетливо-почему именно я ? Писатель-так зовут мою сестру-Ольга!Бузова​-ты пришел узнать-какая я ? Тебе на это пол жизни не хватит,у меня богатый внутренний мир,ты одной книгой не обойдешься!Рита говорит с мамой по телеф. Рита-зачем ты согласилась на эту встречу? Мама-я очень сильно хочу поговорить с ним! Очень сильно! Лобное.Начали с города.Отношения Ермак. и Никитоса.Никита-она​ меня провоцирует ,идет разговор про каких-то левых мужчин.Ермакова-мне​ с ним скучно,он всегда за ноутб.Габозов защищает Никиту-сегодня он писал тебе стихи!Никита читать их отказался. Опять про тоношения Кузина и Риты-очень долго.Рита в конце-Черкасов поддерживает меня.!Бородина без голосования оставили троих.Бушина недовольна-это что-то с чем-то!
4часть.Город.Никитос​ дарит Ермак. цветы-обнимает ее-я купил тебе фрукты,приготовил чай-можешь пригласить Риму.Я написал тебе стихи-читает их.Ермак. очень спокойно-похвально!​Габозовы ругаются-он хочет ехать на мальчишник.Никита собирает мусор с пола-подходит рмакова,обнимает,це​лует его.Запрыгнула на него-спасибо! Никита-мне нужна позитивная девушка!Ермакова целует его-ты даже не смотришь на меня!Занавес!
Старый 02-01-2009, 19:56     #122
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Всем

Старый 02-01-2009, 20:15
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Всем http://i033.radikal.ru/0901/bc/b1b..."
    #123
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
А это : " я не могла не отказаться от этого предложения " !!!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!
Если бы она еще понимала значение того, о чём говорит...............
Старый 02-01-2009, 20:16     #124
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Если бы она еще понимала значение того, о чём говорит...............
Тогда она перестала бы быть собой
Старый 02-01-2009, 20:17     #125
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Старый 02-01-2009, 20:18     #126
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandinav's Wife® Посмотреть сообщение
Тогда она перестала бы быть собой
Ну мы бы не особо обиделись
Старый 02-01-2009, 20:19
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Всем ДОБРЫЙ..."
    #127
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandinav's Wife® Посмотреть сообщение
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Добрый!!!
Старый 02-01-2009, 20:31
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Добрый!!! :)"
    #128
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


Девочки, с наступившим Новым годом!!!!! Я пока не в теме- далеко от цивилизации )))) Но спешу всех поздравить!!!!
Можно в лесу праздник встретить у елочки,
Можно нарядами хвастать "с иголочки",
Можно вдвоем посидеть, отдохнуть,
у телевизора сладко вздремнуть.
Главное, чтобы душа развернулась,
так, чтобы жизнь ей в ответ улыбнулась,
Чтоб замечательно год стартовал,
и, не скупясь, все мечты исполнял

ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-01-2009, 20:34     #129
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Ну мы бы не особо обиделись
Мы точно не обидились бы,но для неё это наверное за гранью понимания.
Для неё,выбранный ей образ идеал и другого она не видит или не хочет видит.
Старый 02-01-2009, 20:38     #130
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Девочки, с наступившим Новым годом!!!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название:  gallery_2_177_53886.gif
Просмотров: 186
Размер:  58,8 Кбайт
Название:  19174842.gif
Просмотров: 185
Размер:  18,6 Кбайт


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.