Смешные ВОПРОСЫ на улице............ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:38     #151
Pasela
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 94
Pasela отсутствует


Давно это было... стою на остановке жду маршрутку мимо едет машина, останавливается, выходит ну очень симпатичный молодой человек, подходит ко мне и спрашивает
- Вам, девушка, далеко?...
Я томно отвечаю:
- До космоса...(На остановке около моего дома был недавно открыт ТК "Космос")
МЧ молча разворачивается и уходит.... Я то ответила даже не задумываясь, т.е. дала ориентир, куда мне надо, а он неизвесно что подумал...
Старый 18-12-2008, 15:21     #152
laryta
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 126
laryta отсутствует


была в нью-йорке, а у евреев местных какой-то праздник...я-то об этом тогда еще не знала..
вот подходят два еврея на улице с цветочками (причем, у евреев правило - в глаза женщине не смотреть) и спрашивают по-англ.: "Вы еврейка?"..я -так растерянно- нет...
так они почти у всех девушек-женщин на улице это спрашивали...

недавно еду в автобусе-
мужчина- девушка, вы что-то потеряли?
я-нет..а должна была? (тупой ответ)...мужчина растерялся
а я..просто к зубному ехала...
Старый 18-12-2008, 15:26     #153
лёля$
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщения: 183
лёля$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Я у метро Маяковская в 10 классе ждала подругу, ко мне мужик подошел и даже не спросил, работаю ли
Сразу спросил "Сколько?"
Я как честный пионер посмотрела на часы и сказала сколько.
Он заржал и ушел.
Я наверное только через пару лет вспомнила и поняла чего он узнать хотел, козлина.
Ой не могу, со мной такое тоже было правда я студенткой на вокзале ждала поезд и недоумевала, что все мужики сколько? сколько?
Старый 18-12-2008, 15:26     #154
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Мы, когда школьниками были, с другом решили над прохожими поиздеваться. И, идя по Дворцовому мосту, спрашивали, где находится Красная площадь. Но с этим заданием прохожие справлялись на ура, с небольшой задержкой, но все же.

А вот с собором Василия Блаженного (уже шли по Невскому в сторону Спаса-на-крови), было интереснее. Один дядечка выдал замечательную версию. Мы спрашиваем: "Не подскажете ли, как пройти к собору Василия Блаженного?" Он начинает рассказывать, как идти до Спаса на крови. На что мы уточняем, что в той стороне нам говорили, будто стоит собор Спаса на крови, а не Василия Блаженного.
Тогда дядя вдохновенно произносит, ничтоже сумняшеся: "Так это одно и то же, два названия одного собора, ведь чем больше крови, тем больше блаженности!"
Старый 18-12-2008, 15:28     #155
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
Мы, когда школьниками были, с другом решили над прохожими поиздеваться. И, идя по Дворцовому мосту, спрашивали, где находится Красная площадь. Но с этим заданием прохожие справлялись на ура, с небольшой задержкой, но все же.

А вот с собором Василия Блаженного (уже шли по Невскому в сторону Спаса-на-крови), было интереснее. Один дядечка выдал замечательную версию. Мы спрашиваем: "Не подскажете ли, как пройти к собору Василия Блаженного?" Он начинает рассказывать, как идти до Спаса на крови. На что мы уточняем, что в той стороне нам говорили, будто стоит собор Спаса на крови, а не Василия Блаженного.
Тогда дядя вдохновенно произносит, ничтоже сумняшеся: "Так это одно и то же, два названия одного собора, ведь чем больше крови, тем больше блаженности!"
Веселый дядька!
Старый 18-12-2008, 15:29     #156
лёля$
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщения: 183
лёля$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Моя однокурсница попросила сходить с ней в аптеку. Мол, голова болит. Я, глазея на витрины, слышу краем уха: "Мне нужна Гильотинка от головы. Ей фармацевты на полном серьезе говорят: "Нет у нс такого". Вобщем, пытала подруга их минут 15, пока я не спросила, кто посоветовал ей "Гильотинку" от головы. Оказалось, наш друг- однокурсник, он большой шутник!
Неужели такое бывает????? Не верю!
Старый 18-12-2008, 15:29     #157
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение

Ударение что ли так поставил?
ага





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.